Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

...нас встретит радостно у входа

Наташа Холмогорова напоминает:

Итак, незаметно пролетели зимние каникулы, и завтра вечером Владимир Тор, незаконно задержанный в новогоднюю ночь и подвергнутый незаконному аресту, выходит на свободу.
Его должны отпустить ровно через десять суток после задержания - 10 января в 23 часа 20 минут.

Что касается "братьев, которые меч отдадут" - то мы, конечно, встретим соратника у врат темницы. Без всяких мечей, зато с троекратным "ура" и с новогодними подарками, которые не смогли отдать ему в Новый год.
К этому же приглашаем всех, кто ходил в суд, носил Тору передачи, присылал открытки (я знаю, что таких людей было достаточно много), и вообще всех сочувствующих - разумеется, кто может и хочет.

Обращаю особое внимание и подчеркиваю, что мы не предполагаем никаких политических манифестаций, не собираемся буйствовать, выкрикивать призывы, делать жесты, и т.д. и т.п. Просто встретим товарища. Так что не надо, как вчера, высылать за нами автобус ОМОНа. :-) Пусть ОМОНовцы отдохнут, каникулы все-таки.


Ну, с подарками нужно быть осторожнее: Тор держит голодовку, из которой нужно аккуратно выходить. Бурных отмечаний, по той же причине, тоже, наверное, не будет. А вообще - посмотрим, как там склеятся звёзды.

ОМОНа вот только, в самом деле, не нужно гонять: ничего "такого" не планируется. Дайте отдохнуть и ОМОНу.

ДОВЕСОК. Изолятор находится по адресу Симферопольский бульвар, д.2г, м.Нахимовский Проспект.

)(
Не-а, дружок, нисколечки.

Стыдно должно быть "сапожнику". За дурь и враньё.
жму руку...ему...и вам
Тор держит

пора уже Володе разговеться. пост уже закончился. святки.
А вообще - посмотрим, как там склеятся звёзды.

На это Света Сура знает ответ авестийский.

З.Ы. Кстати, вот еще почти что в тему
Владимир Тор открыл ворота в новую реальность. В реальность правого политического националистического движения.Третья сила, о которой говорил Бородин 30 лет назад,наконец, сформировалась С победой!
> Владимир Тор открыл ворота в новую реальность.

Владимир Тор доказал на личном примере, что ИМ глубоко похеру, Владлен ли ты Кралин "Тор" или Эдуард Савенко "Лимонов", или полковник "купите-мне-мозги" Квачков. "Националист" ты, "либерал" или "анархо-синдикалист" какой-нибудь упоротый. Или просто Махнаткин, собравшийся в гости.

Что глубоко похуй, русская у тебя фамилия, или польская, или украинская, или еврейская, или еще какая-то. Что, на самом деле, важно то, что ТЫ ДЕЛАЕШЬ.

Вот в какую реальность открыл ворота Владимир Тор, он же Владлен Кралин, за что ему почёт и уважуха ( не шутка, если чо )
Открыл????? так пускай закроет немедленно
Изолятор находится по адресу Симферопольский бульвар, д.2г, м.Нахимовский Проспект?
Хорошо так встретили, я считаю.