Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

И ещё о позорных фамилиях

- Сэр! Позволяют ли правила Палаты Лордов назвать мне лорда Честертона «грязной жирной свиньей»?!
- Нет, лорд Гамильтон, в соответствии с правилами Палаты Лордов вы не можете назвать лорда Честертона «грязной жирной свиньей».
- Тогда я с глубоким сожалением вынужден отказаться от своего намерения назвать лорда Честертона «грязной жирной свиньей»!


А там, по ссылке, ещё интереснее: обсуждается, возможно ли, не опасаясь судебного преследования, предположить, что Божена Рынска некогда носила фамилию "Курицына".

Я, кстати, не думаю, что она и впрямь "Курицына" (может, правда, был какой-то случайный замУж). Скорее всего, это самая обыкновенная Евгения Рынская, неверная дочь народа своего. Впрочем, народ, я полагаю, не в обиде. "Нашей девочке надо же устроиться".

Хотя и с "устройством" у неё как-то - - -

Эх, жисть-жестянка.

)(
Ну, что Вы как маленький - она дочь своего народа вполне; русская Женя... ну, хабалка, таки таких хабалок есть много у каких наций...
За "русскую" Женя вам вчинит судебный иск.
Хана мне... хорошо хоть, я её Курициной не называл :)

Доныне я пребывал в позорном невежестве относительно существования рекомой особы, но поверхностный осмотр выданных гуглом картинок по запросу её имени подрывает всякую надежду на гойское происхождение оной.
Евгения Львовна. И её адвокат ещё позвонит.

...вообще эта блевотина началась с Аллы Борисовны Пугачевой.
Я не о фамилии - я о ТИПЕ ЖЕНЩИНЫ. "Они выросли на её песТнях"
У настоящего папы Аллы Борисовны фамилия Бендицкий. Это отдельная интересная история.
Пугачева это типаж накрашенного жирного быдла с деньгами из советской очереди "за итальянскими сапожками": "вали отсюда, сука, ты здесь не стояла! а мне две парочки, девушка!")(
Устройство Божены уже давно никого не интересует. Но она еще пытается им торговать.
В общем да. всем пох.
Прекрасный коммент.
Константин, а чё это вас жЫдатёрки так взвалнавали?
но не все так плохо
Публичный процесс по поводу расового оскорбления еврейской аристократки был бы очень жирным во всех смыслах этого слова.
А вообще имеет право быть оскорбленной грязными подозрениями в русском происхождении, ее дедушка с маузером бегал, русскую элиту выпиливал, чтоб ее нишу занять, и добился этого чорт-возьми. Она столбовая советская дворянка. А эти черви - "курицына-курицына"...
И этим мадам чем-то неуловимо напоминает Г.Павловского, М.Гельмана и многих, тоже более цивильно выглядящих.
А православнейший иконописец Артур Рыно ей не родственник?
ничего не могу сказать про фамилию курицын но фамилия свиньин очень древне дворянская

не думаю что звучание имеет значение
В голову лезет крайне популярное ныне слово "рында"...
а мож - Рыскинд?
спасибо!!! очень интересно!
Что тебе блядь интересно, спаммерская морда?
Заваратнюк не комплексует по поводу фамилии-и все её любят.
А Курицыны весьма древняя и уважаемая фамилия.
Ну зачем делать рекламу этому убожеству?
пусть для начала хотя бы снимется для какого-нибудь журнала в обнаженном виде -- закономерное продолжение карьеры для светской овцы. В голове у нее ничего интересного нет, может, ниже?
Уже снималась.
сисьге ничо так
Евгения - Божена...?
Йожин-з-бажин получается.
http://www.youtube.com/watch?v=5ruNijRWf-U
Кто всѣ эти люди?!
Да, кто эта Рыльская-Курицына вообще?
в жизни бы не узнал о таких интересных людях и захватывающих событиях, кабы не читал дневник русского философа и националистического лидера

Ваш жж - моё окно в мир
Хоть Вы-то оставьте бедную истеричку в покое! Она не понимает, что связалась с Толстой - потомственной масонкой. Ее, дурочку, зароют в Серебряном бору, если чё.
россиянские масоны настолько суровы....

Deleted comment

Дорогие сука. Я предпочитаю швейцарские: и дешевле, и по качеству лучше в сто раз.
http://www.longines.com/watches/the-longines-master-collection/L2.673.4.78.3
Если она и звалась до этого по-другому, то стоило сменить погонялко. А если нет - значит, удачно совпало. Предок, может, на рынке менялой был или кем-то вроде, во всяком случае, как-то с рынком (как местом продажи кой-какого товару) был связан, а после СССР слово приобрело совсем иной масштаб - рынок как тип экономики. Современно так получилось, идеологически выдержанно и солидным пацанам близко и понятно. Это как имена Марлена, Индустриализация или ещё какая-нибудь Искра Съездовна в 1930-е.
А что тут её в хабалковостью попрекают, так куда ж нынче без этого? На базаре (рынке) оно в самый раз, а поскольку аристократы у нас известно откуда, так это в общем-то вполне россиянски-аристократическая черта. Как сигнал "свой-чужой". Главное, она полностью соответсвует. Вплоть до фамилии.