Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Листая старые страницы. Триколорный Зодиак

Готовя предыдущий постинг про Зодиак, я посмотрел, что у меня на эту тему лежит на компе. Пользуясь случаем, хочу отметить, что Spotlight – спасение для гуманитарного ума, так как позволяет, наконец, быстро находить нужный файл по запомнившемуся обрывку текста или нескольким словам, и это не требует медленного перелопачивания всего диска, с рычанием и стонами насилуемого железа.

Так вот, на машинке обнаружились всякие интересные и забавные фигнюшки. В том числе и текстик, который мне прислал когда-то (кажется, в двухтысячном) знакомый в видах публикации на одном покойном ныне ресурсе. Текстик, правда, был простоват и грубоват, я его слегка олитературил – именно что слегка.

Сейчас такое уже как-то не читается, но пусть будет, «как памятник эпохи».

Алексей Мазанько


Триколорный календарь Новой России


(Овен) Лох. Символ - овца с русским растяпистым лицом, пока живая, но на трёхцветном блюде, во рту кокетливый триколор. В бок овцы воткнут нож с золотой рукояткой.

(Телец) Бык. Символ – мужик с головой без шеи в красном пиджаке, в одной руке золочёная мобила, в другой – бейсбольная бита, раскрашенная в сине-красно-белые цвета.

(Близнецы) Пидарасы. Символ – два одинаковых человечка, отсасывающие друг у друга, один красный, другой белый, с одинаково мерзкими сизыми мудями и залупами.

(Рак) Опущенец. Символ – человечек, в очках и шляпе, но голый, в позе «на четырёх костях», в задницу воткнут кол с триколором.

(Лев) Жид. Символ – самый обычный жид, в кипе и с пейсами, жрущий триколор и истекающий при этом обильной слюной, свисающей до земли.

(Дева) Блядь. Символ - обнажённая рыжеволосая старуха, похожая на Аллу Пугачёву, увлечённо мастурбирующая искусственным членом, окрашенным в сине-красно-белые цвета.

(Весы) Чиновник. Символ - солидного вида мужик с бабочкой-трёхцветкой (одно крылышко белое, другое красное, серединка синяя) и с золотыми аптекарскими весами в руке. На одной лежит бумажка с печатью, на другой – горка долларов. Бумажка слегка перевешивает.

(Скорпион) Либерал. Символ - мерзкое синее насекомое с испитой рожей наподобие гайдаровской, дрочащее свою белую жопу своим же красным жалом.

(Стрелец) Киллер. Символ - мужик в белом пиджаке, синей рубашке и красном галстуке, в руке золотой пистолет с глушителем.

(Козерог) Олигарх. Символ - козёл, белый, с синими мудями и высунутым красным членом. Рога у него золотые. На один рог насажен Зюганов с серпом и молотом, на другой – Жириновский с белым орлом.

(Водолей) Пиарщик. Символ – двуликий человек в костюме и с золотыми запонками, блюющий трёхцветной радугой из обоих ртов, одним ртом – в публику, другим – в сторону начальства.

(Рыбы) Электорат. Символ - две тощие рыбки в голубой воде, одна белая, другая красная, с яростью терзающие хвосты друг друга. У обеих в губах крючки, за которые их время от времени дёргают.


В общем, кое-что дожило и до сего дня. Конечно, киллеров уже не помнят, олигархи сменились чекистами, а вот электорат продолжает в том же духе.

)(
Tags: листая старые страницы
офигеть, а я овен. о_О
Спасибо, поблевала.
Чё ж про Скорпионов всё так верно даже в издевательских политических гороскопах? А7 Тем паче древних. Какие мы однако предсказуемые...
Когда у Медведа д.р. кто знает?))
14 сентября, Девак)
Поразительно какая красноречивая штука гороскопы!))
Зависит от прямодушия астролога) Достаточно вспомнить гороскоп, поданный Эйлером Анне Иоанновне, относительно будущности наследника престола Иоанна Антоновича)
за что так Дев?
*фыркнул*
А что такое SpotLight?
Это система поиска на Маке, чрезвычайно удобная. Буквально мечта гуманитария, да.
Если надумаешь переходить обратно с элитарных макинтошей на народно-демократические Windows, там есть Archivarius 3000, русского изготовления и понимающий русские флексии.
Водолей... Как всегда.. двуличен.... и блюет.

Suspended comment