Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Не жалко

Характерное, от nationalism_org:

«Террористов нужно сажать в специализированных местах лишения свободы... Но главное, я бы хотел видеть там и представителей Славянского союза, национал-большевистской партии, «Аль-Каиды». Представьте себе: одни уверены в превосходстве представителей белой расы, вторые - в преобладании одной религии над другой, у третьих какие-то фобии... Я думаю, что в этой среде у них мог бы получиться очень хороший идеологический спор, обмен мнениями. Такие вот граждане сидят, обсуждают проблемы, находят общие точки зрения... Надо, чтобы террористы увидели тот мир, к которому они стремятся. Им надо создать такой мир в условиях тюрьмы, чтобы они поняли: вот за что я борюсь!»



(Глава управления МВД РФ по СКФО Сергей ЧЕНЧИК - на пресс-конференции в Пятигорске).

Рожа у мужичка-боровичка ну очень характерная. И, как обычно, "глазки тухлые, и боль в них".

)(
да уж, проще "Славянскому союзу" договориться с "Аль Каедой", чем найти общий язык с этим тухлым боровичком ))
А это откуда? Реньше мне такая фраза не встречалась.
"Сделаем вам зелёную зону. Поняли? Сидеть будете вместе с чеченами!"
отличная идея - фашистов всех мастей- в одной камеру
это те кто считает, что одна нация может быть чем-то лучше другой. они есть в каждой стране.
А как Вы считаете - Ваши дети лучше или хуже соседских?
софистика уже давно не является признаком большого ума, малоуважаемый
Вы побоялись прямо ответить на мой последний вопрос, так, как это делают нормальные родители: да, мол, мои дети для меня всегда будут лучше соседских.

Потому что тогда бы Вам пришлось искать доводы - почему это в одно случае такое можно (и даже НУЖНО!) думать и говорить, а в другом случае - нельзя.

А вот аргументов у Вас на это нет никаких - поскольку у Вас нет никаких убеждений на эту тему. А есть лишь одни словесные штампы, которые впихнули в Вашу голову, и которые Вы, как попугай, повторяете - вместо того, чтобы задуматься над этим вопросом.

Были бы у Вас убеждения - Вы не побоялись бы никакой "софистики" и сумели бы мне ответить убедительно.

А так - просто СПРЯТАЛИСЬ за грубостью.
я уже давным давно не вступаю в дискуссии с тупыми нациками ибо это дело бесполезное. так что можете не утруждать себя и не пытаться чем-либо меня поддеть, ведите и дальше свой г.ножурнальчик рассуждая о собственной исключительности
Что и говорить - гениальнейший "шедевр" Вашей "умности" :-)
Лечитесь уважаемый, попытайтесь понять, что не все люди вокруг такие же как и вы. Многие из них уже изрядно подискутировали со всякими фашистами и более к ним вопросам не имеют.

Да, крылова я отфрендил после его свежих откровенно шизофренических постов, фашистские журналы не читаю, так что на просторах жж с вами я надеюсь мы более не пересечемся. И уж тем более дискутировать с вами о важных для вас вопросах я не буду - ищите себе других оппонентов, убежайте их, что русский национализм это никакой не фашизм, что.. ну вообщем даже не интересно слышать что вы дальше ответите
Так что запасайтесь аргументами. Надо всё-таки проверить - неужто МГУ так деградировал, если выпускает людей, не умеющих связно выражать свои мысли.
Заткните ушки ваткой и бегом-бегом отсюда!
Отлично вы его уели! :) Тупая шавка-антифа, не больше. Этих русобов мигранто-любов нужно как раз и сажать в камеры к чеченам, чтобы те их межнациональной любви научили.
лечитесь, и не забывайте, что ваше мнение - не единственное
А что не так? Или вы не любите мигрантов?
Всегда думал, что это шовинисты. Если речь идёт о более широких общностях, то м.б. расисты. Фашисты существовали давно, причём разница между теми, кто называл себя итальянскими, испанскими, португальскими, румынскими и прочими фашистами была велика. Насколько я помню. Поэтому применение термина "фашист" в 21 веке по отношению к какому-либо политическому течению м.б. только жульническим. Но это можно понять.
Вольтер говорил, что прежде чем спорить, надо условиться о терминах. Но это касается тех споров, когда пытаются найти истину. Бывают споры, в которых надо заболтать истину. Тогда и применяются неопределённые, двусмысленные термины. Такие термины заранее создали жулики.
В таком случае уточню: шовинисты, нацисты, и прочие фашисты - должны сидеть в одной камере, вместе с прочими вакхабитами, антисемитами и радикальными иудеями (уж не помню как те себя называют), также в эти камеры надо сажать представителей вырезавших друг друга хуту и тутси - не велико их отличие от того представителей того же славянского союзе. Каждой твари по паре.
Зачем же сразу перескакивать на другую тему? Насчёт "кого в тюрьму сажать" можно попозже поговорить.
Ведь прежде чем сажать, надо разобраться, кто есть кто. Так вот, судя по Вашему ответу, где Вы не указали особых признаков "фашистов" - Вы признаёте, что в 21 веке к фашистам можно отнести лишь тех, кто сам так себя называет. Я о таких не слышал.
Значит, применение термина "фашист" для обозначения людей 21 века является признаком жульничества; глупой, бестолковой клеветы.
судя по другим откликам в данной ветке - вы в роли доброго полицейского. считайте как хотите. свое мнение я уже высказал. мнение фашистов мне также известно
Мнение несуществующих фашистов Вам известно. Однако.
кардинал Балу изобрёл камеру-клетку, где осуждённый не мог разогнуться, только чуть голова выше пояса.
Потом Балу провёл многие годы в собственном изобретении.
знаете, очень не люблю тех, кто ярлыки развешивать любит.
Ваше определение: "фашисты - это те кто считает, что одна нация может быть чем-то лучше другой." Дурно пахнет холокостом, т.к. точно описывает состояние, в котором находятся 100% жидов.
всегда знал, что фашизм у тупых нациков проявляется из-за их ущербности. а бабушки на улицах вас не раздражают? они ведь тоже много чего о вас думают. вы их уничтожать или выселять не планируете?

Deleted comment

Русские фашисты-националисты, при необходимости убедят, что белое - это черное. Не тратьте чернила на клавиатуре, малоуважаемый

Deleted comment

не обманывайте других людей

Deleted comment

Под любую надуманную теорию всегда можно найти подтверждающие ее аргументы. так что не пишите ерунды. фашизм, национализм, шовинизм, расизма - наиболее ужасные проявления человеконенавистничества. Любой здравомыслящий человек должен предпринимать все возможные меры для борьбы с подобного рода выродками человеческой породы, не выходя опять-таки за грани.

Deleted comment

"Не секрет, что практически все проблемы носят межклассовый или межнациональный характер." - так вы, батенька, с того и начинайте, а то какой то итальянский национализм развели, не надо путать здоровых людей с вашей нездоровой фантазией.

Deleted comment

С тем что фашистов, националистов, расистов и прочих шовинистов надо сажать в общую камеру, а потом отстреливать - с этим я совершенно согласен

Deleted comment

это выдуманный термин, возможно, что некоторые фашисты, такие как вы, его также используют. но он не является общепринятым

Deleted comment

Ну тем не менее если мы обратимся в историю, есть одна страна, которая умудрилась построить на тех самых понаехавших - США.

Ибо понаехавшие всегда более замотивированы работать, а не сидеть на одном месте и рассуждать об интернационализме.


Deleted comment

Конкретно про Смоленскую область - уж извините знаком очень подробно. Тяжело очень быть областью между Белоруссией с заведомо более слабым рублем и дешевыми белорусскими товарами и Москвой, которая по всем параметрам привлекательнее. В итоге и имеем территорию, с очень слабыми в интеллектуальном плане элитами и полным отсутствием интереса к территории из вне. Попросту большое количество социальных аутсайдеров на огороженной территории без внешнего давления

Но... национализм-фашизм-то здесь причем)? Вы же сами пишете "Народ генетически, культурно и т.д., неотличим. Причина? Исключительно во власти."
Причем тут нацисты? С их точки зрения в смоленской области капуста кислее, и местные смоленские кстати вполне себе агрессивны по отношению даже не иностранцам, даже не к приезжим, даже не богатым, а просто к тем, кто что-то делает в своей жизни...

кстати, можно вопрос про исконные территории-то) интересно мнение фашиста даже стало. ханты-мансийский автономный округ, чукотка и аляска, чьи это исконные территории?

Deleted comment

Ну вот вам не кажется, что вы пытаетесь идти против всей мировой истории, которая и построена на конкуренции между народами, за те самые ресурсы. если какой-то народ долго сидел на одном месте и ничего не делал - его завоевывал другой, вне зависимости от классовой принадлежности внутри народов. Те кто особо рьяно не хотел с другими общаться - те государства и не дожили до наших дней.

К слову сказать, то что вы противопоставляете интернационализму, это не национализм, а скорее государственный патернализм, с ярой защитой граждан и всех лиц работающих на благо местного ГОСУДАРСТВА. Противовес государство - его отсутствие, к чему стремятся нелюбимые вами интернационалисты. А государство и нация - это вовсе не одно и тоже.

А нацизм - это извините искусственное сооружение, когда мы выгораживаем граждан по цвету их кожи и говорим, что одни лучше других. Негр, который вырос в советской семье - это советский человек во всем. И тех, кто утверждают, что он именно негр - надо просто банально убивать, за человеконенавистничество или отправлять в африканскую тюрьму по обмену) Равно как и то что утверждать, что советский человек чем-то хуже немца. Сравнить государства по объему ВВП - пожалуйста, а вот так это всех по национальному признаку - это уж бред просто. Хотя в мире полно идиотов-фашистов, называющих себя националистами, патриотами, и т.д. и т.п., которые и утверждают, что одни нации лучше других.

Deleted comment

да тут я полностью с вами согласен, а поскольку проблемы эти были и есть всегда, главное не дать началу разрушения изнутри, а попытки сделать из нацизма патриотизм - это и есть один из подобных проектов по разрушению стран.
Более аргументов у вас нет?..
Да и не с вашей ряхой про "рожи" писать :) Сейчас вам фашистскую диету-то припомнят :)
Милый-дорогой друг, даже если бы я был полнейшим уродом, моё лицо всё краше Вашего. Потому что Вы его скрываете под уродливой маской. Значит, там ГНОЙНИК.

И ведь так оно и есть, ага.
«Бандитов-рецидивистов нужно сажать в специализированных местах лишения свободы... Но главное, я бы хотел видеть там и представителей "оборотней в погонах", садистов ментов, коррумпированных следователей. Представьте себе: одни уверены что закон не для них, вторые в том, что пытки подозреваемых - это нормально, у третьих жажда наживы... Я думаю, что в этой среде у них мог бы получиться очень хороший идеологический спор, обмен мнениями. Такие вот граждане сидят, обсуждают проблемы, находят общие точки зрения... Надо, чтобы проштрафившиеся представители власти увидели тот мир, к которому они стремятся. Им надо создать такой мир в условиях тюрьмы, чтобы они поняли: вот за что я борюсь!»
отлично)
Тоже самое пришло в голову при прочтении данного поста. Представляете, сидит в камере смотрящий - какой-нибудь дед Хасан, на подхвате у него Кадыров, черти всякие ближе к параше - Илюмжинов, Шаймиев, Боос, а у параши с дырявой ложкой Дима М. :)
С такой ряхой этот глава может бороться только с собственной одышкой
2я бы хотел видеть там и представителей Славянского союза>

quo prodest
Евсюков v2.0. Постаревший и разжиревший.
неплохо было бы построить Гулаг для представителей клановой системы

ЗИТКОМ
много им чести. Да ещё и их гнусные технологии. В обычной пусть сидят.

Deleted comment

да они вообще не сидят. В сети были фотки воров в законе, которые по документам сидят, а по факту отрываются во всю.
За что ни возьмётся чекистская хунта, всё оборачивается против них. От глупости их запредельной. Заявление этого ментовского начальничка хорошо соотносится с высказыванием Грызлова - "Парламент не место для дискуссий". Скоро единственным местом для дискуссий будет тюрьма. Как и обещает говорун в ментовских погонах.
Но пусть говорят! Пётр Первый требовал, чтобы бояре без бумажки говорили. "Чтобы дурь каждого была видна".

Deleted comment

Система нехороша, но повторение только этой мысли мало что даёт. Думаю, главное, ради чего мы здесь тратим время - просвещение, в том числе и себя. Крылов узнал о глуповато-откровенных словах мента Ченчика и за ушко вывел его на солнышко. Мы отдельные моменты уточнили. Картина стала яснее, проступили детали.

Если бы миллион активных русских людей с правильным пониманием ситуации вышли на площади - Россия бы начала движение по другому пути. Сбыточная это мечта, или нет, но продолжение имеющегося движения ведёт к катастрофе. Так что, надо просвещать и просвещать, в том числе и друг друга. Нет другого выхода.

Anonymous

October 9 2010, 15:00:54 UTC 8 years ago

Чеченчик
> Надо, чтобы террористы увидели тот мир, к которому они стремятся

Это очень плохая мысль. Большевики в свое время успешно воспользовались анархистами, эсерами, националистами и прочими как оружием. Потом ряды "почистили"

Есть в мире такие феномены как Рабочая партия Курдистана (Турция) которые с оружием в руках постреливают.
Они короче марксисты, мусульмане и националисты в одном лице.
> Представьте себе: одни уверены в превосходстве представителей белой расы

Чисто теоретически перед лицом африканизации или китаезации они вполне могут найти общий язык.

> вторые - в преобладании одной религии над другой

Скорее это онанирование на идею единобожия. Опять же это теософия. Чисто теоретически ряд религий изначально утверждает что бог один. При этом они не отрицают существование ангелов и т.д. и противника бога. То есть богов уже два. Другие полагают что если хорошо посчитать то богов больше двух.
Все религии - это секты.

Если б не погон, был бы обычный бандюк.
Он действительно верит в то, что когда злодеи узнают мир без таких как он, то они ужаснутся. Однако, его старшие товарищи не столь доверчивы.
вот выйдет этот хомячек на пенсию и станет обычным "бывшим ментом" и (не дай БОГ, конечно) какие то лкн отмудохают его сына, или группа гастеров вы...ет дочь в подъезде, что он тогда запоет?и куда пойдет со своей корочкой "бывшего" в РОВД? там его культурно пошлет на х.й такой же хомячек (только лет 30-40), вот только ТОГДА до него дойдет наконец то, но уже будет поздно!
З.Ы. ну! за то, чтобы доходило раньше!!!
Да не будет этого.
не будет чего? никогда не дойдет? я, все же, оптимист...
из Мюнхенского следака (который, кстати, в 20-е вовсю прессовал национал-социалистов)получился замечательный папа-Мюллер!
сына и дочку никто не тронет
надежды ваши напрасны
да вы ниже посмотрите - уже тронули (не именно его, правда, но такого же босса от МВД, не принципиально)
лкн уже давно мудохают детей "необычных действующих ментов" (вот новость двухгодичной давности):
=...
время публикации: 31 октября 2008 г., 21:32

Сын первого заместителя министра внутренних дел Михаила Суходольского Григорий избит в Москве. Первой об этом сообщила Газета.Ru со ссылкой на свой источник в органах.

Григорий является студентом второго курса экономического факультета МГУ. Инцидент произошел в интернет-кафе, расположенном на территории университета. По словам источника, Григорий Суходольский повздорил с двумя кавказцами, в результате чего те избили сына заминистра.
...=

( NEWSru «сын замглавы МВД Суходольского повздорил с кавказцами, и те его избили»)
ну тут можно только сказать, что идиота ничего не научит, а если мозги имеются (хоть и с одной извилиной от фуражки) - глядишь и дойдет со временем :(
делать с системой МВД КМПКВ?
Рожа деграданта право слово. Наверное любит приложиться к бутылке, это же древняя советская традиция у ментов.
Рожа это главный аргумент что-ли ?Все тут красавцы ясными глазами ?
Мент как мент, не лутше остальных и вряд ли хуже тех кто пытаеться влезть на его место.
А между прочим интересный был бы опыт. Так сказать, скрещивание и размножение идей в неволе. Только носителей надо подбирать очень аккуратно, с осторожностью. Тут нужен персональный подбор, а не кидание всех в одну кучу. В начале селить их в камерах по двое. Ждать, пока о чём-то договорятся. Затем запускать третьего. Когда споются втроем, переселять их к другой тройке.
Мерзкая начальничья рожа. У рядовых ментов рожи куда как симпатичнее. :)