Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

"Мэром Москвы должен стать еврей!" (с)

Вице-премьер, полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин готов возглавить Москву, если будет соответствующее решение президента РФ. О своем предполагаемом назначении он узнал из СМИ, но в любой момент может покинуть Северный Кавказ и перебраться в столицу.


Гм. Неужели ехидный Белковский окажется таки прав?

)(
Константин, оффтоп
http://right-world.net/news/103
плс, скиньте пару абзацев в мейл мне из Вашего выступления - вставлю их в текст.
А нашего Гурвица не хотите взять?
"Интересно, что в 1940-м году Иосиф Ресин добровольно уступил одну из комнат в своей квартире семье лейтенанта Льва Фердмана, у которого был 7-летний сын и только родившаяся дочь. Таким образом, их сыновья росли вместе – будущий вице-мэр Москвы Владимир Ресин и выдающийся актёр Семен Фарада (Фердман). А родившаяся тогда девочка, много лет общавшаяся с Ресиными – Евгения Фердман (Соколова), живет сейчас в северной столице Израиля Хайфе, активно участвуя в политических акциях "русского Ликуда"."
На не про Фараду ли по ТВ слёзы лили, дескать помирал в нищете и стакан воды подать никто не подал?

Шото как-то "не бьётся" такой финал жизни с крепкой дружбой между Артистом и Замом.
Ну по ТВ всегда правду сказывают, я понимаю.
таки знал
О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помогои нам, грешным жителям Москвы и избави нас от труса, потопа, огня, меча и от напрасной смерти, от мэра жида, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избавь нас всегода и вовеки веков. Аминь.
675.99 КБ
Избави нас от долбоебов, постящих в комментах картинки огромного объема.
Икона в хорошем качестве помогает сосредотачивать ум в молитве.

Deleted comment

Под хвостом жжет от святого образа?

Deleted comment

Вы случайно не про мой аватар так отзываетесь? Я на Вас в суд подам! За оскорбление достоинства аватара! Ибо сказано великими буддистами - и да пойди и помедитируй, смотря на испражнения людские, дабы стать добрее к людям в восприятиях своих. Вам чё? Люди не близки, что ли? Вот смотрите и медитируйте. Возмущаются ещё. Им сервис, дык сказать. Визуального восприятия для медитирования...
"смотря на испражнения людские" - смотря на деяния и творения человеческие, в смысле.

Щас вот про твою картинку скажу чё-нить, рубашка гавайская на тракторе.

Я вот, можно так, сказать пчела без крыльев в медитации.
Ваш Иисус Христос тоже был жидом. И все его апостолы. Молиться надо, чтобы будущий мэр был честным человеком. Это было бы чудом, в России).
В эпизоде у колодца самаряныня действительно назвала Спасителя "неприкасаемым жидоке бося", однако Иисус сказал, что она серьезно ошиблась.
а Моисей вообще великоукр был...
Вы сперва определитесь поточнее кого считать великоукром. Я же цитирую Евангелие от Иоанна на языке Богослужения.
Да и сейчас мэр Москвы - еврей.

Как далеко шагнул прогресс: еще 100 лет назад евреям без особого разрешения и остановиться на ночь в Москве было запрещено.

Deleted comment

> 1910 году? - ну что Вы!

http://www.rujen.ru/index.php/%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90

Ген.-губернатор М. вел. князь Сергей Александрович с первых дней своего правления поставил перед администрацией города вопрос о полной ликвидации еврейской общины в М. Было издано «Высочайшее повеление» об изгнании из М. всех евреев-ремесленников, «хотя и законно там проживающих… и о воспрещении им вновь селиться в Москве». 15 окт. 1892 новое повеление предписывало удаление из столицы нижних чинов рекрутских наборов и отставных нижних чинов с семьями, не приписанных к об-вам или цехам. В июле 1887 прием евреев в ун-ты и ср. уч. заведения был ограничен нормой в 3%. В 1890-х гг. были закрыты большинство синагог и запрещено стр-во новых; были закрыты также талмуд-тора и Александровское ремесл. уч-ще. Евреи, изучавшие специальности фармацевтов и фельдшеров, с 13 нояб. 1897 не имели права жительства в М. 22 янв. 1899 К-т министров ограничил дальнейшую приписку евреев к купцам 1-й гильдии.

T.e. Купцы первой (и может быть второй, не знаю) гильдии и евреи с высшим образованием в Москве жить могли, остальные - нет.

>"иудеям" (как следует переводить термин "жиды" тогдашних юридических документов на современный русский). на выкрестов термин "жид" не распространялся

Но именно на выкрестов т.е. официально объявивших своей религией христианство.
Скаажем еврей-атеист считался жидом по рождению.

А какой религии Ресин, кстати?
Не исповедовать к.-л. религии было запрещено. Юридически атеистов, в т.ч. евреев-атеистов не существовало.
Еврейчик хочет побыстрее сбежать со сложного участка работы. Говно на Кавказе разгребать русские должны, а этот будет в тиши кабинета московскими деньгами рулить. Может он Стасику эту статейку сам и проплатил?
Костя, а чё Вы в мэры не пойдёте московския? :)))Комменты бы на апнке снова открыли! :)))

Медведев воспылал к Косте доверием?
А при чём тут доверие? Кандидатуры на рассмотрение выдвигаются же всеми? Имеет право. Даже вот не иностранец же. Но у Кости опыта по хозяйственной части нет. Не. Не назначат тогда. А жаль. Комменты бы снова на апнке открыли.
Ну выдвигать можно кого угодно, но чтоб получить должность нужно "доверие" Медведа, что нам на примере Лужова и показали.
Потому что он в этом качестве будет еще одним Гавриилом Поповым - теоретиком на сугубо практической работе.

Deleted comment

Лучше - кастрат. Чтоб не было проблем с бизнесом жены и/или детей.
Лучшее предложение.

Suspended comment

Переход в теневой кабинет - это ли не повышение?

Электорат превращается, электорат превращается... в теле-зрителей. Почему бы не прислушаться к почтенной публике в лице Белковского например?
Да хоть бы уж Суркова то не поставили мэром, чего уж там капризнячать та. Заметили как он свой восклицательный знак отстегнул? Член сказал, что если не доверяет президент, то и партия не доверяет. Ну да, ну да. Мы говорим ленин- подразумеваем партия, мы говорим партия - подразумеваем ленин. Комми.

Ой, а мож Кадырова назначат? Мэром? Он же от президенства отказался же? Чё ему ещё делать-то, а так, смотришь, все финансовая помощь из москвы в москву будет финансироваться. Всем радостно. Ма-а-асква-а-а-а ма-а-ая, ты са-а-амая любима-а-а-ая. Ля-ля-ля. :)
О том, чтобы мэром Москвы стал уроженец Москвы - об этом, видимо, можно забыть. Но чтоб уроженец Цейлона...