Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Асса!

я тут пробежался по новостям и собрал очень интересную подборку заявлений за прошедший день :)
http://korn-nf.livejournal.com/49177.html
Эрассааааа! Уорстхой! Эйде! Массари!
Хьайя!

***Возгласы во время танца у вайнахов.
****Река Асса (Эса-хий) протекает по территории Ингушетии и является одной из ее главных рек. После того как она попадает в Чечню впадает в Сунжу.
*****Крылов вы смахиваете а В.И. Ленина!
Неужели будущий вождь?Прикинь! А вот мы придем к тебе в Кремль как ходоки к Ленину пришли и будем о своем горе рассказывать: "так мол и так рассуди нас Ильич!"

Deleted comment

Да это привычка такая :)
неужто у вас там и медицину закрыли?
ППЦ.
Вот принял бы Союз Театральных деятелей заявление, что актёры Русские перед оккупантами и фашистами не пляшут.
Да, Медведев сегодня продолжил свой словестный понос по национальному вопросу. Ни одной здравой идеи, какой-то нафталинный набор. "Российскую нацию" обещал сформировать. Сталин, мол, не смог, а он - сможет. Более подробный комментарий - в моем журнале.
Как-то он, ДАМ, феерит нездорово последнее время, как будто каждое утро проходит пятиминутку ненависти и ... глупости. Ссыт гранитом, я бы сказал. Ну правда, объективно, не представляет сейчас русский национализм никакой РЕАЛЬНОЙ опасности. Даже если иначе - бороться с таким сложным идеологическим вопросом запретами и пучеглазыми проповедями - не серьезно.
Несерьезность Медведева Д.А, не укладывается в голове. Если только он не зомби.
Вы думаете - не зомби?
не думаю. думаю-да.
совок рулит, хуле...
меня это тож вчера поразило
кажется,что ОНИ ошли с ума и не ведают что творят...
Думаю, вполне ведают.

Просто пропаганда вовсе и не предназначена для того, чтобы ей верили.
Цель пропаганды - дезориентировать, раскалывать, отвлекать, поднимать псевдопроблемы. То есть, проще говоря, делать так, чтобы противник тратил силы на х-йню.
а что такого ? в махачкале например регулярно проходят концерты классической музыки, оперы, театральные постановки. народ с удовольствием ходит. по крайней мере залы практически полные.
Ансамбль Моисеева еще во время СССР отлично танцевал все, что нужно.

Севелу читал?
Насчёт гастролей балеринок на Кавказе.
Несколько лет назад ливийское посольство организовало ряд гастролей одного ансамбля народного танца в Ливию. Параллельно, девки там подрабатывали проституцией. Дело было поставлено на широкую ногу, потому засветились, в конце концов, и власти вынуждены были вмешаться.
Так что опыт есть, дело привычное. Ходорковский тоже с поставок проституток начинал. Теперь страдальцем стал, за которого аж благословенные США заступаются. Перспектива есть у таких начинаний.
> Видимо, труппе БТ придётся сбивать ноги, разучивая лезгинку. Которая должна быть настоящей и обязательно кавказской.

Кстати. ПМСМ, самый лучший способ противостоять Нэзалежноукраинскому антирусскому шовинизму - это факультативно, но повсеместно преподавать в руссих школах "славянские языки", в т. ч. украинскую мову. В южном наречии есть свой, особенный ... ну, этот, как его? стиль, что ли. "Шарм". Надо только произносить правильно.

И зато "древние укры" будут гадить кирпичами от непринужденно розмовляющих москалей и прочих финно-угорских туристов ;)

В самом деле, а что нам стОит? Это ж не турецкий, и не немецкий.

Да и кавказерам неплохо бы дать физды за то, что они наши, русские национальные шашлыки пытаются, сцуки, приватизировать, и использовать для кулинароного шантажа.

Мы, русские, мы можем быть ВСЯКИМИ. А они - не могут, мозгов нет. И в этом наша сила.