Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Тора выпустили



Народу встречать пришло довольно много – и соратники РОДа, и ДПНИ, и просто хорошие люди. Но милиции было всё равно больше. Ментов было как-то ну очень много, причём, говорят, даже в метро тусовалось человек двадцать, а уж вокруг спецприёмника стояли натуральные заслоны, плюс две упаковки омоновцев, уехавшие незадолго до освобождения Тора.

Лучше бы отправили всех этих прекрасных людей чистить снег (а то наш новый мэр, человек северный, очень уж любит сугробы – глаз они ему ласкают, что-ли?)

Встречали Тора весело: жгли бенгальские огни, дарили ценные подарки ну и вообще радовались. Тор выглядит вполне бодрым, что радует. А вот Косякина, ещё одного новогоднего арестанта, увезла «скорая». У старика вообще-то онкология, так что могли бы ну хоть его не мучить. Но ведь нет же.

Теперь из сидельцев остался только Немцов. Неприятно, но с ним, думаю, ничего не станется – он на Эверест поднимался.

Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе заключённых - и словом, и особенно делом.

)(
С огнями хорошо придумали.
Шо ж у тебя за аватарки чумовые, друг мой... :)))

Вурдолак какой-то.

Ты на самом деле такой?
Изыди Сотона!
Вы, Дерзай, какое-то скопище добродетелей. Умеете, например, быть поразительно уместным.
Ваш паноптикум меня радует.
вот и хорошо.

Deleted comment

вот жеж горе то!
Рад, что всё завершилось!
Ну, теперь-то всех с Новым Годом и с Рождеством!
По поводу Немцова .
На счёт Эвереста не помню ,
а вот про то , что он к шахтёрам в шахту спускался наверное мало кто помнит.
А в троллейбусе на работу ездил?
Без этого всё как-то не так.
Ну само собой разумеется.:)))
Поздравляю.
Пакеты какие-то непатриотические. Одежда тоже. Позор.
Войдет в историю как
"Двое с кульками"
Кто бы маслом это написал
Ложкин может, но вряд ли захочет.
Как-то раз в молодости умудрился я три раза подряд переночевать в КПЗ. Первый раз знакомился с сокамерниками, учился сушить сухари на лампочке и курить не выдыхая дыма, для экономии никотина.

На второй раз один урка с четырьмя ходками, которому негде было ночевать и поэтому он уговорил суд посадить его на 15 суток, сказал мне: "Что-то полюбила тебя тюрьма. Эта любовь на всю жизнь"...

Когда меня впихнули в эту же камеру третий раз, урка зауважал меня выше всех степеней уважения. Он сказал: "Натуральный ты, парень, пацан. Тюрьма - твой дом".

Молитвами матери и нескольких монахов я живу в другом доме. Но за Тора никто не молится. Вай-вай-вай... Понеслась судьба по наклонной...
Гыыы полюбила гришь тя тюрьма? Спецально для тех кого полюбила тюрьма:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3139196
Если я не ошибаюсь, Тор - воцерковленный православный. А в этом случае за него молятся очень многие.
Что-то я сомневаюсь, что кто-то в Церкви благословил его деятельность.
Почему? Интересно, вы и вправду думаете, что действия Церкви вписываются в ваши клишированные одноклеточные представления о том, что она-де одобряет а что нет? Гордец вы. Насколько я могу судить, вам мнятся хорошими представления о том, что настоящие русские сидят дома и поют осанну двухголовому тандемному существу. Да пожалуйста. Если ваш духовник одобряет ваше рабство и сервильность к негодяям во власти, значит, это адекватно вашей душевной и духовной организации, только зачем вы вламываетесь в журнал к тем, кому рабские вериги не милы совершенно?
Я - абсолютно свободный человек. Надо мной нет никакого начальства уже много лет. Живу в стране с переизбытком свобод. И рабом я себя не чувствую. Поэтому не борюсь с рабством.

С рабством борются рабы.

Просёк намёк?
Очень верное замечание! Может-быть это потому-что они все косвенно зависят от государства в своей деятельности, вот и получается чувство рабства.
Половина из них - пешки в грязной игре разных политических кланов.
>Я - абсолютно свободный человек. Надо мной нет никакого начальства уже много лет.

Рад за вас. Но вы впадаете в примитивный эгоцентризм а-ля "раз мне хорошо - остальным тоже или они придурки и провокаторы". Разные условия. Вы, насколько я могу судить, имеете возможность зарабатывать на своём творчестве, но это, согласитесь, отнюдь не каждому дано.

>И рабом я себя не чувствую.

Правильно, конечно, вас всё устраивает, вы и дальше будете боготворить высшее начальство РФ, поскольку в РФ у вас есть возможность зарабатывать на своём творчестве. Ну а большего вам и не нужно. Но том-то и прикол, большинство русских в РФ живёт не так хорошо, как вы. Особенно "за МКАДом". А потому к тандемному горынычу у них (у тех, кто с головой) неизбежно есть вопросы.

>Живу в стране с переизбытком свобод.

Дык кто б спорил. Понятно, когда и если есть деньги, есть и свобода выбора: можно обслуживаться в платных поликлиниках, а не муниципальных сараях с изношенным оборудованием, ужинать каждый день сёмгой с майонезом и т.п. Также открывается свобода эмигрировать отсюда. Или пытаться изменить что-то к лучшему (на это тоже нужны деньги). Но каков процент сейчас среднего класса в РФ? А процент находящихся близко к черте бедности и за ней (в том числе из-за )? Вот для последних о каком "переизбытке свобод" может идти речь?

>С рабством борются рабы.

В том смысле, в каком я говорил выше, люди - рабы государства и разваливающейся инфраструктуры. У них банально нет денег, чтобы осуществить выбор. Потому коридор возможностей предельно узкий. Вот элементарно, под НГ в Подмосковье была волна отключений электричества. Вот, казалось бы, почему б вместо того чтобы терпеть эти отключения, не переехать в более благоприятное место жительства, где перебои с электричество редки? Туда же "голосуйте за кандидата Х - или свет отключим". И ничего поделать с этим нельзя.

Да вы, наверное, сами это всё прекрасно понимаете, только троллите со скуки.

P.S. И кстати, по-вашему, есть ли в РФ "переизбыток свобод" политического выбора, а? Ох, троллите.
В РФ - абсолютная свобода. Деньги нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не требовать у государства. Кто хочет, зарабатывает. Это трудно, конечно. Но зато деньги есть.
+1
Я думаю никакую его деятельность никто никогда не благославлял, например когда он продолжительное время выкладывал фотографии полуголых теток в своем блоге .. прямо под громким названием "дневник русского православного нацоиналиста". Вот такая билиберда.
Чего? Правда? Какой жир я пропустил...

Впрочем, не удивительно нисколько.
Да это было уже года два назад, если не больше. Я тогда только начинала к своему великому удивлению понимать что для некоторых российских так называемых "патриотов" самых разных мастей эротика это такая вроде приемлимая форма искуства, что ли. Пробывала я намекать что это как-бы странно для православного человека. У них всегда ответ на это примерно одинаковый - ханжа! Этого тора я тогда помню спросила - как-бы он как-бы он хотел что-бы когда-то его дочка снималась в таких позах и видах.. задумался ли он хоть немного не знаю. Думаю что нет, принимая во внимание что продолжил еще некоторое время эту серию постов. Но с тех я поняла что он никакой не патриот, а просто авантюрист.
Провокатор он. К тому же его настоящее имя Владлен (Владимир Ленин), что отлично характеризует его происхождение и воспитание. Никакого отношения к русским и православным он не имеет.
Да, об имени я узнала вот только в связи с этими последними выкрутасами. До чего ж доходили в советское время потомки православных!
Ооооо! Коммунисты, начисто лишившие себя разума, называли детей такими ужасными именами, как Даздраперма (да здравствует первое мая), Кукуцаполь (Кукуруза — царица полей) или Ворбудрык (Ворошилов, Будённый, Рыков).

Насладится безумием можно здесь http://kto-kto.narod.ru/bl-bl-3/dazdraperma.html

Вот из этой среды наш Тор и есть пошел.
Велипут — великие Ельцин и Путин
Капут — капитализм, Путин
Мотель — мы от Ельцина
Поел — помни Ельцина
Пулюр — Путин любит Россию
Пук — Путин, капитализм
Медипут — Медведев и Путин
Путимед — Путин и Медведев
"Сказали мне, что эта дорога ведёт к океану смерти, и я повернул назад. С тех пор тянутся передо мной глухие, окольные тропы" (с)
С возвращением! Тор выглядит молодцом. И самое главное - власть, наконец, поняла за кем правда, поэтому и подогнала столь внушительный почётный караул.
Немцов пока сидит уже "подниматься" начал - петухов в стойло поставил. Пальцы начали гнуться. Интересно, какой партак он себе набьет в первую очередь? )))
Тор в начале своей политической карьеры был похож на отрицательного героя Дюма. А теперь на положительного.
Отъелся что ли.
Они все довольно толстые, это видно Путин их насильно кормит
..или может-быть распухли от голода.. да, верно
эверест или эльбрус?
отмучался

теперь можно не "только хорошее"

московские "националисты" - это та группа гражданского общества, которая видит решение большинства проблем Москвы в "ковровой" проверке документов на предмет выявления "приезжих", коих принципиально не хочет рfзделять на граждан РФ и иностранцев (см. многочисленные статьи на предмет "отмены с нового года прописки", где граждане России сплошь именуются "киргизами", "китайцами" и "кваказцами", имеющими единственную мечту оттяпать у "русского" (моквича) квартиру)
А что делают двое с кульками?
Явно рекламируют антирусские и русофобские ресурсы. Джинсы еще светятся, как глобалистический укор национальным порткам.
У одного кулек на котором написано аэропорт Антальи, видимо "челнок", у другого русофобский "Шрек"
Засланные пархатые казачки. На территории, контролируемой НАТО дьюти-фри вискарем затаривались.
А Шрек не только русофобский, но антиправославный.
А меня больше всего удивляет колличество айфонов у них! У Холмогорова даже есть айпад! Даже средний американец с хорошей работой далеко не так легко позволяет себе так растрачиваться. А эти привыкли к дармоедвству
Если бы Вы были профессиональной швеёй, у Вас была бы хорошая швейная машинка или разболтанный "Зингер" с ножным приводом?
У вас тоже есть профессиональный кулек?
Какой русский без кулька?
В чем еще телефон носить?
Что сказать-то хотел?
А количество айфонов, выдаваемых чиновникам, Вас не удивляет?))
ой вэй, какая отсталая неэффективная америка!
Ну знаете как дорого пеленки стоят?? А когда у тебя по трое, четверо детей один за другим, вот как у многих моих коллег в энжинерном деле, айфонов не накупишься. Часто считают более эффективным ребенку хороший велосипед купить.
До чего Сталин Америку довёл!!
какая отсталая неэффективная америка, успешному американцу приходится делать выбор между айфоном и детской игрушкой!
Да да, иногда приходится! Или в долг жить. Но вот что самое смешное - в итоге так веселее:)))). На старости лет есть к кому в гости поехать.
хм. я бы понял если бы мне это объяснял бедняк из пакистана, но "успешный американец"! )))
А что Вы думали, успешные люди не умеют деньги считать, экономить и приоритеты определять для себя?

Но, возвращаясь к теме об айпадах.. как бы там ни было, не в коем случае не дайте мне помешать вам набивать карманы успешных американцев ..господа националисты!!
я прусь от такой успешности, когда определение приоритетов - это выбор между айподом и великом... я то думал американцы в массе - побогаче, а оказывается врет ваша пропаганда!
а мы не злые - поможем бедным, купим по айподу! ))
Да ничего, Вы покупайте там айпады, а америкашки как-нибудь уж тут справятся:))
да ничего-ничего, вроде уже российский аналог на выходе.
Да не расстраивайтесь. Чуваки покупая айфоны, дают работу американцам и китайцам. Они так борются за Россию
Ну да, айпод всегда запустить в полицейского можно, например
А в цветастый пакет насрать.
Они лучше бы брали пример с американцев не в скупке всякой херни для тыканья толстыми пальцами, а подумали, почему американец может купить калашников дешевле всякого айфона, а им лишь дозволено покупать втридорога игрушки.
Москвичи, хуле.
Константин, еще Лимонов сидит.
А что, немцов тоже? непорядок.