Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

вот, значит, куда

Мне тут позвонил очень удивлённый друг и сказал, что в программе "Сегодня", 16-00, заявили, что в переписи будут опрашивать "в том числе" бомжей и нелегальных мигрантов.

)(
Да, всё хреново. Всё просто отвратительно. Сраная Эрефия катится. Константин, приезжайте жить к нам в Татарстан. Тут нет никаких хачей, никаких мЕгрантов, тут нету Пу и Ме. Татары зихеров не допускают, сами царствуют и всем володеют. Хачика тут можно изредка встретить на рынде рынке. И татарки, кстати, гораздо симпатичнее усатых догги-станок.
догги-станок

Мощно...
А Татария разве не составная часть "Сраной Эрефии"?
Составная, куда она денется. Я о том, что хачей мало, русофобов - тоже. Жить можно, короче. Крылову, измученному нарзаном и поношенному чемоданами здешняя жизнь, наверное, как бальзам на сердце будет ;)
На то это и перепись, а не регистрация в паспортном столе.
Интересно, что помешает переписчикам переписать одного и того же беспаспортного бомжа 28 раз подряд?
Это практически не реально, если, конечно у бомжа не будет такой цели (и он будет ходить по разным "ночлежкам", и на вопрос участвовали ли вы в переписи - врать и говорить "нет"). Ну и кроме того, потом при обработке это выявится по ФИО (опять таки можно, конечно, каждый раз выдумывать новую, но зачем?)
Нет-нет, я имел в виду прямо противоположное. Когда именно переписчики будут заполнять много листов, опрашивая одного и того же бомжа.

Кстати, перепись вроде бы производится обезличенно, без паспортных данных. Или ФИО записывается?
ФИО записывается.
росстат хочет знать, что творится с бомжами и мигрантами. В переписи их и будут указывать как мигрантов а не граждан РФ. Понять же статистическую картину с ними необходимо.
Нет, мне самому "трудолюбивые" очень не нравятся, но здесь что не так?
Бомжей - это как? ДжЫдаи в высеребренных и раззолочённых доспехах, ака галстуках и пиджачках будут приставать на улице ко всем хмурым типкам в рваных ушанках и обхезанных трениках с вопросом: -Пгостите, ви-таки чьих будете?
Меня? Возмущает? Вы меня с кем-то перепутали. Меня интересует, как технически будет проводиться опознание бомжей. По подвалам, что-ли, будут лазить? Или просто спрашивать на улице всех бедно одетых?
если не имеете представление о статистике и переписи - читайте профильную литературу, проведите ликбез
надёжных способов опроса бомжей и нелегальных мигрантов ;) .
Ага. А если бы речь шла о роботах и ракетах, ты бы, наверное, посоветовал мне покурить сопромат? Вася, не выёбывайся, слушай своё радио "Шансон".
Меня? Возмущает? Вы меня с кем-то перепутали.__
Ну, этот вопрос к Крылову относился.

Ну, через ночлежки может, столовки безплатные, по местам типа Трёх вокзалов пошарятся. Точность, конечно, не особая, но лучше чем никакой.
А мигрантов и искать не надо:(

эти данные. Если планировать, например, строительство мечетей исходя из числа граждан России (исповедующих Ислам) — одна ситуация. А если исходя из числа таковых граждан России + нелегальные мигранты — саа-авсем другая.
Ну, как их будут использовать мы с Вами не знаем, это вопрос веры...
Если его начать обсуждать, будет дли-инная дискуссия "ху из мистер Путин", на которую у меня, извините, нет желания. Скажу только, что на мой взгляд власть делает очень многое правильно, а многое из того что мне не нравится делает вынужденно.
А если говорить об обсуждаемой теме - данные пеереписи будут, надеюсь, открыты (правдивые или нет, это другой вопрос, но нарисовать можно всё что угодно без разницы, спрашивать мигрантов или нет), и любой желающий сможет узнать, сколько из проживающих мусульман граждане, а сколько нет.
По другим источникам на стройки и другие места компактного проживания опрашивать не будут, чтобы число русских не сильно уменьшилось
и будут опрашивать.
Чтобы доказать, что РФия-многонациональное государство.
естественно, бомжей и иммигрантов. на то она и перепись, в прошлый раз то же самое было, я сам участвовал в роли переписчика. какой в этом заговор вы видите?
опрашивали нелегальных мигрантов?
А как можно было бы этого избежать ? Ведь на переписи не спрашивают документов. Как вообще выяснить, мигрант это или нет ? Никак.
А что здесь удивительного? опрашивают ВСЕХ, кто на 14 октября находится на территории РФ - постоянно или временно. Это не перепись граждан, это перепись населения.