Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Очень своевременное начинание!

Стартовала программа по переселению кавказцев в центр России

Программа переселения жителей Северного Кавказа добралась до Пензы. В регион перевезут несколько сотен дагестанцев и ингушей. Как сообщает ИА «Пенза-Пресс», их переезд запланирован в рамках реализации на территории региона программы по переселению трудоизбыточного населения.


)(
Промышленные предприятия УФСИН России по Пензенской области готовы к любой форме сотрудничества и кооперации.
http://mecnaz.livejournal.com/20928.html

Прихожу сегодня на работу. Меня обрадовали, что за выходные мне в палату поступил пациент с посттравматической макрогематурией(кровь в моче). Из анамнеза(истории) заболевания: травму получил 11 декабря 2010 года. Выяснилось, что моего пациента отоварили дубинкой по почкам ОМОНовцы во время националистического бардака на Манежке.

Захожу в палату и представляюсь пациенту по полной(Ф.И.О), внешность соответствует))) У пацана(21 год) глаза на лоб лезут, я его спрашиваю, мол не впадлу ли ему будет у кавказца лечиться ? Сходу последовали отмазки, мол "я там случайно мимо проходил", доктор вы не подумайте...)))
Бритый наголо, толстовка с капюшоном, армейские берцы. Но при этом сросшиеся на переносице чернющие брови, кожа раз в 10 смуглее моей. Смотрел и думал сколько же татаро-азербайджанско-армянской крови в этом "истинном арийце".

Кстати, у парня тяжелая форма гемофилии А...

Решил я парню кавказотерапию устроить))) Завтра его будет смотреть уролог, армянин с хорошим акцентом)))
такого надо гнать из профессии в три шеи. перед ним пациент, больной, а он политические дебаты разводит, перевоспитанием занимается. На рабочем, заметим, месте и на деньги налогоплатильшиков. Ой, бля, не в хорошей стране это случидлось, его счастье.
Непредвзятость и профессионализм требуют только от русских. Всяким цветным 'братьям нашим меньшим' разрешено кукситься и вести себя некорректно, если они заподозрили нелюбовь к себе.

Это тот же инфантильный, недочеловеческий менталитет, из-за которого они пристают к женщинам, а получив отказ, распускают руки. Вывод один:

Русь для русских
Я бы к нему обращался "доктор Блох".

Какие они все советские люди, как любят этот формализм. Нашли "крови", думают, что "подловили". Это вместо того, чтобы подумать и понять - дело вообще не в крови.
Не знаю, что Вы имели ввиду, но скажу ответственно, что такое гавно в Союзе было для врача немыслимо.
Этот хоть лечил. А то вон в Германии врач-еврей нациста оперировать отказался.
Видите чурку - набираете "02" и даете сигнал, мол, "агрессивные кавказцы нападают на прохожих".
Забавный врач.Сначала не понимает что акция на манежке была не против нерусских,а против этнической преступности.Затем делает вывод, что перед ним скин(лысый, толстовка с капюшоном, армейские берцы, очень исчерпывающее описание).Тут же следует второй тупой вывод - если пострадал на акции, значит был активный участник.Ну и на последок, начинает считать какой национальности пациент.
Истинно советский человек. Думает, что "подловил" и "победил". Формалистическое мышление, туды его.
Да ладно, я его читаю иногда, вполне нормальный дядька, врач.
Криминал и прочие аульные выходки осуждает, за преступников не заступается.

Щекотливые вопросы больным, конечно, лучше не задавать, но учитывая, что митингующие все-таки побили каких-то случайных кавказцев, простительно, что он нервничает. Лечил-то он его нормально.
То есть, всё нормально? А если какой-нибудь доктор Менгеле стал бы журить тех отоваренных хачиков, что они недостаточно любят русских, наверное было бы не кул?
Русский русскому - волк, а от чёрных мы ожидаем, что они сопереживают друг другу.
Да ну, по-моему выдуманная история. Все штампы и чудеса в одном флаконе.

И скинхед образца 90-х - лысый и в тяжелых ботинках. Так давно никто не ходит.
Обычные причёски, легкие кроссовки, спортивные штаны даже.

И типичный укор — ты же сам «чурка нерусский».

Да ещё и гемофилия. Второй раз в жизни слышу про гемофилию. Царевич Алексей да эта история.

Гематурия.
Ваше мнение может заинтересовать лишь столь же легкомысленных читателей, как Вы сами.
Не знаю что там, в комменте было «Кстати, у парня тяжелая форма гемофилии А...»
"Ебать Кавказ," - это, конечно, речевка против этнической преступности. Ну и мочилово инородцев в метро... Прийти на площадь могли и вполне нормальные люди, действительно обеспокоенные этнопреступностью.

Другое дело, что скины - гемофилы (как и любые другие пехотнцы полукриминальных групп) долго не живут. Так что пациент или не скин или в очень надалеком будущем покойник. Можно бы и пожалеть.
что сказать то хотели?Мысли по мере появления?
Так, мелкие придирки к аргументам.

>"Ебать Кавказ," - это, конечно, речевка против этнической преступности

Надо было книксен делать и приглашать "Милостивые государи, не соизволите ли побеседовать о некоторых местах из блаженного Августина?"



С 56 по 58 секунды.
Можно было прокричать Ебать Коррумпированных Следаков. Пидора, Отпустившего Убийц - На Хуй. Или Ебать Чуркобандитов. И много других занимательных лозунгов. А некоторых лозунгов кричать не надо, Зиг Хайль, к примеру.

А если кричать не думая, то и обижаться, что некоторые неплохие люди на свой счет воспринимают - не надо.
Видимо шотландцы из приведённого видео должны были стоять с плакатами "Нет произволу английского короля!", вместо того, чтобы выразить однозначное мнение показанным способом.

Боевые танцы на площадях русских городов танцуют не Коррумпированные Следаки. А как там кто воспринимает - это уж дефекты восприятия "вечно оскорблённых" (С)Ориана Фаллачи. Лично я не хочу сосуществовать с Кавказом в одной стране, сколько бы "неплохих людей" там не было.

Слава Победе - хороший лозунг.
Ага, а кто-то протестует против сталинизма-коммунизма лозунгом "Ебать Русских Свиней". Им тоже конфетку дадим?

Мне лезгинка и шаверма не мешает - мне этническая преступность мешает и определяют ее уровень как раз менты и следаки. Если сильно лезгинка на улице народ почему-то напрягает - то решается это постановлением городского закса (или мэра) + исполнительностью ментов.
Дело тут совершенно не в этом. Он может думать что угодно, но ставить больного в неудобное положение своими политически ангажироваными вопросами, чем усугублять и без того тяжёлое положение - полная атрофия профессиональной этики. И при том сокойно об этом пишет, просто не понимает.
Да, согласен.
И МАНЕЖНАЯ площадь была не против всех нерусских, а против ЭТНОКРИМИНАЛЬНЫХ группировок.
Кстати я тоже бреюсь наголо каждые 2 недели, у меня тоже берцы, и тоже толстовка с капюшоном. И будь я посмелее, я бы тоже в сбт пошел на Манежку. Ах да, я еще и за Спартак болею. По-Вашему, значит, я наци? (Скинхед - неточное определение. Скинхед не всегда правый наци, первоначально это вообще аполитичное движение было).
А вот них..я. Голову я брею, потому что мне нравится такая прическа, берцы и толстовку ношу по аналогичной причине. А на Манежку пошел бы, так как по мне - лучше хоть какой-нибудь протест против нынешней власти, чем никакого.
Ах, да, по политическим убеждениям я - левак, очень уважаю т.н. "старых" большевиков. Вот такие у меня убеждения. А вы говорите - скинхед...
Выучили дикарей....
В если с парнем что случится тебе руссотеропию устроят,как твоим соплеменникам на Манежке.А вообще -уезжай и лечи там своих и не занимай рабочее место,предназначенное для русского.

Национальная проблема существует и требует своего немедленного разрешения - как раз ваш пример иллюстрирует это гораздо убедительнее, чем примеры того, что кавказские бандиты режут русских людей.

Зачем к обычным проблемам между русскими накладывать ещё и дополнительные проблемы с нерусскими? Вот умрёт завтра Ваш пациент - и кто-то из русских обязательно скажет, что Вы не оказали ему правильного лечения из-за национальной неприязни.

А опрометчиво выразив свой взгляд в блогосфере, Вы теперь тысячекратно усилили подозрительность к нерусским врачам. И кому-то захочется обязательно прописать Вам "русскую терапию".

Очень, очень жаль.
Национальная проблема в сегодняшем виде существует только там, где есть демократия.

То, что мы видим - беспорядки на улицах - явление гораздо более общего плана, чем конфликт в крупном городе между местными и приезжими. Они случаются и по другим поводам - проигрыш любимой команды, ущемление правительством им же выданных "прав" и просто по пьяни.

Рецепт для недопущения подобных беспорядков - один - жесткое подавление c применением оружия на поражение.

Те же принципы (приостановление нормального хода вещей) работают для борьбы с организованной преступностью - будь то обычнае интернациональные паханы в законе или этногруппировки: коллективная отвественность. Банды известны. Они имеют символику, члены встречаются в публичных местах. Если один член банды совершает преступления - наказывается вся банда - по законам военного времени.

Существует разница между орг преступностью и не. Если муж убивает жену - он не посягает на исключительную прерогативу государства творить суд и расправу (преступление единично). Серийный маньяк - больной человек, он не вершит суд (фактически - животное).

Организованная же банда представляет собой миниатюрную государственную автономию - с президентом-паханом, Думой-сходом, армией - soldiers. Самим своим существованием (а не только своими преступлениями) ОГП бросает вызов государству. Это - война и действовать с бандами надо соответсвенно - по законам военного времени.

При таком правильном правлении не будут существовать этнобанды (русские и нерусские ) - все эти славянские союзы, РОДы и прочие племена исчезнут. Муссолини расправился с мафией, Гитлер ликвидировал преступность, Сталин не добрался до черных кошек только потому, что был занят войной с Гитлером.
Вот именно.. подумаешь чурки убили там кого-то и ничего им за это не будет... это не повод для возмущения, не правда ли?

Ну с этим врачом-"кавказцем" мне ясно...Много раз слышал подобные речевки.Вы так и не поняли? Да жидок этот врач-это их арументы про "смешаность" крови у русских.., "все перемешалось" и т.д. и т.п. Представляю, с какой брезгливостью был вынужден оказать медицинскую помошь этому гою-ведь талмуд это строго запрещает.Да еще грозился передать пациента жидку-армяшке.Эх, залечат парня на пару по талмуду.Надо было ему сразу дать отвод этому эскулапу...

Да где этот "эскулап" образование получал? На Кавказе что ли...?
Надо же хлеб-соль ингушам подготовить.....
" Во-первых, каждому участнику программы на руки выдают около 60 тысяч рублей «подъёмных». Это на три месяца — и после этого человек может вернуться домой, чтобы повторно (третий, четвёртый раз) участвовать в этом мероприятии."
Нормальный способ двадцаточку в месяц иметь
А зачем куда-то ездить?
Сиди дома и получай деньги раз в три месяца.
Так в статье так и написано, что по документам 220 человек переехало, при фактическом кол-ве в 32 попробовавших,и 4х оставшихся.
Средняя зарплата в России, кстати. За 200 часов работы.
300 рублей в час?
Я думаю средняя зарплата в России это около 100 рублей в час.
20.000 в месяц и 200 часов это и есть 100 в час.
я подумал вы про сумму в 60к говорите. извините.
Зачем в Пензу, когда можно сразу в Александрвский сад? Чтобы два раза не возить.
"Трудоизбыточное население" - это что вообще такое? Те, кто "избыточно" трудятся, типа слишком трудолюбивые? Или те, кто составляет избыток трудового ресурса, то есть им нечего делать там, где они живут?

Кавказцы далеко не трудолюбивые и всегда стремятся соскочить на какую-нибудь халяву, где им надо будет надсматривать над тем, как другие трудятся (а настоящих трудолюбивых людей они считают за лохов). Это же и обуславливает то, что у них нет инфраструктуры и нет возможности трудоустроить население, от чего они все поголовно "трудоизбыточные".
вот написал отчет, и по ситуации в Пензе, правда не совсем для Вас, но надеюсь будет интересно
http://community.livejournal.com/penza_ru/141803.html
загляните в само сообщество, какой там дискус.
С уважением к Вашей деятельности и для Русских.
Это после того, как Хлопонина "неправильно поняли"? Быстро же...
В ту же строку - про наделение землёй многодетных. Понятно, кто в россиянии многодетные, кому и сколько будет выдано земли. Думаю, русские многодетные даже не сунутся в "программу" - им строиться не на что, обрабатывать (если речь о сельхозземлях) нечем, диаспоры своей, жирующей на деньги русских нет. Так что всё у них, у "программистов" получится. Если народ не порвёт эту мразь на куски вместе с их программами, переселениями и прочими способами. Предел-то должен быть этой вакханалии. В провинции некоторые люди (не алкаши, с детьми малыми) без электичества и без газа уже живут - платить нечем, а этим тварям всё мало...
К сожалению легитимно эту хрень уже не остановить.

Когда кое-что будет гореть, а кое-то висеть - вот тогда и появится надежда.



Неужели думают, что этнический конфликт предпочтительнее социального? Или что он обладает большей управляемостью? По-моему наоборот, биологией управлять труднее. Подобные программы наверное имеют целью (во всяком случае, одной из) приучить население к толерантности. Но уже сейчас видно, что результат получается обратным. Потому что этническая несправедливость не менее (а учитывая визуальные различия даже более) заметна чем социальная. В стране проживает более 80% русских, производящих почти 100%материальных благ (природные ресурсы и территорию можно отнести в эту же категорию, учитывая заслуги предыдущих поколений в их сохранении и освоении). Плодами этого труда пользуется в основном "элита", иноэтничность которой (а степень её велика) воспринимается особенно болезненно (ещё и в силу её азиатскости, к которой русские в силу исторических причин относятся негативно). В столице страны засилье азиатских этносов, в "культуре", особенно медиапространстве - тоже (когда в телевизор допускают например Сванидзе, то об этом как-то не задумываются). Но всему ведь есть предел, тут и святой не выдержит. Надоела Азия во всех видах, и Средняя, и Передняя. Если бы русских в России было меньше, то перспективы мультикультурализма наверное выглядели более радужными, но при таком процентном соотношении они очень бледные. Нужна более разумная политика, включающая в себя понятие "этнической справедливости".
Да о чём можно говорить, когда русский этнос не существует юридически.
Просто потом скажут, что его никогда и не было, "и всё это выдумки".
...
ух ты! оказывается уже 9 лет можно было жить в другой России!
Но нельзя приготовить омлет, не разбив яйца.

Поэтому уличный протест с такими конкретными лозунгами - это неизбежная стадия, через которую надо пройти, чтобы окончательно осознать - в чём причина наших бед, и окончательно определиться в целях и приоритетах.

К сожалению, русские националисты до этой стадии пока ещё не дошли. Не "созрели".
За последние десять лет в России, по официальной статистике, население Русского Народа сократилось на 11 миллионов человек. По неофициальным источникам эти данные занижены в два раза и превышают 20 миллионов человек. Комитет считает, что в условиях мирного времени идет необъявленная война народу и, прежде всего Русскому Народу, как государствообразующей нации.
http://rrrus.ru/site/social_committee.html
Во деньги пилятся! 50к нахаляву!
Там по ссылке позитивное: По словам лидера ингушской диаспоры, аналогичное мероприятие в Екатеринбурге и окрестностях фактически, опозорило власти республики. Из заявленных 220 человек в регион приехали 32 человека, а удержались — всего четверо.

Даёшь позор пензенской администрации!
Я не понял. Завтра никого на Киевской не будет? В штаны наложили, за пацанов из ОМОНа, которые сами боятся, спрятались?
Что же вы за люди.
Правильно про вас Медведев сказал, "нагадили".
Где место сбора? Пусть для таких как я, левых.
По-моему тем кто имеет такую возможность имеет смысл потратить свое время на то чтобы как следует выяснить кто именно за этим стоит. Кто был инициатором? Медведев или Путин? Конечно обыватель может сказать что это одно и то же. По-моему с течением времени как раз все больше и больше становится не одно и то же. К тому же все время приходится наблюдать реакцию жыдов. А жыды все время все до единого настойчиво требуют отставки Путина, при этом про Медведева вообще даже не заикаются.
Мне кажется что это позиция в стиле "идей" Маркса о классовой борьбе и прочая жыдовская блядская ложь, причем эта глупость характерна в равной степени и русскому плебсу, которые по глупости присоединяются к жыдам и требуют отставки Путина (на кого вы будете расчитывать позвольте вас спросить? Хотите нового жыдовского раскалада 90-х годов?), так и сам Путин также страдает таким же отсутствием чисто национального подхода, как и те русские, которые требуют его отстсавки. И с тем и с другим надо работать, а не орать глупости.
Ну с этим врачом-"кавказцем" мне ясно...Много раз слышал подобные речевки.Вы так и не поняли? Да жидок этот врач-это их арументы про "смешаность" крови у русских.., "все перемешалось" и т.д. и т.п. Представляю, с какой брезгливостью был вынужден оказать медицинскую помошь этому гою-ведь талмуд это строго запрещает.Да еще грозился передать пациента жидку-армяшке.Эх, залечат парня на пару по талмуду.Надо было ему сразу дать отвод этому эскулапу...

Да где этот "эскулап" образование получал? На Кавказе что ли...?