Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Нечто вроде разговора со мной на радио АРИ.ру



Это, что называется, живая речь, и довольно сбивчивая. Но, может быть, кому-то будет интересно.

)(
За это Вас и любим. За здоровую русскую речь!
Ну ведущий - просто пиздец. Я говорю по-русски гораздо лучше.
Ведущий как-то стоит на навязчиво атеистичной позиции.
скорее, на антимонотеистической позиции
Впервые удалось внятно услышать идеологию, а также информацию о реальном состоянии русского движения. И показалось, что русское движение - это пшик: обычная коммунистическая пропаганда на закате коммунистической эры. Я бы не дал денег такому движению.
Мэйнстрим на закате. Есть такое ощущение((
РњРЅРµ даже кажется, что нынеСРЅСЏСЏ РљРџР Р¤ несколько лучСРµ выполняет те же самые функции, РЅР° которые претендует национальное движение. Хотя как персоналии (Крылов Рё РґСЂСѓРіРёРµ), РѕРЅРё РјРЅРµ более симпатичные, чем Зюганов СЃРѕ товарищи. Рђ главное помоложе, РЅР° РѕРґРЅРѕРј поколенческом языке РіРѕРІРѕСЂРёРј Рё так далее...
Мне даже кажется, что нынешняя КПРФ несколько лучше выполняет те же самые функции, на которые претендует национальное движение. Хотя как персоналии (Крылов и другие), они мне более симпатичные, чем Зюганов со товарищи. А главное помоложе, на одном поколенческом языке говорим и так далее...
Я про КПРФ вообще ничего не знаю))
Вообще-то КПРФ - это мегаорганизация, с огромными бюджетами, с кадрами, с идейным наследием. Удивляться надо тому, насколько бездарно они всем этим распоряжаются.
работа уних такая - не допустить, чтобы левые пришли к власти.
Жаль-жаль. Ну что ж, другие, может быть, будут менее критичны.
Дело не в этом. Как говорил Сталин, кадры решают все. А кадры продажные. Ну что ж, как говорил Маркс, бытие определяет сознание, хотя я лично считаю что верно и обратное тоже: сознание определяет бытие. Почему хорошо живут немцы, тем более после того как попали в те же самые условия неистовой красной жыдо-масонской агрессии? Потому что сознание совсем другое. Оно дается от природы и тогда никакие марксистские расчеты не работают, все жыдо-масонские планы летят под откос. В общем продажные русские люди, можно сказать настоящие дешевки, бляди. В этом и есть собственно корень зла. Делать из Путина козла или из Крылова козла, который пока еще вообще ничего не начал, это типично по-русски. А поставь его самого на место того же Путина - такой же продажной проституткой окажется - это 100%. А в Москве так вообще ничего начать нельзя в принципе. В Москве это блядство, которым все вокруг насквозь пронизано и пропитано, этот чисто московский блядский дух, был описан еще Грибоедовым, т.е. существует еще с времен нашествия Наполеона. Что можно ожидать от любого московского начинания кроме блядства я вообще не понимаю.
Валерий Соловей "Несостоявшаяся революция"
Спиратить негде?
В конце ответы на вопросы. "Как вы относитесь к Широпаеву." Ведущий отвечает. "Отличный публицист - молодец". Интересно что будет со страной и народом если хоть толику власти и влияния получат крокодилисты и хомяковцы. Под знаменем русского национализма раздербаним Россию на куски. Как югославию. что властвовать на территории размером с деревню ибо иной масштаб просто этим политикам не по плечу. Не можем управлять Россией но можем править поселком. Раздербаним Россию на ингерманладские поселки. что бы каждому национально демократическому вождю хватило.
Мою позицию, а это значит позицию русского движения? Мы говорим Крылов подразумеваем русское движение?
По техническим причинам я не могу прослушивать и просматривать встроенные объекты непосредственно из журнала - есть у меня одна заморочка с флэш-плейером. Мне нужно сначала скачать к себе на комп и запустить через другой плейер.
Не буду вдаваться в подробности, но чтобы флэш-плеер заработал (с интернет-эксплорером, кстати), мне нужно переустановить винду (а я её немного запорол, когда неудачно пропатчил, а потом откатил). Как представлю, что надо при этом все программы заново переустанавливать - лучше уж отказаться :-) Потому что единственное неудобство, которое меня напрягает - это именно невозможность работы через флэш-плеер. Но когда есть прямая ссылка на ролик - скачать и просмотреть его для меня нет проблем.
Вот это другой разговор - уже слушаю :-)
Попробуй поставить Google Chrome - чисто технически, у него в sandbox'е идёт своя версия флеша, изолированно от системы - вдруг поможет )
... впрочем, с вполне предсказуемым результатом - установщик Google Chrome мне выдал сообщение, которое вполне ожидалось: "У вас может быть не самая свежая версия Windows XP. Если вы используете не Windows XP Service Pack 2, попробуйте обновить Windows."

Это я и сам знаю - у меня ещё самый первый вариант ХР с 1 пакетом. А ведь Service Pack 2 как раз и изменяет принцип работы сетевого обмена. В общем, всё тот же самый порочный круг, который я уже прошёл: пропатчил - появились глюки, откатил - потерял часть функций, которые работали до этого. И остался я тогда с кривой системой, без флэш-плеера и интернета-эксплорера (доступ к его настройкам мне закрыт, а вручную, ковыряя реестр, я так и не сумел их открыть - там очень интересные наложения разных версий получились, в которых я не сумел разобраться - хакер из меня слабоватый)

Опера меня выручает, работает на этой кривой системе и каши не просит. Такие вот компьютерные дела - поставить бы вообще новую систему, но... см.с самого начала, с чего и начали :-)
Не требующая установки. Например:

http://www.startportal.ru/soft/46203-google-chrome-v5037570-rus-final-portable.html

или

http://www.softposts.com/internet/brawser/30049-google-chrome-7.0.503.0-portable-rus.html

...попробуйте её. Если не пойдёт — достаточно просто стереть папку, портабельные программы ничего в реестр не пишут (не должны, во всяком случае).
Со второй ссылки http://www.softposts.com/internet/brawser/30049-google-chrome-7.0.503.0-portable-rus.html скачал файл Google Chrome 7.0.503.0 Portable Rus_101353-.zip.exe

Свойства файла: Самораспаковывающийся архив, 15.0 МБ (15 728 640 байт)

При попытке запуска выходит стандартное виндосовское окошечко с надписью:
The procedure entry point DecodePoiter could not be located in the dynamic link library KERNEL32.dll

Если есть среди нас программисты, пусть растолкуют. Я так понимаю - программа лезет в ядро винды, чтобы подключиться к нужным функциям, а, поскольку винда непропатченная, то точка входа неопределена.

Короче - не запускается даже установка.

В любом случае - спасибо всем, кто откликнулся и предложил свою помощь.
Что мешает накатить sp3 поверх sp1 или sp2? http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=5b33b5a8-5e76-401f-be08-1e1555d4f3d4&displayLang=ru Взамен получите более стабильную работу.
Один раз уже накатил - получилось неудачно, пришлось откатить назад. Теперь система кривая, и не факт, что повторный накат удачно пройдёт. А заново переустанавливать упавшую систему вместе с программами как-то не хочется.

Экономическая целесообразность говорит мне: пока несущественные проблемы в работе не создают достаточных оснований для возни с переустановкой.

А так - Вы совершенно правы. Если возникнет жизненная необходимость постоянно читать встроенные в ЖЖ аудиовизуальные объекты - возьмусь за обновление системы (с возможной переустановкой), куда деваться.

Однако же, мы превратили ЖЖ Крылова в одну из площадок ixbt.com - мне, право, неудобно обсуждать тут технические вопросы по компьютеру.
http://kp.ru/daily/24598/765461/

Цитирую:

Около шести часов вечера в пятницу к 15-летней девушке на улице стали приставать чеченцы. Они приглашали ее в свое авто на увеселительную прогулку. Девушка отбрила кавалеров, и тогда они попытались ее затащить в машину. Жертва настойчивых ухаживаний вырвалась лишь чудом. Дома она рассказала о случившемся.

Ее родственники выследили машину, и позвали на подмогу местных казаков. Ближе к полуночи защитники девичьей чести заблокировали машину с кавказцами в одном из районов города. Но миром уладить конфликт не получилось. Сидевшие в машине разговаривать с казаками не захотели и начали стрелять по ногам переговорщиков.

Затем они попытались скрыться. Но уйти от преследования им удалось. Казаки их настигли и снова завязалась перестрелка. Местные жители утверждают, что стреляли не из травматического оружия, а из огнестрельного. Были ли вооружены казаки пока неизвестно. Стрельба в городе была слышна до двух ночи. По словам очевидцев, с обеих сторон и казаков, и чеченцев было около ста человек. Чтобы утихомирить стрелявших к месту ЧП стянули наряды милиции. По некоторым данным по тревоге подняли даже солдат части ВВ МВД, расположенной в городе.
В результате перестрелки восемь человек (семь казаков и один чеченец) с ранениями различной степени тяжести были госпитализированы в центральную районную больницу Зеленокумска. Один из пострадавших прооперирован, состояние его тяжелое.
-Обстановка в Зеленокумске сейчас неспокойная. Правоохранительные органы делают все возможно, пока ситуация под контролем - прокомментировали нам в дежурной части РОВД Советского района. - Обстоятельства случившегося выясняются.

По словам местных жителей, сейчас в город стягиваются дополнительные силы МВД. Около православного центра «Ковчег» собираются люди. Они намерены выяснить у правоохранительных органов, как будет расследоваться вчерашний инцидент, и что готовы предпринять местные власти, чтобы случившееся не повторилось.

- По факту хулиганства возбуждено уголовное дело. Милиционеры оружие у стрелков изъяли, и доставили в местное ОВД. Ведется следствие, - сообщает пресс-служба ГУВД по Ставрополь.

Ситуация в районе остается напряженной.
Позиция нынешней власти будет такой, как и раньше: 2010-11-24 «Русский бунт в Грозном» - памяти русских людей о событиях 1957-1958 гг.

Казаков будут гнобить сами же русские из фсб, мвд и прочих.

Вот фото милицейского начальника:
Упс! Фото по этому адресу отсутствует
(фото с сайта img.lenta.ru)

Это бывший начальник районного управления по борьбе с оргпреступностью (РУБОП) Александр Ходыч, который после упразднения этой структуры возглавил местный филиал Центра по противодействию экстремизму. Его подозревают в "крышевании" известной теперь банды Цапка на Кубани. Думаю, ему плевать на всё, кроме мотивов личного обогащения.

И таких "настоящих полковников" в структурах власти сейчас - пруд пруди.

Подняв оружие против чеченцев, казаки автоматически выступают против государственной политики нынешней власти, а усмирять казаков будут вот такие "настоящие полковники".

Готовы ли казаки идти против власти? Думаю, что нет. И власть их же сделает крайними.

Так что по этой проблеме у меня пессимизм полный :-(
Вот посмотришь на такую рожу и сразу всё про человека понятно.
Мне ведущий этой программы почему-то представляется именно таким быдлом. Быдло вылезло из дерьма и как ни в чем не бывало берется поучать грамотных и интеллигентных, т.е. самостоятельно соображающих людей. Слишком уж заметно было что главный в этой программе не Крылов, а именно этот быдло-ведущий, потому что все утверждения практически были его, а Крылов только по сути дела им поддакивал. Это все та же совковая система при которой главный это не лучший, а худший, но наглый. Институты и университеты оканчивало как известно огромное количество прощелыг после армии, вчерашней быдло-люмпенской босоты и гопников, потому что партия люмпенов создавала им искусственные условия для поступления без экзаменов через систему ПО, причем они не просто оканчивали советские ВУЗы, а рассматривались партией быдло-люмпенов именно как будущие руководители над способными и грамотными интеллигентными людьми. И у меня нет со мнения в том что этот наглый быдло-ведущий как раз один из этих мерзких "плодов" этой быдло-люмпенской системы, принятой в СССР.
Я бы на месте Крылова показал ему на его законное место например цитатой из Булгакова, что-нибудь вроде "хороший был пес, хотя и хитрый". Чтобы не забывал наглый Шариков что его законное место находится в собачей конуре, и то в лучшем случае. Если здесь - так просто на жыводерне - в целях гигиены и одновременно для производства мыла.
Ведущий - да, косноязычен малость и заметно, что имеет несколько упрощённые суждения. Впрочем, я его не знаю - не берусь судить об остальном. Если брать отдельно этот разговор, то Крылова было слушать интересно. В том числе на фоне ведущего Крылов выигрышно смотрелся:) В общем, не будем сгущать краски:)
Не сгущайте. Ваше внутреннее дело. Вам всем жить вместе с собаками и вам же быть поставленными всеми чужими в один уровень с этими собаками.
А что у него с речью то?)
отличное интервью! спасибо!
Константин, вопрос из числа вечных (подозреваю), но он напрашивается.
Если национализм оперирует только и исключительно национальной идеей - как он привлечет под свои знамена попутчиков и союзников? ведь для этого кроме блага русских надо предложить миру что-то еще. ибо за чужое благо никто впрягаться не будет. сами знаете, англичане присвоили идею "цивилизации" и "свобод", немцы - это идея "единой Европы". помимо собственных интересов нужен еще некий экспортный Проект (продуманный и просчитанный), вы не находите? ведь невозможно в одиночку противостоять многим. и, может, черточка после национал все же не помешает - разумеется, с акцентом на первом слове.
+ 1.

Собственно, национальная идея как раз и должна отвечать на вопрос "что мы собираемся делать", иметь под собой некий проект, причем не только на экспорт.
регулярно читаю крылова, и как раз ответа на этот вопрос в его постах не обнаружил (или, может, плохо читал)
а вы что думаете насчет содержания такого проекта?
> регулярно читаю крылова, и как раз ответа на этот вопрос в его постах не обнаружил (или, может, плохо читал) а вы что думаете насчет содержания такого проекта?

Есть соображения. Надо только оформить как-то так, чтобы не выглядело пустым трепом... иначе будет выглядеть глупо, если я скажу, например, что "русский проект", начиная буквально с Рюрика и тех времен - это сделать всех вокруг русскими?
Национальную идею и придумывать не надо, она давно существует и всем честным людям близка и понятна, - ВОССТАНОВИТЬ СОЦИАЛИЗМ и ПОВЕСИТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ ПЕРЕСТРОЙКИ!
> Нац идея - ВОССТАНОВИТЬ СОЦИАЛИЗМ, ПОВЕСИТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ ПЕРЕСТРОЙКИ!

Я было подумал, что вы умный человек, а оказывается, вы - попугай, повторяющий любую херню, которую вам довелось услышать.

Идите в жопу.
Зачем вы пытаетесь делать то, что не умеете? Думать - не для вас.
.
Как вас, жидков, от социализма-то крючит! Готовьтесь, мы его восстановим!
В русской истории уже были деятели, которые пытались использовать помощь запада для борьбы с центральной властью России. Это Мазепа, Власов и др. Надеюсь, их наследники кончат так же.
А так же ленин и ельцин. вполне успешно.
Нынешние псевдо-националисты заботятся не о расколе Запада. Они стараются разрушить Россию за западные деньги.
Национализм - любовь к собственному народу - естественное чувство любого нормального человека, отсутствие национализма - паталогия и большое несчастье. Но, народы объединяют или разделяют не чувства и эмоции, а великие идеи. Такой великой идеей, обединившей разрозненные и враждующие славянские племена в единый Русский народ была идея Православия. Соответственно, отказ от Православия ведёт к обратному процессу - разрушению Русского народа на отдельные племена. Что каждому можно наблюдать, погуглив про националистические организации. Все они сепаратисты, кто пытается оторвать от России поморов, кто сибиряков, кто дальневосторчников, кто мифических "ингермландцев" или "финно-угров". Поэтому всякий, кто выступает против Православия, как обюъединяющей русский народ религии - враг русского народа.
Вы опять написали бездоказательную ерунду. Приведите примеры крупных националистических движений, пропагандирующих раскол русского народа.
Нет крупных. Все так называемые "националисты" - мелочь, вон, недавно "Северное Братство" засветилось на том, что её лидеры брали деньги на своё содержание от жидов. Могу напомнить недавние события на Дальнем востоке, когда начались демонстрации против запрета торговли подержанными азиатскими машинами а кончились лозунгом "отделения от России и создания дальневосточной республики" и т.д. Да Гугл вам в помощь. Полазайте, почитайте их программы, сами увидите.
За вас работать никто не будет. Хотите больше знать - гуглите, читайте.
Поскольку, вы обвиняете националистов, что они "на деньги Запада они хотят развалить Россию"(тм), так потрудитесь же предоставить доказуху. Не предоставляете - значит, вы - фуфлогон.
Вам уже привели пример "северного братства", руководство которого засветилось в получении денег от евреев.
а сама "центральная власть" не была случайно связана с "западом" общими интересами - как, например, в начале 1-й мировой? к тому же "запад" тоже можно раскалывать, что кособоко и неудачно пытались на некоторых этапах делать коммунисты (я не о 1917-м, разумеется)
отличное интервью, особенно понравилось про обвинения в том, что руководство националистов - жЫды:))))) И кстати, вы абсолютны правы национальное русское движение становится не маргинальным и причем эта тенденция началась недавно и набирает обороты. А по-поводу помощи - напишите, что вам нужно, многие готовы будут помочь, кстати.
Сейчас только узнал, что среди блогеров распространяется такая информация

К сожалению, информация какая-то куцая, точная дата не проставлена. Что скажете?

Подробнее про Дедюхову у меня вот тут: «Обыск и изъятие компьютера у Ирины Анатольевны Дедюховой»
Ваша пространственная речь,Константин Анатолич,всего лишь из разряда "отмазки"...
Кто мне ответит,что делает на АПН ребе Рыбалко,педик Лобах,а Шмуль это вооще таки козец!
Ви таки ни в пол слова за свое присутствие анамедни на "Гражданском Союзе",где..,опущу все имеющие в наличии фигуры речи,а также прочие лексемы из русского языка,равно также опущу вопрос о Вашем таки "сотрудничестве" с г-ном Белконским...
Не стоит лукавить,Константин, а также выкинуть ко всем х..м приписку:"я не продаюсь".
Не удивлюсь таки ничуть,што следующим Вашим начальником будет чета гг Соловьев...
Кто ведущий? Как его фамилия, имя, отчество?
насчёт денег очень интересно, правильно и актуально было сказано
Ведущий придурковат)