Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
  • Mood:

Ежемесячный отчёт РОД

Ежемесячный отчет о деятельности Русского Общественного Движения – сентябрь 2010 года

Такие отчёты теперь будем делать регулярно. А то у людей вопросы - чем мы там занимаемся и где это можно увидеть-посмотреть.

Опять же, пиар очень приветствуется. Хотя бы потому, что по нам сейчас включили говномёты.

)(
Константин, я часто слышала о такой проблеме: люди получают счета на квартиру, в разы превышающую реальную стоимость коммунальных услуг. Проверяют ведь только старушки, причем достаточно грамотные, чтобы проверить. Неграмотные старушки и работающие люди, как правило, переплачивают.

Я слышала это от разных людей в разных городах. Но что-то никто не говорит об этой проблеме всерьез, на всероссийском уровне. А такую проблему не решить гражданскими исками. Ну, выиграешь ты суд, тебе снизят квартплату по этому счету и, может, год не будут наглеть, но потом...

Проблема в том, что никто за это не отвечает. По звонку туда они говорят о каких-то ошибках в программах. Ну, себя лично можно защитить, но ведь обман там в масштабах страны.
К вопросу о "Вопросах национализма".
Не возникало идеи через народ, занимающийся помощью сидельцам "по 282-й и сопряженным", рассылать им этот сборник? Могло бы быть очень полезно.
Идея-то возникла. РУК НЕ ХВАТАЕТ.
Кхм... дело-то пяти минут, в принципе, - спросить, сколько надо и сказать, где можно забрать.
Дело в том, что там основная проблема не в жратве и бытовых удобствах, это всё очень быстро становится вторичным, а в т.н. "сенсорном голоде". Не всякий может утолить его чтением ПСС Аркадия Гайдара из зоновской библиотеки.
Когда-то, общаясь с друзьями, бредящими идеей создания новой партии (которая конечно же будет самой-самой что ни на есть правильной), я им сказал, что партия, которая претендует на то, чтобы стать по-настоящему народной (а не очередным "клубом" для обслуживания интересов очередной кучки продвигающих свои интересы товарисшщчей), должна начать с финансовой прозрачности - как для рядовых членов, так и для всех вообще. Меня не поняли. Видимо потому, что в глубине души понимали, что они как раз очередной "клуб" и пытаются сварганить.

Я это к чему - такие отчёты - очень правильная вещь, вне зависимости от того, читают их или нет.
По-моему, самый злобный говнометчик - неадекват Шнуровский. Остальные, так, подпездыши.