Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
  • Mood:

немусульмане - нерукопожатые маргиналы

vici цитирует мусульманского деятеля, продавливателя мечети в Текстилях:

Нас поддерживает президент, премьер-министр, патриарх, правительство Москвы, духовенство и активно-общественные слои населения. Кто против? Маргиналы, люди абсолютно нерукопожатные. Жители Текстильщиков это не те 30–40 человек, которые пришли на митинг. Не нужно сразу записывать их в экстремисты
Абдул Вахед Ниязов глава культурного исламского центра.


Как видите, риторика, выработанная либералами, отлично усваивается их стратегическими союзниками. Скоро будут говорить "приличные люди" в значении "делающие намаз".

)(
Какие-то нетолерантные мусульмане.
Вы еще не делаете намаз? Тогда мы идем к вам. В Текстильщики.
патриарх и духовенство уже числятся в союзниках....
А они и есть. Слово "Русская" в названии РПЦ оставлено исключительно для конспирации.
Он такой же Абдул, как я Шамиль.

http://www.apn.ru/opinions/article22633.htm

http://www.apn-nn.ru/540432.html

Так что нет, это не от либералов, это самая сахарная кремлевская косточка. От которой, конечно, и многие либералы тоже, к сожалению.
Если хотя бы половина этого - правда, то просто удивительно, почему в Текстилях ещё нет мечети. Чувак практически всемогущ: у него и документы в руках аж мелькают, и через московские власти пропихивает что угодно. Непонятно лишь, чего ж он тормозил ажно до 2010 года?
Каждой работе свое время, чо.
Человек, будучи русским, перешел в ислам. Козел, однозначно.
А, если, будучи русским, перешёл в зороастризм - тоже козёл?

Тут другие подходы надо вырабатывать, такие уже не работают.
Зороастризм - это интеллектуальный выебон. А ислам - возврат к животному состоянию.
... и будем искать другие подходы.

Лично я не знаю ни сути религиозного учения ислама, ни зороастризма, чтобы хоть как-то судить, где выебон, а где дикость. И даже Новый Завет не до конца прочитал :-)

Думаю, что и Вы такой же "знаток".
Я не претендую на "суть" ислама, но я знаю его практику - побивание камнями неверных жен, обливание их кислотой, хиджаб, паранджа, терроризм и конечную цель - установление шариата во всем мире. И этого достаточно о выводе: ислам - религия зверей.
"в среде, где распространена религия ислам, всегда пытаются ввести законы шариата (надеюсь, правильно называю) и противопоставить их светским законам, принятым в государстве, что является дикостью по нашим понятиям" - и перчень законов этого самого шариата.

Потому что в иудаизме, например, тоже есть религиозные законы, которые могут показаться нам дикими по нашим понятиям, но, насколько мне известно, эту стадию иудеи вроде бы прошли и законы эти на практике не используют. Для примера,
Ветхий Завет, Левит 24:
=...
13 И сказал Господь Моисею, говоря:
14 выведи злословившего вон из стана, и все слышавшие пусть положат руки свои на голову его, и все общество побьет его камнями;
15 и сынам Израилевым скажи: кто будет злословить Бога своего, тот понесет грех свой;
16 и хулитель имени Господня должен умереть, камнями побьет его все общество: пришлец ли, туземец ли станет хулить имя [Господне], предан будет смерти.
...=

Ветхий Завет, Второзаконие 22 :
=...
20 Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы,
21 то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и [так] истреби зло из среды себя.
22 Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и [так] истреби зло от Израиля.
23 Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею,
24 то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и [так] истреби зло из среды себя.
...=
Да, иудаизм тоже звериная религия.
... потому что тексты Ветхого Завета тоже включены в священное писание, как и Новый Завет, и составляют одно учение.
Спасибо, драгоценный друг :)
... политкорректнее говорить "волк" ;-)...
Хуй там. Козел.
Подойдёт такая ябеда в детском саду к малышу и шепчет на ушко: "А вон тот мальчик про тебя плохо говорил". Вдобавок своего чего-нибудь добавит и смотрит хитренько: мол, что делать будешь?
... заставляя людей обсуждать слова какого-то авантюриста? Что Вы этим хотите добиться?

Не лучше ли попытаться подсказать, как правильно надо действовать людям в Текстильщиках и обсуждать именно в таком конструктивном русле?
Скоро будут говорить "приличные люди" в значении "делающие намаз".


Сейчас говорят "приличные люди" в значении "делающие ПОДмаз"...
тот дядьк, русский принявший ислам, это тоже и сделал.) А как я понял, такая практика столь же глупа как и принятие кем-либо иудаизма. Максимум что получишь - нож в спину. От новых же "друзей" и получишь.
Вывод не следует из цитированного высказывания. Как-то недобросовестно работаете на великорусском субботнике тов Юдик Харитонов.
Что? Кто против так сразу и нерукопожатые? Я думал это чисто еврейские штучки. Востину они братья. Ну если патриарх, то почему бы не передать под мечеть ХХС? :)))