Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

тем временем

Тора экстренно судят.

Не думаю, что будут какие-то неожиданности, но - посмотрим.

)(
Суд по вызову.
Экспресс-услуги состоятельным господам в центре столицы.

Окончание без презерватива.
В смысле вы ожидаете, опять дадут 10-15 суток за неповиновение?
16. За несоответствие фамилии паспортным данным и пребывание около Кремля без головного убора.
А аудиозапись будет, как в прошлый раз?
вот ведь подлец..
под политического работал..голодовки объявлял, а по сути - обычный рецидивист..этническая преступность..
будем ждать решения суда!
Константин, давайте так.
Устроим праймериз только по РОДу: кто должен быть кандидатом в президенты-2012 от РОД. Варианты: Константин Крылов и Владимир Тор. Думаю, что тут одна организация и проблем быть не должно.

Я сделаю голосование в сообществе, дам ссылку, Вы пропиарите это здесь, и все остальные члены РОД перепостят. Потом выйдет Тор (надеюсь, выйдет живым :)), пропиарит тоже и его подписчики проголосуют.
А с ДПНИ и Беловым потом решим: захочет ли он присоединиться третьим или бороться с победителем, или вообще просто идти в общее голосование.

Просто у Вас семь тысяч подписчиков, и сейчас очень важно, чтобы хоть какая-то доля их присоединилась к этому сообществу (http://community.livejournal.com/debaty_2012/profile) ради голосования этого. Потому что иначе проект пропадет.
Если мы не наберем в ближайшее время тысячу подписчиков, то ничего не получится.

Просите всех присоединяться и тут же высказываться в комментариях, чтобы мы поняли, что это не бот.
неужели всё это серьезно????
национализм оконч себя дискредитировал

Русский национализм – самое страшное орудие ликвидации России
http://krupnov.livejournal.com/160697.html
Окончательно себя дискредитировали именно Вы персонально
привет, алексей, интересно понаблюдать тебя в попытках примериться к новой роли.
Что особенно поражает, так это интонация почти щенячьего восторга от столкновения с обезьянником, кутузкой и прочими подобными вещами.

Причем дело не в {...}. Про конкретных людей, страдания которых есть "нам повод высказать свое негодование власти", обычно быстро забывают. И хорошо, если о них хоть вспоминают по случаю революции или какого еще потрясения.

Дело в этой проклятой интеллигентской уверенности, что в России знаком подлинности на человеке являются следы кандалов. Если был повешен, провел пару лет во глубине сибирских руд или хотя бы был бит в зубы околоточным, то значит в тебе есть истина. Если обошелся без этого - избежал или не приключилось, то значит ты так, жалкий человечишка.

(с) Е.С.Х.
вам бы тоже не помешало посидеть.
жирку скинете, а политического мясца только наберете )
Судья мирового суда Тверского района Москвы Ольга Боровкова почувствовала себя плохо во время судебного заседания. Судья Боровкова удалилась на совещание для принятия решения и в этот момент почувствовала недомогание. Ей вызвали скорую. Отметим, что имя Ольги Боровковой в последнее время регулярно всплывает в связи с арестами оппозиционных активистов, последние обвиняют ее в систематическом нарушении закона.

"Судье, сажающей "несогласных" и националистов, стало плохо на заседании. Что не помешало ей арестовать Демушкина"
http://www.newsru.com/russia/12jan2011/sudia.html


"Судье мирового суда Тверского района Ольге Боровковой вызвали скорую помощь при рассмотрении дела задержанного на Манежной площади националиста"
http://www.echo.msk.ru/news/741265-echo.html
а может просто решила самоудалиться на время, чтобы избежать проблем в будущем.
Зачем тогда в зале суда, могла бы из дома тихо в больницу лечь
Не виноватая я, мне устное указание прокурор дал!
Что же касается русской революции, то она всегда была - и остается - опасной игрой на грани безграничной русской свободы и столь же необъятного русского рабства. Русский человек всегда радикален и зачастую маргинален - и в положительных, и в отрицательных своих проявлениях. И потому понятие «революция» для него священно, даже если формально он контрреволюционер. Недаром сегодня страна едва ли не бредит революцией, хотя никаких объективных предпосылок к ней пока что не наблюдается.
Как это не наблюдается? У русских всё, что возможно украли и теперь пытаются их самих прикопать. Недостаточное условие для революции?
ну хуле не только ведь с кавказской этнической преступностью бороться. Пора и за русскую взяться
То-то весело будет в конце года, когда выяснится, что очередной арест Тора вызывает интерес, а высказывания кандидатов в Думу и в президенты всех оставляют равнодушными. Но это потом, а пока что-то будет ломаться и взрываться.
Помогите пропиарить http://community.livejournal.com/debaty_2012/profile
Чтобы все привыкали, что реальные кандидаты - здесь, а все остальное нелегитимно