Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Еврейское-1

В Бат-Яме вчера вечером прошла демонстрация под общими лозунгами «Бат-Ям для евреев» и «Вернем еврейских девушек домой». Организаторами выступили местные правые активисты-раввины при поддержке Баруха Марзеля. Они называют эту акцию лишь первой ласточкой в борьбе против процесса переселения арабских жителей Яффо в Бат-Ям, в основном за счет завязывания связей с местными жительницами.

Подростки из числа организаторов шныряли вокруг, раздавая листовки и плакаты, которыми планируется наводнить город. Наглядная агитация, по словам организаторов – следующий этап патриотической кампании: «Не стесняйтесь, призывайте евреев устраивать на работу только евреев, сдавать квартиры только евреям, призывайте девушек не покидать лоно родной религии…».


И внутри трогательное:

Несмотря на то, что по Галахе дети таки да, будут евреями, арабы считают по отцу. Этих детей воспитывают мусульманами и очень сторожат. Этих детей и их матерей сторожат и не позволяют им общаться с евреями, поэтому, кроме редких случаев, когда матерям удается бежать с детьми, они вырастают вполне себе арабами.
Арабы, к сожалению, имеют большой спрос среди еврейских девушек из неблагополучных семей или с проблемами самооценки. Они умеют очень красиво и романтично ухаживать и обещать звезды с неба. После свадьбы подход меняется (побои, часто они становятся одной из нескольких) жен, но очень часто уже слишком поздно. Молодых жен увозят в арабские деревни и там они познают всю правду жизни. Организация Лев Ле'Ахим занимается вызволением таких женщин, когда они опоминаются и просят о помощи.


)(
Но это же совсем другое дело!
:)
Это необидный фашизм.
Так вот зачем им нужно много жен, это чтобы на дольше хватило )))
Очень трогательная забота о своем народе. Если бы с подобными лозунгами вышли русские - был бы крик на весь мир о "русском фащизме". А так - все тихо. Все понимают.
Такого рода агитация в Израиле далеко не мейнстрим. Всякая борьба за «чистоту крови» - удел части религиозных. У нас на работе эмигранты из России, не являющиеся чистокровными евреями, вовсе не стесняются этого факта. Антиарабские сантименты сильные – но это несколько другая тема.
Никто и не требует "борьбу за чистоту крови". Нормальный здоровый национализм, как в Израиле - вот что давно уже нужно сделать в России.
Ну и делайте, если сможете. На самом деле, в Израиле национализм под достаточно серьёзной атакой, как и по всему Западу в последние десятилетия. Но поскольку Израиль изначально был очень националистическим, то он таким по западным меркам остаётся. Однако до Дальнего Востока нам далеко.

http://tttkkk.livejournal.com/212599.html

Однако есть здесь одна священная корова. Одна, но оооочень жирная. Называется "Корейский Великий Националистический Миф". Вот с ним шутки плохи. (о Южной Корее)

Еврейский национализм под атакой последние 3 тысячи лет. И ничего. Еврейский народ от этого только крепнет.
Ну так почему бы и русским не основать какую-то чисто свою собственную религию на основе национализма с недвусмысленным и вполне себе навязчивым самопровозглашением? Многие другие я думаю тоже последовали бы примеру. Кстати у японцев уже есть такая религия - как раз на основе своего японского национализма. А то ведь как-то нечестно получается: одним можно толкать свой национализм, потому что у них такая религия, а другим - низзя!
Русские девушки - для русских!
Не стесняйтесь, призывайте русских устраивать на работу только русских, сдавать квартиры только русским!
У хачей уже лет 5 не беру. И вообще у нерусских.
> У хачей уже лет 5 не беру.

В рот?
Вы отстали от жизни, для того чтобы брать в рот, совсем не нужно быть девушкой.
Оно так и не призналось, девушка оно или уже с опытом.
Вы, грязные пидарасы, постоянно видите в чистых людях своё пидарство )
Ты давай пизди поменьше, шуруй в подворотню, отдайся анально земляку, он без осла голодает.
Хач по армянски крест...
Я даже видел недавно заголовок у одного юзера в записи... "мы не кавказцы! мы хачики!") позитивно) И в общем-то этнических ОПГ из армении... я не слышал.

Давайте будем корректными чтоб реально не скатываться в "фашЫзм".

Русским русскую экономику. Русское жильё - только русским!
Вы сначала объясните, что такое фашизм, по вашему, в который не надо скатываться. Вот я не финансирую хачей ни копейкой. Без разбора - чич, хач, даг, грызун. Хотя, нет, был летом грех - купил в хачёвской лавке ярко-оранжевую футболку. Это, что-ли, фошЫзьм?
Восточные прЫнцы они такие...
Лозунг на самом деле переводится буквально как "Еврейских женщин - еврейскому народу".
http://community.livejournal.com/left_liberal_il/425381.html
Пройдитесь по ссылкам, там много интересного. :)

Deleted comment

На самом деле тут все очень зависит от культуры. В русскоязычном пространстве сразу приходит на ум национализация женщин, а в ивритоязычном - нет. Поскольку культура замкнутая, во многом патриархальная, то наша земля, наш народ, наша Тора, наши женщины - это все явление одного порядка, это "наше" и "нам" по праву принадлежит, а "чужим" не принадлежит. Про феминизм большинство демонстрантов либо не слышало, либо считает его ругательством наравне с ассимиляцией.

Deleted comment

Про первое в этой среде вспоминают только когда обижают кого-то из их среды (почти все правозащитные организации у нас строго секторально-ориентированные), про второе не слышали (этот термин употребляется разве что в университетах), а третье - ругательство наравне с "ассимиляцией". :)
т.е. "еврейки - для евреек!"
тьфубля, "еврейки - для евреев!"
тьфубля, "евреи - для евреев!"
что людей, исповедующих дремучий национализмЪ есть не только в русском, но и в еврейском народе
как вы отличили "дремучий" национализм от "цивилизованного"?
Вот только в еврейском народе их подавляющее большинство в силу врожденно-высочайшего этноцентризма. Мне неведом иной такой народ.
При этом в Израиле у власти находятся еврейские националисты. А в России - русских националистов ругают.
"При этом в Израиле у власти находятся еврейские националисты. А в России..."

Неправильно. Правильно "...И в России."
Да, но их сейчас очень мало осталось. Тончайшай прослойка. Поэтому они нервничают. Даже в 1917 году их было подавляющее меньшинство и Ленин с тревогой писал, что "тонкая прослойка профессиональных революционеров" может быть уничтожена русскими.
После 1992 года 90% евреев уехало из России. Остались только банкиры, депутаты, часть министров, журналисты, юристы и дорогие врачи. Вроде бы элита. Но эта элита висит в воздухе. Никакой опоры нет. Поэтому страшно нервничают.
"Ага! Повисла ссанина на воздухе!" :D
В Израиле их поддерживают общество и государство.
А в России за это бьют и сажают в тюрьму.
В Израиле их не поддерживает ни общество ни государство.

Письмо нескольких раввинов, призывавших не сдавать квартиры арабам, осудили все, включая других, более авторитетных раввинов.




Не так уж их и мало. Государство отмежевывается, и то не целиком, а общество их во многом поддерживает. Подписантов сейчас уже 500, кстати.
Вот аутентичный текст письма, кому интересно:
http://community.livejournal.com/left_liberal_il/412229.html
В Израиле общество и государство нацистское от начала до конца, сам народ нацистский, такое же и государство, и религия, и вообще все остальное. А в России народ разобщенный, продажный, каждый сам за себя и сам для себя, каждому на каждого наплевать. Поэтому такая страна отходит постепенно жыдам. Здесь кто-то постил о том что прописан у жыдов такой постулат где-то в жыдовских книгах, что имущество неполноценных народов надо присваивать, а сами неполноценные народы надо уничтожать под корень. Интересно что неполноценным можно считать любой народ, который не способен противостоять наглой жыдовской экспансии. Еще более интересный вывод получается если задуматься над тем что должен делать народ полноценный, чтобы иметь право считать себя полноценным, т.е. способным за себя постоять перед лицом организованной тотальной жыдовской экспансии.
таких еврейско-арабских браков по израилю 15 тыщ по официальной статистике
Не так уж и много для нескольких миллионов населения. А они уже тревогу бьют. На опережение работают.
эти не бьют пока ещё. а вот эти уже, в прямом смысле ;)
Арабы, к сожалению, имеют большой спрос среди еврейских девушек из неблагополучных семей или с проблемами самооценки. Они умеют очень красиво и романтично ухаживать и обещать звезды с неба. После свадьбы подход меняется (побои, часто они становятся одной из нескольких) жен, но очень часто уже слишком поздно. Молодых жен увозят в арабские деревни и там они познают всю правду жизни. Организация Лев Ле'Ахим занимается вызволением таких женщин, когда они опоминаются и просят о помощи.

Это вообще-то огромная проблема и для русских, Кость.
нет числа несчастным русским глупым люмпеншам, которых били до полусмерти и держали в домашнем рабстве турецко-арабско-египетские мужья. очень романтичные ухажеры, ага.
это такое стремление недоэмансипированной женщины к архаике.

ох. это супер. спасибо.
А поэт А.Блок вон тоже говорил: " У меня было только две женщины - жена - и все остальные", а он даже не курортный хабиб.

вообще просто персонажи Ваши, натурально
получается, в чём-то похожи русские на евреев..
Общие хазарские корни )
"Гусь свинье не товарищ?" "...а брат?"