Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Полумёртвая Смерть

Хотел заснуть, прилёг.

Приснилась какашка, кокетливо украшенная вишенкой наверху, каковую жадно обнюхивала собачка в попонке гламурного вида.

Проснулся и решил ещё посидеть за компом: нуёнафик такие сны.

)(
Простите за наглость и вредность, но подозреваю, это потому, что Вы слишком уж старательно и, главное, чересчур изобильно подбираете в письменной речи отталкивающие эпитеты, даже когда стремитесь вступиться за что-нибудь Вам дорогое. Какашки, конечно, заслуживают изничтожения, но не стоит их размазывать. На совок - и в отхожее место. И чем-нибудь приятным побрызгать.
Вишенка - это и есть та цель, к которой стремится собачка, руководимая своими инстинктами. А говно - это и есть говно, которое прийдется преодолевать собачке чтобы добраться до желанной вишенки. Очень реальный сон я считаю, особенно в рашкинских условиях. Уже хорошо что хоть видно эту вишенку. У подавляющего большинства людей в Рашке жисть состоит из чистого беспримесного говна, без всяких там вишенок в перспективе, в виде награды за примерное поведение и образцово-показательное поедание говна на пути к успеху. Что поделаешь, говно приходится кушать всякому в Рашке, кто чего-то в жисти добивается или может добиться. Нормальный жизненный сон. ИМХО.

Deleted comment

А как ты хотел? Россия? Жыдовня хозяйничает теперь там у вас, которой вы все свое национальное достояние от законных хозяев в зубах принесли как собаки безмозглые, а теперь Россию им видите ли подавай! Да мне не жалко, только что от этого изменится, если говно назвать конфеткой?
Какашка - это к деньгим ..
А вишенка ..хмм ...
Только хотел сказать!
Самая надежная примета, которую я знаю - непременно к деньгам!