Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Статья про Петербург:

Уже в 1710-е – 1720-е годы в Санкт-Петербурге возникли слободы Греческая, Татарская, Старая и Новая Русская, Английская, Немецкая, Французская и т.д.

С некиим священным ужасом подумал, что, наверное, в Новой Русской слободе жили Новые Русские.

В красных зипунах от Версаче.

)(
А ведь вполне могут быть красные зипуны от Версачи им только идею подкинуть:) Год где-то назад были очень модны дутые парки в которых 20 лет назад мама моя в колхоз ездила.
По-видимому, мировым правительством выделяются деньги на унификациооный проект. Пример прошлого, который приведен в докладах, - будет осмыслен в русле нового европейского опыта: тут сообщили, что немецкая национальная партия протестовала против (оставлю радиодиктору его ложь) клеветы на Вермахт в период II мировой войны. Так выставка была в еврейском квартале немецкого города. И у нас будут 'кварталы', в которые будут вселять того, кого надо.
Господа докладчики подобны дровосекам, сидящим на суку и пилящим его. Они даже не подозревают, на чем держится могущество и сила России. Они способны не порождать Россию, а мысленно переставлять и перерасполагать в ней то или иное имущество, относимое по хозяйской принадлежности.