Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Истинные спартанцы, или Радетели за юношество

Губернатор Никита Белых принял непростое, тяжёлое, со слезами на глазах, но очень мужественное решение. Пожертвовал счастьем общения с родным сыном, чтобы уберечь мальчика от изнеженности. Многочисленные комментаторы поддерживают его в трудную минуту, что доставляет внушает особенное благоговение.

И Марат Гельман делает для мальчиков доброе дело - с первого класса прививает им любовь к вещи на букву "П". Что в условиях повсеместного распространения скверных обычаев капитана Борозды куда как актуально. Кстати, на тему сего полезного внушения стоило бы подумать и губернатору, ЕВПОЧЯ.

И Павел Данилин тоже совершил небольшой, но трудный подвиг: одолел злую Алексееву. Поглядев на него, она решила, что уж более не выйдет на Триумфальную площадь. Теперь мальчикам в форме, там обыкновенно собирающимся по известным дням, будет не так страшно.

Когда бы все такими достойными были мужами и так заботились бы о юношестве, то и план Путина осуществился бы уже при нашей жизни, и спасено было бы любезное Отечество.

)(
Если уж зашел разговор об образовании не могли бы вы подготовить постинг касающийся базовых принципов коммуникации функциональной работе в команде и приемам ведения содержательных дискуссий. Вы неоднократно указывали что у русских пробел в этими сферами. Хотелось бы посмотреть какие то контуры хотя бы на уровне импровизации. спасибо.
Меня порадовало обоснование Белых...
Им, блин, в лом даже колледж сделать для своих детей. Чисто для СВОИХ детей... На хер нужно.... на этом не заработаешь...

А с другой стоны - те, кто занимались бы таким колледжом и воспитанием детей властных людей, ГАРАНТИРОВАННО не должны иметь возможности ни на что претендовать во властных раскладах... По определению. Но в той системе, что сейчас выстроена, такой гарантированности хрен добьешься... И элита просто будет ссаться в этом плане. Как бы чего не вышло.
вообще тут забавно даже не то, что россиянский губернатор отправляет по советской традиции ребёнка именно в англию. Тут всё понятно, ага.

смешно, что губернатор этой страны, как аргумент использует неподобающее качество образования.
кто это из советской "элиты" отправлял детей в Англию? и каков процент из антисоветской к коей и принадлежит Белых это делает сейчас, попытйся включить мозг.
Отправить родного ребенка в приют - признак подонка. Работа ему важнее!
Нужен ли русским избранец-подонок - пусть решают сами...
Бедный ребенок!
Хотя подальше от такого попаши - может и лучше...
Я в июне месяце был в Вятской губернии, на Великорецком крестном ходе.
Случайно оказался рядом с Белых. Знать не знал, кто это такой, мне потом рассказали.

Подивило то, как человек стоявший в первых рядах во время водосвятия, нелепо выглядел.
Зачем-то предварительно напялил на себя одноразовый плащ, всё время хихикал и отворачивался. Все стараются под святую воду попасть, а он плащ надел и отворачивается. Зачем тогда пришёл?

Вот я его там снял:



Забавный чувак, конечно.
Боится нечистая сила святой воды.
Признак одержимости бесами.
Маленькая деревенька Егошиха была переименована в Пермь только в 18 веке. И где же тогда располагалось Княжество Пермское с печати Ивана Грозного. Да не просто княжество, а великое княжество. Известно где, в Италии. Следовательно завоевание и крещение Италии было ну не раньше 14 века. Не хилый такой кирпич Ватикану, который ведет де свой престол от Апостола Петра. Нужно сделать Пермь культурно-исторической столицей, чтобы отвести удар от всего католичества. Ну а кто сможет лучше всех произвести случайные раскопки в Перми, как не всеми нами любимый культур-мультурист Гельман.
Не, тут что-то не то. Ну он же не такой дурак как, прости господи, какой-нибудь allan999 или roman_n, ну не мог он так громко плюхнуться в лужу. Наверняка затеял какую-нибудь психологическую игру в сети.
Надо подождать следующего хода.
По поводу Т-шотки от Гельмана. Так будет лучше.

Ну САЪм подумай - какие связи наработает ребенок в престижной школе в Лондоне, и какие - в Вятке?
Другое дело, что ребенку однозначно будет лучше дома - английские школы славятся строгостью.

В РиЖ! За РиЖ!
А какие связи он там наработает?
К этой путинской элитке там относятся с плохо скрываемым презрением.
Смотрите: берём Вашу ссылку на фотографию и печатаем так:


И получаем результат:


Помнится, Вы же меня спрашивали про это? Или я перепутал?
(тупо ): печатать то прямо в коммент что ли в любом жж?
спасибо ,получилось
Врет, сука, как дышет!! "В России, к сожалению, нет полноценных школ-интернатов (кроме учреждений для социально незащищенных детей) которые обеспечивали комплексное развитие и воспитание ребенка". Да щас в яндексе вбей дофига предложений в Москве и подмосковье на базе академических институтов. Начиная с Классического Пансиона МГУ. От 50 штук деревянных в месяц. Писать посты на 2 страницы у него есть время, а с сыном нет. Та суки они все:)
Наверно, все эти школы кажутся ему неполноценными.
Но в чём проблема создать достойный интернат, да такой, чтобы в него из Англии приезжали учиться?
Грустно это всё. Должностное лицо отчитывается перед массами, куда ребёнка отправляет. Ну кому это должно быть интересно? Это персональная жизнь и ребёнок не является предметом политического поприща. Массы в свою очередь на своих собственных детей забили и с благововением внимают о судьбах детей своих избранников. Кому это нужно, объясните? Детям? Интересно, чел поинтересовался у своего сына о том, хочет ли он, чтобы папа о нём писал в своих записках и выставлял напоказ своё отцовское эго через него? А кто-нибудь поинтересовался у своего собственного ребёнка, хочется ли ему, чтобы его родители размышляли с умным видом о чьём-то ребёнке, а не о нём? Тьфу. Социализм, мля, трудящихся. Какая страшная страна для детей.
> Кстати, на тему сего полезного внушения стоило бы подумать и губернатору, ЕВПОЧЯ.

Самотёку --- беспощадный спартанский бой! *хихикает*
да уж...герои)
Странно... сосед по дому - сын алжирского крестьянина. Тож в лондоне учится.