Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

освоили

Один из самых избитых политтехнологических приёмов середины девяностых, применяемый обычно на региональных выборов – это «пидоры и фашня».

То есть. Выбирают из Иваныча и Петровича. За неделю до волеизъявления появляется инфа: местное гей-сообщество призывает голосовать за Иваныча, потому что он очень ему люб. Чтобы, значит, народишко от Иваныча шарахнулся.

Если штаб Иваныча не спит, то на следующий день на всех заборах появляются криво нарисованные свастики с надписью «Скены и фошисты за Петровича». Чтобы, значит, электоратишко Петровича шугнулся.

Обычно «пидоры» «фошистов» били. Потому что «фошизма» в регионах не особо боялись, а вот зашквариться – это ужас-ужас-ужас.

При этом особенным шиком считалось, чтобы «за Иваныча» выступили НАСТОЯЩИЕ геи. Ну, в смысле, зарегистрированные в этом качестве. Патентованные. Чтоб Иваныч из майонеза не выскользнул.

Я-то думал, с ликвидацией местных выборов все эти темы позабыты-позаброшены. Ан нет, технику освоили кремлёвские. Небось, рассказал им кто.

Ну а что «несогласные» на такое ведутся… Тоже, надо сказать, характеристика.

)(
В третьем абзаце опечатка, видимо? Штаб Иваныча должен не спать.
Спасибо, поправил.
Ну и кто после этого геи?

Пидоры самые настоящие.
Константин, все же не так все параллельно и перпендикулярно. Как эксперт в этой области ))) скажу, что не был страшно удивлен, когда гомосексуалисты и их защитники в известной истории почти все оказывались членами и сочувствующими действующих известных лево-либеральных политических организаций. Вот ежели бы геи выступили за присутствие ЧФ в Севастополе или за ввод российских войск в Киргизию!
" Вот ежели бы геи выступили за присутствие ЧФ в Севастополе или за ввод российских войск в Киргизию!"

Какой кошмар тебе привиделся! :))
Каспаров.ру, видать, кремлядь тоже захватила: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C74F95802502
А как "несогласные" реагировать-то должны были?
либералы, как от них не шарахайся, все-таки верны себе и честны с собой. Сколько угодно могут понимать, как не выгодны им "антифашистские" идеи и союзы, "свобода" есть "свобода" и гнуть свою линию дальше они продолжают. За что им респект, чего бы я не думала об их позиции по национальному вопросу.
Яблочники даже гендерную франкцию себе завели. После того как провалились на выборах, конечно.
Явлинский на зарплате у Кремля.

Это очевидно.

Потому что он все попытки объединения демократов эффективно провалил.
Вы случаем не считаете, что все бездарные политики на зарплате у Кремля? :)
Действительно, куда им бедным податься? Кушать хочется, а больше делать ничего не умеют.

Были бы чуть умнее, чувствовали бы в себе силы быть самостоятельными.
Мания величия и, как следствие, принципиальное отрицание всех проектов, где Явлинский не будет самым главным, могут быть не связаны ни с какими зарплатами.
А как говорит, как говорит — всё красиво и правильно!

Ему еще бы все возглавить. Чтобы все до основания разрушить. Проходили уже, не раз.
Да, действительно, ему бы всё возглавить. Без шуток. Не поняла только, что вы там проходили? Явлинский что-то возглавляет? В каком-таком сне?
В реализации программы Яблока Дома-Дороги Григорий Алексеевич готов участвовать в любом качестве. И ДАЖЕ взять ответственность. Не разрушать. Строить.
Образец "свободы" от либералов: http://nl.livejournal.com/979065.html

То, что выступить не дали, а мегафон себе оставили, никакого удивления не вызывает. Приватизаторы, чубайсова порода. :-)
> Взяв мегафон, Ермолаев сообщил, что это его мегафон.
эмммм.....зачем? И было ли это правдой...
Да и даже неудивительно, кавычки я не зря поставила.
Если этот мегафон принадлежал кому-то из либералов, почему они не воспользовались им до появления Ермолаева?

Если это мегафон не Ермолаева, то чей же? Судя по тексту, других лиц, заявивших "это мой мегафон", там вроде бы не было.
>Если этот мегафон принадлежал кому-то из либералов, почему они не воспользовались им до появления Ермолаева?
ну была там, ситуации не наблюдала, не знаю.
>Если это мегафон не Ермолаева, то чей же? Судя по тексту, других лиц, заявивших "это мой мегафон", там вроде бы не было.
ну вот я, бывает, приношу в офис молотый кофе и ставлю на общую тумбочку. Подходя к тумбочке заваривать кофе, я не объявляю громко "это мой кофе". Почему? Да потому что эта информация ничего интересного никому не сообщит, да и есть в этом некая неприличность.
На митингах принято объявлять громко, они для этого и собираются, это нормально. :-)
Т.е. сейчас и пидоры будут по 31-м числам выходить? Забавно...
А на историческом съезде солидарности разве лгтб не была представлена явной и открытой фракцией?
вот константин, коснётся хорошей темы и оставит её без продолжения. плохо. не первый раз.
а у нас что, не так? к примеру, что б вызвать тошноту у окружающих по какому либо объединению, надо в нём через "своих" провести ярую агитацию за мерзкое существо, погань жидовскую подрабинька, или связывать русский национализм с педерастией, притягивая к тусовке всеми презираемого трясучего петуха лимонова.
Поддержать гомосеков - народ будет шарахаться; не поодержать - поднимется визг о "гомофобии", "нетолерантности" и т.д. Не было бы пидоров - их бы придумали, именно для этих целей.
Вообще-то "бывают просто сны"... тут и без кремляди могло обойтись, я думаю ей настолько от всего творящегося не страшно, что думать о каких-то технологиях ей просто лень.
но самое забавное - это пару лет назад в вашем РОДе была дискуссия на тему "а не встать ли нам в одном строю с геями, они ж против кремляди!" так что вопрос, кто к кому примыкает. да и с мамой главного полит-педрилы вы лично чаи гоняли, неужели снегурочкин сын продался кремляди?
«Главный полит-педрила» зовётся Алексеев Николай Александрович.

«Лично чаи гоняли» — с Алексеевой Людмилой Михайловной, супруг которой звался Валентин Алексеев, а дети — Сергей и Михаил.

Какая-то нестыковочка у Вас по имени и по отчеству.
однако глубокие познания в полит-гельминтологии. впрочем это не отменяет смысла остального сказанного.
однако глубокие познания в полит-гельминтологии

Всего лишь неглубокие познания в женской физиологии.

Продолжайте верить, что Алексеева родила в 50 лет
вот мне не пох какого они возраста. не повезло же этой русской фамилии с носителями...
Сергей, никто не сомневается в ваших глубоких познаниях о жизни гей-сообщества.
Дык слова пидор и демократ всегда были синонимами.

Anonymous

August 25 2010, 16:56:37 UTC 8 years ago

А может кто-нибудь логически убедительно и общедоступно объяснить, почему "кремлёвские" давят "лимоновских" и не дают им провести шабаш там, где лимоновские заявляют? Ну, разрешили бы раза - и всё, и весь понт борцы с режимой с Лимонова бы моментально слетел. Он - готов лбом стену прошибить, разбегается, а там - пустота. Не с чем бороться. Всё - по Конституции. И разговорчики на митинге - по 282й если чо. Т.е. я говорю о том, что в природе существует ухват гораздо более крепкий и много менее спорный, чем то, что мы видим. Почему тогда мы видим это, а не другое?

Создаётся стойкое ощущение, что это - просто две группы артистов, каждая из которых играет свою роль в спектакле, сценарий которого "высочайше утверждён" и отсебятины добавлять нельзя.
Обратили внимание на то, кто изображен на фото к статье?:-))))
Дадада, о том же самом подумал ))
Не знаю, как с Иванычем, а рядом с Эдичкой пидорью самое место. Не думаю, что это затея Кремля, скорее всего они сами догадались. Хорошая компания для русских националистов...
Так националисты, насколько я знаю, туда почти не ходят.
Почти - кроме ДПНИ и РОДа... Крылов и Холмогорова - с удовольствием встали в один ряд с Эдичкой и Немцовым. А теперь - и с пидорами. Что-то помалкивает Крылов об этом, с чего бы?
Я в интернете наткнулся случайно на "несогласного", который, в частности, добивается, чтобы гей-парады проводили на Красной площади. Вряд ли он писал комменты по заданию режима. Скорее всего, это зов сердца.
Так что возможна и другая версия.
Меня тоже сегодня осенило касательно этиологического родства двух достославных невообразимых чучел по имени "фашизм" и "гомосексуализм", которых вне сферического вакуума никто не видел, но они есть.
Однако, сия новость преизрядно взволновало блогосферу.
Сколько же вокруг нас антисемитов и геефобов, афигеть можно.


ЗЫ. Константин, а правда ли, что это "НАСТОЯЩИЕ геи"? Официально-кремлёвские? Существуют ли организации НЕНАСТОЯЩИХ неев, ходят ли они на Триумфальную и т.п.?
Если можно - пруфлинк.
Странно, что склонный к примитивному упрощению Кремлин не инициировал на парад Гей-Наци (HASH).

...
Проскальзывающие шестеренки могут привести к самопроизвольному пуску из вашего гранатомета М203, когда вы менее всего этого ожидаете.

Это сделает вас крайне непопулярной фигурой в том, что останется от вашего подразделения.
...
Любой дискурс в расеянии всегда сводится к 2 вопросам:

Кто пидарас?

и

Где бабки?
Эти ваши понятия гаже любого гей-парада. Потому что совсем беспросветный похмельный кошмар.
> Ан нет, технику освоили кремлёвские. Небось, рассказал им кто.

"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется" (с)

Есть такое впечатление, что после того, как в нескольких местах сразу этих начинающих фашистов прямо и по делу, без "вежливостей" назвали, наконец, фашистами, - ( в частности, и например, ну вот - http://grani.ru/blogs/free/entries/180985.html хотя бы ) - так тут же невесть откуда вылезли какие-то "геи" и начали примазываться к защите 31-й статьи.

В свете прошлых скандальчиков на тему того, что в "молгвардии" определяют политику молодые люди нетрадиционных сексуальных предпочтений, возникает вопрос: Эти желающие поучаствовать в 31-м - не те ли самые, или "социально близкие" им человеки? Типа, отмыться от этикетки "фашистов", по факту, уже трудно, ну так хоть несогласных "зашкварим" своим присутствием?

Не одни и те же ли это люди? Если так, то вопрос "кто рассказал" сразу снимается. "Они знали"(с)
>> в "молгвардии" определяют политику молодые люди нетрадиционных сексуальных предпочтений

пруфлинк?
> пруфлинк?

Поищу. Но точно помню, что было что-то такое, желто-скандальное... я бы не вспомнил, если б не повод.
> пруфлинк?

Ах нет, черт, это было про "Россия молодая", вроде бы. Вот: http://forum-msk.org/material/kompromat/775321.html ( там еще какие-то ссылки )

Понятно, что "желтуха", но раз уж пошла речь о "пидорских набросах"...
Кстати, чем мне импонирует Лев Пономарев:
он пишет "Гражданское общество должно остановить фашизацию".

Между тем, 8 из 10 медиа-персон, даже трындец каких "оппозиционных", начинают свои выступления словами "Власть должна ... "

Как говорится, началО доходить. Feel the difference.
«Why does it happen that all these people who were so thoroughly and publicly soul‑fucked every day since they were born are so afraid to touch someone who was allegedly fucked up the ass?» –
«It’s because they want to keep absolute anal virginity for their Lord, this is very important in their religion»

(С) В. Пелевин
А как насчёт элементарных правил вежливости - для русскоязычных форумов делать перевод на русский язык?

Или это такое неброское подчёркивание собственного величия - мол, я знаю ещё и иностранные языки? ;-)
«Why does it happen that all these people who were so thoroughly and publicly soul‑fucked every day since they were born are so afraid to touch someone who was allegedly fucked up the ass?» –
«It’s because they want to keep absolute anal virginity for their Lord, this is very important in their religion»

"Почему так выходит, что все эти люди, которым насквозь и публично ебут мозги каждый день, так боятся дотронуться до кого-то, кто, вроде бы, ебался в задницу? - Потому, что они хотят сохранить анальную девственность для их Господа, это так важно в их религии".

Типа, если брезгуешь подставить жопу, значит, тебе проебали моск какой-то религией (с)

Хароший писатель В. Пелевин !
- Почему браки между гомосексуалистами заведомо не являются законными?

- Потому, что все законы о семье основаны на предположении о хотя бы теоретической способности супругов к биологическому воспроизводству без участия третьих лиц. Гомосексуальные пары "как есть", без внешней помощи, абсолютно и однозначно стерильны, и размножение гомосексуалистов целиком и полностью зависит от благосклонности окружающих как к явлению "гомосексуализма" в целом, так и в отношении вполне конкретных, живущих рядом с людьми "гомосексуалистов".

Предельно упрощая, но не отступая от истины, можно сказать, что нормальные люди могут жить без пидарасов, и, в норме, к этому стремятся, - а вот пидарасы без нормальных людей вокруг нежизнеспособны в принципе.

Собственно, это касается не только "геев"-гомосексуалистов, а вообще всех тех, кого в бытовом смысле называют пидарасами. Люди без них - могут, а пидарасы без людей - нет, поэтому и навязываются всеми правдами и неправдами, лезут в т. н. "власть" и тэ дэ.

Кстати, Пелевин со своим инвазивным культом "пизды в голове" похоже, именно ТОТ кадр.
– Do Russians support gay marriage?
– Well, this is not an easy question,
– We are strongly pro-sodomy, but very anti-ritual…


(C) В. Пелевин.

Перевожу:

"- Русские за или против гомосексуальных браков?
- ....
- русские, как правило, поддерживают пидарасов, но не любят ритуалов и формальностей..."

==================================

Так вот, была такая, по сей день актуальная присказка: "Отвыкаем говорить за всех." Очень полезная присказка.

Поскольку стандартный риторический прием пидараса заклчается в том, чтобы выставить пидарасами всех вокруг, приписать "нехорошее" всем вообще:

"Кто гей, я - гей? Да тут все извращенцы, а кто не извращенец, тот просто тщательно скрывает..."

"Кто вор, я - вор? Да У НАС ВСЕ воруют, покажите мне пальцем, кто не ворует, кто? Если еще не посадили, это не значит, что он не ворует..."

"Кто скотина, я - скотина? Да люди вообще все скоты по природе, что, хочешь возразить, скажешь, что твоё говно фиалками пахнет?"

=====================================

Я ж говорю, Пелевин - ИМЕННО ТАКОЙ КАДР. "Кто пелевин, я - пелевин? Да все русские такие же, даже хуже, сам ты пелевин, понял? Не понял? Ты еще не понял, что ты сам - такой же пелевин, как и все? Мне тебя жаль..."




Deleted comment

>> Кстати, Пелевин со своим инвазивным культом "пизды в голове" похоже, именно ТОТ кадр.
> То есть он в хорошем или в плохом смысле-то?

Пелевин всячески продвигает мысль, что это не у него лично "пизда в голове", куда свободно попадает любая херня, а что это "у всех так". Что, мол, кто не пидарас фактический, тот, как минимум пидарас латентный, "в уме", и т. д.

См. постинг чуть выше.

То есть, ТОТ кадр "в плохом смысле слова", но в "другом плохом смысле".

а какой категории, нормальной или нет, Вы отнесете тех людей, которые готовы предоставить гомосексуалистам свое семя или тело для вынашивания или даже готовых детей?
> а какой категории, нормальной или нет, Вы отнесете тех людей, которые готовы предоставить гомосексуалистам свое семя или тело для вынашивания или даже готовых детей?

Это, пожалуй, уже к вопросу о медицине и милосердии. Я что хочу сказать: если, например, сам процесс выращивания "человеческих детенышей", благодаря техническому прогрессу, станет совсем независим и отделен от секса, то есть, от того, кто, кого и в какие отверстия любит, то вопрос о "гомосексуалистах" отпадет в принципе, станет всего лишь вопросом вкуса в выборе развлечений.

А вот прочие пидарасы, жизненно зависящие от того, могут ли они что-нибудь урвать или выцыганить у нормальных, самодостаточных, - эти останутся всегда, и всегда будут изображать какое-нибудь "гейство" и требовать под это преференций.


> урвать или выцыганить у нормальных, самодостаточных, - эти останутся всегда, и всегда будут изображать какое-нибудь "гейство" и требовать под это преференций.
таким пидарасом является каждый человек в возрасте от 0 до минимум 15 лет.
>можно сказать, что нормальные люди могут жить без пидарасов, и, в норме, к этому стремятся, - а вот пидарасы без нормальных людей вокруг нежизнеспособны в принципе.

Все эти умопостроения разбиваются об один примечательнейший факт. Их авторы хуже любого пидораса.
> Все эти умопостроения разбиваются об один примечательнейший факт. Их авторы хуже любого пидораса.

Я ж говорю, для пидараса нет человека хуже и гаже, чем тот, который просто отказывается иметь с ним дело. ПИДАРАС БЕЗ ЛЮДЕЙ НЕ ЖИЗНЕСПОСОБЕН.

о том же, но в рифму

twinkie_twink

August 27 2010, 11:42:25 UTC 8 years ago Edited:  August 27 2010, 11:43:12 UTC

На Пушкинской ударили из обоих стволов :)) http://russia.ru/video/rep_10856/
Первый момент - одна из основ либерализма как раз и заключается в смягчении (читай - сознательном разрушении) всяческих моральных норм и приближении норм поведения людей к "естественному" (читай - животному) виду: жрать, срать и совокупляться прямо в общественных местах. В том числе делать это так, как подсказывают природные инстинкты - с извращениями, у кого они есть.

А "правозащитники" как раз и обязаны защищать всех этих "прогрессивных либерастов" от гнева большинства людей, которые всё ещё соблюдают эти моральные нормы.

Так что между пидорами и "несогласными" противоречий нет никаких.

Второй момент - многие думают, что присоединение пидоров к "несогласным" оттолкнут и уменьшат количество людей, собирающихся вместе с несогласными.

Ну и что? А что вы знаете об истинных целях всех этих "несогласных"? Это МЫ ДУМАЕМ, что их истинная цель - привлечь как можно больше народу к протесту против властей. А, может, для них главное - чтобы лишь они регулярно выходили 31 на площадь. Чтобы показать своим спонсорам из-за бугра - мол, всё нормально, мы отрабатываем, переводите очередной платёж. Кто-нибудь проверял финансовые потоки этих "несогласных", на что они кормятся? Где-то промелькнула информация, что какой-то зарубежный фонд перечислил "правозащитникам" 300 тыс. долларов... Наверное, за такие бабки можно десяток раз в год выйти под ОМОН хоть с пидорами, хоть с самим чёртом.
да цэ ж кремлевские пидоры а-ля правозатычник брод унд центр сова, есть там исчо пару уебанов внедренных - на поверхности доброхотов и пономарев, надо сбривать их как-то потихоньку...
Константин Анатольевич
давно вас не читал
Заглянул, а вы пишите абсолютно, что и год назад писали , и тематически, и стилистически.
Не пробовали хоть немного "эволюционировать" . Я понимаю, что убеждения поменять трудно, но хотя бы в стиле бы по экспериментировали
Константин, небольшая поправка. Всё же не середина 90-х, а их, пардон, конец. В середине 90-х "грязные выборы" если где и были (мне о таких неизвестно, но допускаю, что были), но уж никак это нельзя назвать "избитым приемом".
And the result indicates that it is young white collars that are more favorable with consuming luxury goods, such as Louis vuitton bags , wallets and pursers and so on. Therefore, it is quite reasonable for those young white collars to take a special fancy to lv glasses , wallets and purses. Our web is for those who don't want to settle for anything less than authentic. It offers only authentic lv cerises , purses, wallets and so on. We will help you get your hands on authentic pre-owned louis vuitton watercolor , wallets and purses.
Достаточно вспомнить съезд Солидарности, где друзья-приятели Ромочки Доброхотова размахивали флагами гей-движения и прочими гениталиями.
Наверняка геи-сторонники стратегии 31 - это друзья доброхота. Не удивлюсь
Проверено: геев нет. Ну если не считать ментов. :)