Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Информация в реальном времени о происходящем в Москве

http://twitter.com/odinzavseh - твиттер "Один за всех", сюда стекается информация из разных районов Москвы.

С 16.00 наши корреспонденты, находящийся возле площади Европы, будут вести прямой репортаж в твиттер http://twitter.com/rod_ru.

Следите, как говорится, за обновлениями.

)(
По сабжу: думаю, ничего особенного не случится. Ваш спецкорр зря время потеряет.
Не по сабжу:Константин, я тут кое-что написал для АПН, надеюсь, полезное. Куда можно прислать?
k.a.krylov@gmail.com
RSS трансляция есть?
Напишите пошагово, как ее сделать. Сделаем.
Это нельзя сделать. Это или есть или нет. Нужно в твитере узнать есть ли RSS. Если есть - сказать адрес ленты. Если нет, то облом.
http://nataly-hill.livejournal.com/data/rss
Это ваш ЖЖ в RSS.
http://lj.rossia.org/users/olegmi/data/rss
А это мой LJR...

Сам я не могу посмотреть в тыитере НИЧЕГО, т.к. наьлюдаю там только облака и такую надпись: "You cannot use the Twitter website without having JavaScript enabled on your web browser. Please re-enable JavaScript and refresh this page.". Я отлично понимаю ее смысл на английском, но не хочу последовать это рекомендации.
http://twitter.com/statuses/user_timeline/226718865.rss

Кажется это трансляция. Если да, то нужно ее пиарить вместе с основным адресом. Я сделал синдикацию на ЛЖР: http://lj.rossia.org/users/syn_rod_ru2/

Синдикацию на ЖЖ может сделать любой платный юзер.
http://mobile.twitter.com/rod_ru
Это адрес для мобильников. Кстати, эта часть сайта мне видна.
А что плохого если сегодня соберутся лица национальностей на митинг?
Страшитесь беспорядков, pogroma? :)
Глава ЧР Рамзан Кадыров заявил, что чеченцы не намерены участвовать в каких-либо массовых акциях на улицах Москвы и иных городов.

Сообщения о том, что в сторону Москвы направляются машины с молодежью из северо-кавказских регионов, он назвал ложью.
http://time-4.info/note.php?aID=110121502
Скорее всего сегодня ничего не будет. Вы все забыли что они подлые. Об этом всегда надо помнить в первую очередь. Они приедут по частям, мелкими группами, чтобы не вызывать к себе внимания, а затем нападут внезапно, когда их никто не ждет и когда их не отслеживают по всей Москве с твиттером. Вы хотя бы это ваше отслеживание сделали не публичным, иначе в нем нет никакого смысла - они будут ждать когда вы устанете делать его публичным. И нападут в любом случае с такой же внезапностью и подлостью, с которой они устраивают свои террористические акции. Для меня лично вопрос осмелятся ли они сейчас пойти дальше террористических акций. Но то что от них следует ожидать подлость и только подлость и ничего кроме подлости - это для меня не вопрос и это по-моему уже всем известно. Восток - дело тонкое, скажем так, и дурак тот кто действует против Востока с открытым забралом.

Suspended comment

Oчень возможно. Кстати в этом твиттере сегодня уже было сообщение о том что было много крови где-то в переходе - говорят что кого-то уже зарезали. Возможно что возьмут на вооружение тактику этой вяло-текущей экспансии и приручения - т.е. чтобы все привыкли, что кое-где кого-то запросто зарежут, а остальные должны наблюдать за этими довольными убийцами как стадо баранов. И таким образом все больше и больше ПРИВЫКАТь к такой заведенной норме. Здесь уже кто-то писал о том что они считают русских баранами, потому что русские ведут себя как бараны - когда одного режут - другие спокойно за этим наблюдают. Так почему бы им не установить норму, скажем что-то случилось - 100 "баранов" за неделю зарезаны. Ничего не случается - всего 10 "баранов". Oчень легко соображать за них. Они же примитивные обезьяны.
"на Кавказа ненавидят Путина, в России ненавидят Путина, евреи ЛЮБЯТ Путина...тогда зачем нам сейчас и вообще конфликты с Кавказом - не лучше ли объединить НАШИ силы и свергнуть Путина, который начал терять власть и устраивать межнациональные побоища, выпнуть из страны главного хасида Берла Лазара........А На провокации не поддаемся - это нужно не нам А ПУТИНУ" (с) im3044

Квачковский: "Кавказский нож находится в руке еврейской мафии"
евреи ЛЮБЯТ Путина

Особенно по твоим постам это заметно как вы любите Путина. Вы все его ненавидете за то что он неоднократно нарушил ваши планы по окончательному порабощению коренного населения жыдами. Сначала он обманул Березовского, который на него понадеялся и выставил его, Путина, во власть (правда в чужом доме, но какие это мелочи для вас, наглых жыдов!) Затем даже умудрился эту главную опору жыдовства в РФ каким-то образом изгнать из страны, затем изгнал из страны сиониста Гусинского, еще одного жыдовского воровского миллиардера, и в конце концов умудрился даже разорить самое богатое жыдовское гнездо: ЮКОС Ходорковксого - все бывшее министерство нефтяной промышленности СССР в полном составе, и это было все его, Ходорковского, ПОЧЕМУ-ТО. Подумать только! Есть ли предел вашей жыдовской наглости! Абрамович вовремя занял промежуточное положение, так что его теперь не так просто взять как остальных. Все остальные стали безропотными вассалами высшей кремлевской администрации (на какое-то время). Теперь все ваши жыдовские надежды обращены к вашему Медведеву.
А в сказки о разыгрывании нац. карты я не верю. Лучше пойди обьясни это своим жыдам, которые орут не переставая о том что пора снимать Путина. Всякий разумный русский в таких условиях будет орать о том чтобы скорее сняли Меведева. Один твой жыдовский коллега уже опубликовал здесь выше фотку с группой жыдов, голосующих за снятие Путина, и с группой русских, голосующих за снятие Медведева. Или может вы, жыды, хотите сказать чтобы люди скорее братались, понимая что Медведев и Путин это одно и то же? Так почему же тогда от ваших жыдов никогда не слышно чтобы они требовали отставку Медведева, а требуют отставку именно Путина и только его?
Утри пену, поперхнешься.
Соси хуй, наглая жыдовская мразь.
С Москвы сам? Руками помахать нет желания?
Жыдовский боксер по переписке? Это очень типично для жыдов. Как всегда под охраной полиции махаться будешь или всем вашим паскудным кагалом вместе? Ты, подлая мразь, хотел подлости - получай подлость. А если нет аргументов чтобы возражать - тогда сиди и не вякай. Хуй соси, раз уж безнаказанно хамить вздумал. Видал я кое-где таких жыдовских трусливых "героев" по переписке. Мразь канализационная.
Иди бля убейся, истеричка
Соси хуй, подлая жыдовская наглая блядота! И помни, все твои жыдовские финты ушами мне хорошо известны.
По ТВ прошла информация о столкновениях русских с россиянами в районе Смоленской и Парка культуры. Есть у кого-нибудь какие-нибудь подробности?