Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Полезные сведения

1. Матильду, по крайней мере, не взяли под стражу. Уже хлебушек. Хотя очередной комп у неё изъяли. Нравится им изымать вещи у людей, да.

2. Завтра, в два часа дня, я буду презентовать журнал «Вопросы национализма» на ММКВЯ. То бишь на ВВЦ (оно же ВДНХ), Павильон №75, зал А, стенд А-67 (столик издательства "Альва-Первая"). Будет также Сергей Сергеев, тоже выступать. А в воскресенье на том же месте выступит Севастьянов и Соловей. Приходите, в общем. Да, второй номер журнала там же и продаётся, если что, за двести рублей (уж извините, но мы стремимся хоть к какой-то окупаемости).

3. Завтра без пяти восемь на НТВ будет передача по воронежскому делу. Кстати, в ближайшие пару дней мы опубликуем отчёт по сбору средств. Пока могу сказать, что мама Кулешова звонила и благодарила - впрочем, подробности позже.

)(

Deleted comment

Там же и купить.
Константин, а послезавтра Вас у этого стенда уже не будет?
Увы, я заболел, так что и сегодня-то отстрелялся с трудом :(
Сожалею. Выздоравливайте.
Константин, Вы завтра будете на РСН ?Доренко внес свою скромную лепту в дело свободы слова ?


eamving doctor...Уберите, пожалуйста, доктора Каптчу.
На РСН буду сегодня вечером. Каптча ёк.
Содержимое винтов компа догадались зашифровать хотя бы TrueCrypt'ом? А то неприятно, когда твоя личная переписка и прочие интимные документы попадает в поганые лапы.
Почему "хотя бы"? о_О
Потому что проще всего.
Учитывая, что год назад комп уже изымали, врядли там накопится много чего личного.

А любые явно зашифрованные контейнеры вызывают лишь пристальное внимание. Надо просто прятать.
TrueCrypt тем и хорош, что его контейнеры не имеют никаких признаков (сигнатур) "явно зашифрованного". Там просто белый шум. И если назвать его нейтральным именем, невозможно будет догадаться, что это контейнер. В любом случае, мусорам нечего шарить по чужим винтам.
Вся деятельность Крылова вызывает очень большое уважение, и в тч. издание журнала (ведь это первый такой журнал с до 1917 года!!!). Очень жаль что всё это глас вопиющего в пустыне. А 99% властьимущих которые в нормальных условиях обычно разделяют правые идеи в нашей стране принципиально деиделогизированное быдло, которое всегда думает не об идеях а о том где и как побольше спереть. Боюсь что журналами ситуацию не изменить пока это быдло не начнет жрать друг-друга в голодный год.
очередной комп у неё изъяли.
А они их вообще когда-нибудь возвращают? Или тихо спиздил и пошёл - называется "нашёл"?
г-н Крылов, является ли данная картинка антисимитской?

Я, конечно, не специалист, но замечу, что В. Соловей пишет очень толково. Я меня уже в одном ЖЖ был даже срач (=дискуссия) на эту тему, т.к. не все воспринимают идеи проф. Соловья, неправомерно считая их пустыми. Так что желаю успехов на ВДНХ.
Вот всегда так.
Интересно, а я вот не могу забыть анекдот, который мне друг рассказал и всем пересказываю:
- Работа у тебя хреновая, квартиры нет, зарплата маленькая. Ты так живешь, что в будущее своим детям ничего дать не сможешь!
- Как ничего?! А пиздюлей? Посмотри на современных ребятишек - многим этого в детстве очень сильно не хватало...