Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Старые песни о главном

Быков, наконец, произносит вслух Все Заветные Слова Русской Интеллигенции:

Между тем вариант с придушением нельзя сбрасывать со счетов - хотя бы потому, что культ личности Путина поведет к репрессиям неизбежно... Такая ситуация не может тянуться вечно, она должна чем-то разрешиться, массам нужны все новые и новые стимулы для любви - и рано или поздно таким символом должны стать массовые аресты...

И ещё про любовь уродов, и ещё про гибнущую (полтораста лет гибнущую!) империю, и про Бюрократов и Запретителей. И про заветнейшую из мечт: перерождением в мааааааленькую страну европейского типа. Но главное - про аресты.

Аррррресты! Арррресты!

Пиастрррры! Пиастрррры!

)(
Константин, а ведь согласитесь, что вариантов-то на деле немного. Либо побеждает Семья, либо питерские (ГБ + Чубайс). Либо говно, либо камень.
Вопрос, что лучше, скорее философский (философический, как сказал бы Чаадаев). Ибо говно, конечно, неэстетично, но на камнях цветы не растут.
Он московский или нет? А то у нас тут нацмены прощупывают политическую интернациональную общественную почву с помощью специального человека по фамилии Каграманов.Это профилактика против русских такая: проверять на протест проив чужих и т.п. Ну, вылитый 'быков' в годах.
Очень жду вас в субботу на празднование моего ДР.
Знаю,что не любите Пироги на Дмитровке (и справедливо) однако сделайте исключение !
В 7 часов вечера.
Основной мыслью статьи было не то, что "будут сажать", а "МЫ НЕ ВИНОВАТЫЕ!". И причитания о том, что интеллигенцию, которая совесть народа - подло омманули и прикрылись ею такою беззащитною и невинною. И интеллигенция эта - кровавыми слезьми рыдает над народом.

"Нам дали свободу что угодно говорить, а себе взяли свободу что угодно делать - и в результате русская демократия, литература, либерализм и прочие прекрасные вещи оказались неразрывно связаны с воровством, развратом и развалом..."

И при этом товарисч наглухо не желает признать то, что интеллигенции дали не свободу слова, а возможность маненько подзаработать подводя политическую базу и оправдывая тех, кто самозабвенно хапал под флагом либерализма и демократии.

Интеллигенция очередной раз оказалась проституткой, но это её нормальное состояние. А вот то, что это стало заметно - уже для неё катастрофа. Интеллигенции могут перестать верить и она окажется никому не нужной, кроме себя. Работодатели найдут исполнителей поубедительнее, а этих, проштрафившихся, выкинут за ненадобностью.

Вот и приходится пугать народ арестами. Вдруг кто поверит, что это и впрямь будет бедствие всенародное. И тогда могут и простить. Ведь отходчив русский народ. Особенно в годину бедствий.

SLASHER.