Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

На ту же тему: Тор

Матвей Цзен пишет:

Звонил из застенков Владимир Тор (tor85 ). Поблагодарил всех за поддержку. Чувствует он себя относительно хорошо. Условия содержания пока представляются ему удовлетворительными. Сообщил, что необходимыми вещами и едой он обеспечен. Единственное, в чём есть недостаток: радиоприёмник на батарейках.

От себя: если кто имеет возможность передать Владимиру Тору радиоприёмник на батарейках (временно, на срок его ареста), то напишите в комментариях (или личным сообщением) как с вами встретиться.


)(
А освободить из застенков невозможно?
Если человек хотя бы сто придут, менты предпочтут выпустить узников, чем подвергнуться штурму с соответствующими последствиями.
Какой штурм, извиняюсь? Штурмовать никто не пойдет. Ссыкотно. Я это говорю не как издевку, ибо самому мне тоже ссыкотно.
Не пришло время, значится.
херней не страдайте камрады - вопрос конкретный, а вы про штурмы какие то...
Бывает такое времечко, когда абстрактные вопросы перерастают в конкретные.
Изначальный Ильич в октябре 1917 года очень хорошо понял, что пора и буквально пинками погнал на штурм Зимнего дворца.

Deleted comment

Красиво!
А нет ли в этом намёка из Кремля?
Вышлют из СССРРФ?
Обменяют на Дацика в Норвегии?

Deleted comment

а за что посадили Вл. Тора?
Не мешало бы Путина спросить: "Так у россиян было большое горе или всё-таки сдохла гадина?"

Главный лозунг патриотической оппозиции должен быть: "Русские против б...ской ельцинщины".

Тогда уж её никому не удастся отождествить с либернёй.
И чтобы атомный православный покаялся?
Что за онанистическое желание, чтобы русские перед вами непременно каялись. Может хватит немцев?
перед нами не надо, мы простим без покаяния.
Инородцам все-таки не понять русской логики.

Конечно же: Слава Путину! План Путина - Победа России!
Не поумнел, значится.
Путин - Ум, Честь и Совесть нашей эпохи!
>holmogor
Я вот извиняюсь конечно, но вы вроде защищаете Владимира Тора, но посадили то его по явному указанию Путина, так как нанопрезидента никто в серьёз не воспринимает.

Ну и в этом контексте ваше восхваление Путина выглядит странным.
Конечно, Тора никто не сажал по явному указанию Путина, каковой о нем даже и не слышал, я думаю...

"Потолок" этого указания - соответствующие аппараты ФСБ и МВД и Генпрокуратура. И, скорее всего, преследовались, при этом, чьи-то конкретные групповые интересы.

Но речь сейчас о другом. Ваш вопрос показывает, что, как и большинство блоггеров, Вы придаете слишком большую силу словам. То есть Вы искренне верите, что если я буду ругать Путина, то ему будет от этого плохо и он то ли запросится в отставку, то ли вообще зачахнет. А это не совсем так.

А между тем, именно привычка нашей националистической оппозиции "ради красного словца" наживать большие неприятности мне представляется совершенно иррациональной.

Тут я более подробно раскрыл теоретическую сторону этой проблемы:
http://holmogor.livejournal.com/3927014.html
Холмогоров, я Вас очень поддерживаю. Даже слепой за столько времени мог бы заметить что жыды просто спят и видят когда будет низложен Путин. Разве не видно как жыды об этом мечтают и пытаются убедить в этом всех вокруг, чтобы даже все русские пошли против своих интересов за интересы жыдов, как было уже многократно в истории России. Я лично согласен с Вами что с таким важным русским элементом во власти как Путин националистам непременно надо работать. Тем более что он уже сделал достаточно шагов, за которые его люто ненавидят все русскоязычные жыды. Кроме того, я всегда сужу по конкретному: если где-то уровень жизни простых людей падает, как например на Украине в годы парвления Ющенко, то я говорю что это не националисты или они не настоящие националисты, липовые или "националисты", а на самом деле борцы за бонусы, американские марионетки жыда Сороса по физическому уничтожению антисемитов. А если уровень жизни простых людей растет, как например он вырос при Путине по сравнению с периодом правления Ельцина, то я говорю что он, Путин, националист, потому что он конкретно способствует лучшей жизни русских людей. Это для меня единственный критерий кого можно и кого нельзя считать националистом. Так если он этнически русский и к тому же националист - вот и работатйте с ним, а не соревнуйтесь в слабоумии, слабохарактерно подпевая жыдам в их борьбе против Путина за своего Ходорковского, Немцова и прочую жыдовскую наглую мерзость в чужом доме.
"Политзаключенный", "застенки", "не хватает радио", и это при том, что человек получил 15 СУТОК.
Я, конечно, понимаю, что ситуация неприятная, но это кажется каким-то гротеском, когда люди вполне реально получают по 15, 20 лет, вплоть до пожизненного.
И таких жалобных стонов о них не стоИт почему-то.
Типичный совковый интернациональный корпоратив. Почему я должен это поддерживать - мне не понятно. Лучше заботились бы больше о тех 1) кто реально в этом нуждается (Аракчеева уже выпустили?) 2) кто есть русский по национальности.
Ещё не все бабушки переведены через дорогу, а вы тут с какой-то ерундой лезете!