Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Красная площадь, 23.00, Русский Новый Год

Originally posted by tor85 at Красная площадь, 23.00, Русский Новый Год
Только что получил смс от товарища:

"На Манежной уже всё перегорожено, куча ментов и дикое количество чурок".


 Вы, друзья, как хотите - а лично я встречаю Новый Год на Красной площади.

Тем более, что в 23.00 у меня встреча под памятником Жукову с полковником Бирюковым - хочу обсудить с ним проблемы правопорядка в русском городе Москва. А ведь как встретишь Новый Год - так его и проведёшь!

Ибо Москва была основана русскими, для русских - и должна такой остаться.

 



Встреча с Бирюковым - это как с Борманом в известном фильме. Берегитесь ищеек Мюллера.
Константин, не забудьте хорошо пофографироваться и выложить в сеть. К сожалению не могу быть там, но мысленно с вами. С новым говом Вас :).
А до скольки сие стояние будет длиться?
Браво! С Новым годом!!!
Присутствовать не смогу...утром на работу.
А на К.П. нет ли часом, вебкамер???? Было интересно посмотреть НГ в прямом эфире.
Ничего, что там церкви кругом? Не помешают "русским"?
...шерифа Константина не волнуют.
В отличие от проблем русских.

А церкви русским никогда не мешали. Наоборот!

Deleted comment

Не жмет. Нормально.
Вечно вы судите о людях по себе. :-)
Вечно Бог судить будет.

А я прикидываю во времени - мои православные предки все это строили 1000 лет, не предполагая, что когда-то наступит такое проклятое время, когда у стен кремля мумия в зиккурате будет лежать, а вокруг чурбаны и всякая оккультная шалупонь тусоваться будет на христианское новолетие.
>мои православные предки все это строили 1000 лет,

Для своих потомков, которые вчера радостно встретили Новый год в сердце России.
Спасибо нашим предкам!
Вы ж с Крыловым публично отреклись и отплевались от них. Или я не не понял?
Определенно, вы чего-то очень сильно не поняли. :-)
Разве Крылов не отрекся от русской веры в пользу чуркобесской? Разве вы не вылетели из церкви, после какого-то мрачного видения?

А Кремль и Красная площадь - это наши соборы и церкви, прежде всего. Это наша вера, наша история, наша самоидентификация. Чего вы там забыли?
"На седалище Моисеево воссели книжники и фарисеи: сами не хотят войти в Царствие и других не допускают" (с)
Господин Тырданов, поберегите желчь и ядовитую слюну. Как вы ни стараетесь - вам не удастся отвратить меня от красоты нашей истории и наших традиций.
Разве я отвращаю? Вы сами отреклись от них. Русская история, русский народ - это Русская Церковь.
Вообще-то в этом треде читатели с удивлением видят, как вы запрещаете мне (и многим другим русским) подходить близко к церквям.
Где я запрещал? Я просто спросил: не мешают ли вам наши церкви и соборы лепить новую общность, на которую вы воруете наш исторический бренд "русский народ"?

Да и вообще все, что есть в России древнего, прекрасного, феноменально оригинального, истинно национального - это монастыри, церкви и кремли, защищавшие православную власть и православный народ. Без этого нет России.

Спрошу еще раз: не мешает ли вам наша история и наша культура?
Еще раз отвечаю: нет, мне не мешают церкви. Мне не мешает ни русская история, ни русская культура. Как они могут мне мешать? Все это - мое по праву, это моя сила и моя жизнь.
Как же вы меня порадовали! Вот бы и Косте полюбить нашу культуру, традиции и историю :)))

Мы бы стали одним народом.
Константин, с наступающим! Привет Вам из Калининграда. Спасибо за творчество. Впервые читал Вас ещё без Интернета по Настольной книге антиглобалиста. Спасибо, держитесь! Мы победим! (М)
Встречу дома.
Потом пойду на свою центральную площадь.
Вместе с другом, зовут Макарыч.
"Манеж" название то ли детское, то ли торговое (от "манить", "замануха"). Опять же Охотный ряд (а охота пуще неволи) - забавы какие-то (охотой называли травлю зверя для развлечения - не то что добыча или промысел). А вот Красная это да... Было бы вообще замечательно, если бы закопали Ульянова (он-то не был против) и запретили проводить хануку на исконной русской площади.

*Ну а "новый god" я как русский человек не праздную вовсе. И искренне не понимаю, какая радость русскому человеку от обрезания Христа.
Традиция. Особенно для бывших советских граждан. Это был единственный у советских граждан официальный праздник с выходными днями, который не носил пропагандистской идеологической нагрузки. За это советские граждане его особенно любили.
>*Ну а "новый god" я как русский человек не праздную вовсе. И искренне не понимаю, какая радость русскому человеку от обрезания Христа. И искренне не понимаю, какая радость русскому человеку от обрезания Христа.

"Как русский человек, я не праздную то, что празднуют все остальные русские, и объясняю это такой причиной, которая ни одному русскому и в голову не придет".
Праздную Новолетие, Коляду, Купалу.
> "Манеж" название то ли детское, то ли торговое

Французское. Помещение для тренировки лошадей.

> Опять же Охотный ряд (а охота пуще неволи)

Перед употреблением русских пословиц, желательно изучить их смысл - хотя бы в объёме, усвоенном Рональдом Рейганом. :) "Охота пуще неволи", переводится с русского на московский как "желание сделать что-либо, сильнее возможного наказания". Ни о какой травле зверя речь не идёт.

> Было бы вообще замечательно, если бы закопали Ульянова

Почему было бы замечательно? Заглицериненная тушка Ленина это без сомнения главная рукотворная достопримечательность экс-СССР в целом и г. Москвы в частности, как диснейленд в США. Зачем же уничтожать аттракцион? Если возьмётесь за ответ на вопрос, примите к сведению, что в 400 метрах от большевисткого некрополя находятся два больших набитых трупами собора из предыдущих времён и не так легко подобрать справедливые аргументы, по которым одно надо уничтожить, а другое оставить. :)
Был такой Густав Ландауэр, отменивший преподавание истории в "Баварской республике". Чем он закончил? Его запинали ногами во дворе тюрьмы Штадельхайм.
Читайте источники. Запинали ногами. Может кто-то и кирпичом ёбнул. Заслужил.
Ы, АВТОР-гражданин Израиля и Великобритании, ещё говорит про русских, совести совсем нет!
Гм. Это кто у нас такой интересный гражданин?
БОРЕЦ С РУСОФОБАМИ
Вы имя назовите, а то я не понимаю этих уводяших вдаль недоговорок.
http://drugoi.livejournal.com/3455609.html

Судя по фотографиям - ваша жизнь удалась не только в Москве, но и в Нью-Йорке.