Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Клоуны как прикрытие карателей

Originally posted by tor85 at Клоуны как прикрытие карателей


Адрес ролика

Краткое изложение пропогандонского ролика:

«Русские и Кавказцы!

Не надо воевать друг с другом - это нас стравливает еврейская власть!

Давайте лучше будем устраивать совместные пикеты, которые должны проходить в самом центре городов. В Москве, например - на Красной площади. И будем на этих пикетах убивать всех ментов и ОМОНОВцев, врываться в административные центры, выволакивать оттуда всех - и тоже всех их будем убивать, чтобы сеять хаос и ужас в городах.

И тогда на улицы выйдет весь народ и устроит погром и тоже всех будет убивать - и тем самым разрушится еврейская власть.

Нам русским надо быть всем вместе и ни в коем разе не пользоваться такими еврейскими штучками как организации и партии, лидеров никаких тоже быть не должно. Это главные враги - им нужны лишь деньги и кресла в Думе. Они занимаются тем, чтобы лишь дурить русских, устраивать им геноцид и отчитываться об этом жидам.

Все партии говно, но главный враг - националисты: ДПНИ, национал-демократы, Народный Собор. Они отвлекают людей от национализма. И ещё КПРФ с Зюгановым, который отвлекает людей от веры в коммунизм, а сам на самом деле - большевик, а большевики все евреи.

Поэтому всех их надо убить - начиная с лидеров, кончая активистами.

Начать надо с Александра Белова, который бурят, а это всё равно что цыган. Вывезите его в лес, пытайте, заставьте признаться, что он работает на жидов, снимите это признание на камеру и выложите в интернет. А потом перережьте ему горло и тоже снимите на камеру, чтобы все партии и организации поняли, что их час настал.

Так русские помогут себе».
_________________________________________

Мораль:

Ты, Ванечка, с Петей и Димой не дружы. Ещё организацию какую-то создадите, а потом и до партии дорастете, в Думу избираться надумаете - а там все места уже для евреев заняты.

И с Рамзаном не ссорься - он отличный парень. Лучше объяви, что идёшь на пикет в центр Москвы - да и убей там мента. Тогда точно все поймут, что любой пикет - это погром. А митинг с демонстрацией - это просто Холокост. То-то все детишки обрадуются! Тогда уж никаких пикетов не будет - и ну их нах. Как трое собрались на улице - так значит это и есть русский бунт. Это очень страшно для власти, а тебе - утешение.

Но перед пикетом перво-наперво надо Белова из ДПНИ найти, украсть его , в лесу пытать и голову ему отрезать по старинной русской традиции. Он ведь, гад, бурят, т.е. цыган. А мы, Вынюша, настоящие патриоты и интернационалисты - а потому с еврейскими бурятами не церемонимся.

И вот тогда-то и наступит истинное мужицкое русское царство братской любви к Кавказу, ага. Ты же об этом всю жизнь мечтал, Ваня?
_______________________

Знаете, где ролик сделан, кем активно пиарится?
( Кадровый состав гапонов )

Закадровый голос в ролике тупо сграбили с того фильма, где летчики провели несколько лет в афгаском плену,а потом слиняли.))))
Даже любопытно на кого ориентирована эта "пропоганда".)))))))))))
Я имел в виду начало.
Видимо не могут простить Чингизхана за резню мусульман.

Сын Батыя Сартак (правнук Чингис-хана) оскорбил Баркая (сына Дќучи, правнука Чингис-хана):
-- Ты мусульманин, а я христианин, глядеть в лицо мусульманина для меня -- это несчастье.
Это про бурят если что. Неспроста это, неспроста.
Вы бы, Константин Анатольевич, организовали себе видеоблог на ютубе. Не такой, который с вебки и в полумраке, а качественный - по типу видюшек на russia.ru. При правильном подборе тем охват аудитории был бы намного больше - очень многим людям просто западло следить за постами и читать их.

П.С. Уберите капчу, пожалуйста.
Есть как минимум не меньше людей, которым "западло" смотреть видео.
Потому что темп и метод чтения каждый может выбрать себе сам, а в ролик приходится пялиться, как в зомбоящик.
Я вот поэтому никогда не смотрел видеоблог Медведева. А потом к нему начали таки добавлять текстовую расшифровку (и правильно сделали, я считаю).
И то верно, однако трехминутная качественная видюшка с правильными словами разлетается по социальным сетям гораздо шире, чем ссылки в ЖЖ. Отличный способ донести мысли до большого числа молодых людей, не читающих ЖЖ, но сидящих вконтактике, например.
С точки зрения пропаганды этот ролик ( я читал только его текст), сделан настолько грубо и настолько "по-каказски" ( с упором на "перерезать горло", чтобы и ежу было понятно, кто именно ЭТО предлагает), что возникает вопрос - а пропаганда ли это вообще ?

Или это антипропаганда??? ОТ УРОВНЯ этой "пропаганды" даже оторопь берет.

Deleted comment

Евреи, евреи...
Англечане - главные враги.
И португальцы.
Главный враг рогатый. Который явился вторым и решил прихватизировать землю. Его так и называют - ди-явление - ди-явол.
А би-явол и си-явол?
Явол с числом, равным пи (т.е. иррациональный).
Одновременно является пиявкой.
Так это же типичное разжигание.
Вы в состоянии грамотно составить заявление в прокуратуру?
Чего предупреждать-то? Гапонов надо судить по всей строгости закона.
Шолом алейкум.
костя, ну это крутизнаа!
вот я даже затрудняюсь скумекать, кто эту мастырку замастырил.
Так и знал что во всем евреи виноваты)
Рациональных зерен здесь много: организации сотрудничают и призывают к полумерам. НО! Не будь ДПНИ я никогда, может, не ступил бы на правый путь. Все-таки, хорошие-плохие,для начала пойдут, но горло перерезать их лидерам - идея здравая.
А вы, тов. Крылов, делаете все, как сказано в ролике - на ложного врага направляете. Это не кавказцы сильные, это мы слабые. Вы национал-либерасты, призываете уничтожить Кавказ, т.к. он сильнее духом, но не призываете строить альтернативу. Вы против иммиграции, но не говорите, что делать с демографической ситуацией. Вы против Кавказа, но на них хоть приятно смотреть - они здоровые, сильные, наглые (пользуются нашей слабостью), хоть и туповатые, нет, тупые до охренения (это про последнее поколение, от которого обалдевают даже их средний возраст). НО посмотрите на соратников: на митингах противно стоять - все курят как паровозы, а после РМ бегут в Ашан (Братиславская) за пивом. Те правые парни, на кого стоит ровняться, я их знаю, но на ваших акциях не видел.
Знаете, Крылов, Белов и компания, вы все постоянно отрицаете, у вас негативная программа. Позитивной у вас нет (хотя, я и у автора ролика ее не заметил), а у них есть. И потому они сильнее и потому у них есть чему научиться, чтобы уже самому вытирать ноги об такое говно как большинство русских.
За что я выступаю? За то, чтобы наш народ перестал быть половой тряпкой. Я за усиление народа и усиление надо строить на позитивных примерах. А Кавказу скажу спасибо, что они указали нам на наши слабости.
Вы 93й год не помните? Чем всё закончилось? Бегали, бегали. Постреляли, заткнулись. Можете снова тельняшки рвать, только толку не будет никакого. Надо мозги людям в порядок привести, тогда даже бабло кремлевское не поможет, которое они чеченам или другим наемникам сплавлять будут. Нет народа, нет силы. Что у вас есть?

Deleted comment

Ну так это же Жека Забугин - когда он делал листовки с рекламой 11 января, он наебашил на неё эмблемы ДПНИ, Славянской Силы, Спартака, Динамо, Локо, коней как своих партнёров. Разумеется ему никто не даал своего согласие на использование эмблем.
Правильный ролик! Зачем Вы возбуждаете ненависть и вражду по национальному признаку? Не надо из-за 95% долбоебоv и убийц мазать черной краской остальные 5% нормальных жителей Кавказа, ведь любому (в особенности конспирологу и истинному имперцу) ясно - нас стравливают жЫды (имеется особо секретная версия что США), именно они убили Е.Свиридова, они же дергали за ниточки на Манежной, лично видел там несколько человек у которых под шапками виднелись пейсы и ермолки.
Умучанный Поткин это что-то вроде мавзолея, покрашенного в зеленый цвет.