Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

К завтрашнему

Я, к сожалению, заболел. В смысле – простыл. Но простыл качественно: голова деревянная, сопли пузырями, горло приходит в порядок только после стопки ядрёной хреновухи (спасибо этому домашнему средству – у меня сегодня было два говорильных мероприятия, на книжной выставке и на радио, «хорош я был бы»).

В общем, два-три дня (надеюсь, не больше) я поболею. Поэтому, в частности, не смогу присутствовать на завтрашнем выступлении Соловья и Севастьянова на книжной выставке-ярмарке, о чём крайне сожалею. Всем же прочим я горячо рекомендую там быть.

Напоминаю – это будет на ВВЦ (оно же ВДНХ), Павильон №75, зал А, стенд А-67 (столик издательства "Альва-Первая"). Выступления начнутся в два часа дня. Думаю, два С зажгут, и всем станет весело и страшно.

)(
А АВДЕЕВ ТАМ БУДЕТ?
Бодро вас сегодня на флибусте кто-то изучает. В топе дня почти всё)
Рецептиком не поделитесь? сам дома настаиваю иногда.
Get well soon.
Болейте качественно, "с чувством". И поправляйтесь.
Выздоравливайте!
А интервью Ваше в "Русском журнале" мне очень понравилось.
Спасибо :)
Сразили Вы меня, как спирохету ртутной примочкой.
Сижу, сморкаюсь, достаю давно намеченный материал, чтобы закончить - ан Вы уже всё сто лет назад написали:

"Власть" здесь понимается не только и не столько как "государственная служба" (как раз там еще остаются некоторые щели), сколько власть вообще, во всех сферах. Например, под Новый год оторопевшему российскому обывателю было продемонстрировано, кто в телевизоре хозяин: абсолютно по всем программам гудела, блекотала и осыпала друг друга конфетти Шоу-Тусовка старой бандерши Аллы Борисовны Пугачевой, да Сродственников ея и Присных, только эта тусовка, только она одна. Сделано это было совершенно сознательно: дорогим телезрителям наглядно продемонстрировали, что эти угнездились на голубом экране навсегда, на веки веков, в буквальном смысле этих слов. "Никого другого не будет никогда, а будем только мы и дети наши, и внуки наши, и внуки внуков, аминь". На самом деле эта новогодняя вакханалия - куда более серьезный признак прекращения ротации, чем любые либеральные истерики на тему "грядущей диктатуры".

Выздоравливай!
А можно рецепт чудодейственной хреновухи?
Скорейшего вам выздоровления!
да уж... у вас на москальщине погодка хреновая - я в четверг был одним днем, так умудрился простыть и заболеть :(
Желаю выздороветь поскорее!
replica Louis Vuitton handbags is attractive in outer appearance and exquisite in inner side. There are flat handles that are adjustable, a removable padded shoulder strap, an address holder which can be stamped with baby or mother’s initials, and a key ring holder. In addition, compared with the traditional diaper bag, LV handbag has more functions, such as a change purse, a board which could print the address of the holders by hot-stamping and the designer addsan extra band on both sides, which could save labor when you carry Louis Vuitton bag on sale