Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Кавказцы уже провели свою акцию на Манежке 11 февраля. От русских площадь огородили ОМОНом

Originally posted by vici at Кавказцы уже провели свою акцию на Манежке 11 февраля. От русских площадь огородили ОМОНом
11 февраля 2011 года “Российский конгресс народов Кавказа” (РКНК) совместно с клубом “Многонациональная Россия” и рядом других организаций проведут акцию «Мы говорим – Нет фашизму на российской земле» и возложат цветы к Могиле Неизвестного солдата.
11 декабря прошлого года на Манежной площади близ Могилы Неизвестного солдата и памятника маршалу Г.К.Жукову ультранационалисты совершили святотатство, посмев скандировать фашистские лозунги, осквернив память павших соответствующими жестами. Поэтому, именно 11 числа участники акции считают своим долгом возложить венки и цветы к могиле Неизвестного солдата.
http://rcnc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4050&Itemid=1



РКНК известен тем что организовывает оперативные группы для помощи кавказцам попавшим в милицию. Правозащитник РКНК Шамиль Османов заявил что кавказцам надо брать по 4 жены чтобы Россия стал кавказской мирным путем.

Абакар АБАКАРОВ, руководитель молодежного движения дагестанской общины в Москве:

- Те времена, когда она просто кидалась на людей и отказывалась общаться с представителями диаспор, прошли. Сегодня мы официально приходим к правоохранителям, нас встречают, принимают, выясняют все детали - появилась открытость. Сегодня гораздо проще решать проблемы.

Магомед Яндиев, ингуш, начальник штаба оперативного реагирования для борьбы с нарушением прав кавказцев Российского конгресса народа Кавказа

- К примеру, кавказца заставляют подписать протокол, - объясняет суть работы Яндиев. - Задержанный звонит нам, мы подъезжаем, разъясняем его права, уточняем, на каком основании он задержан. Часто оказывается, что задерживают просто так.

сопредседатель Российского конгресса народов Кавказа Деньга Халидов

- Представители диаспоры не спрашивают нас: вытаскивать своих, попавших в переделку, или не вытаскивать? Они выполняют свой дружеский долг.

Напомню, что выступление русских людей на Манежной площади 11 декабря произошло потому что убийцы Егора Свиридова были отпущены из отделения милиции после того как к ним на выручку подъехали представители диаспоры и решили проблемы выполнив дружеский долг

То есть именно практика инициированная Росссийским Конгрессом народов Кавказа по отмазыванию "своих" этнических преступников стала причиной общенародного взрыва негодования. И теперь именно РКНК разрешают провести митинг 11 февраля на Манежной площади, отгородив ее от русских 2,5 тысячам ОМОНОВцев.
И именно РКНК позволено скопом называть русских - фашистами, ультранационалистами и говорить о том что русские осквернили могилу неизвестного солдата.

Какое-то блядство происходит на глазах у всех.
Хорошо хоть вы не молчите!
Властям давно на русских срать. Это позволяет срать и другим.
Ничего.. сила действия=сели противодействия. Дибилоиды - себе же хуже делают, сами себе могилу копают.. цветы они возложили.. себе..
создавайте штабы реагирования для борьбы с нарушением прав русских.
есть такие?
Любое объединение русских по национальному признаку является фашизмом и раскачиванием лодки.
Какие штабы? С луны свалились? Русских прессуют даже за совместное хобби и занятие здоровым образом жизни.

http://www.ng.ru/moscow/2011-02-11/8-national.html
«Настораживает само название, – сказал «НГ» директор Центра политических технологий Игорь Бунин. – Слово «русский» указывает не на принадлежность к определенной стране, а на национальную принадлежность. Гражданин РФ – россиянин, им может быть и узбек, и дагестанец. Организаторы движения беспокоятся только о здоровье русской нации».

Попробуйте открыть просто этническое кафе с надписью "только для русских", посмотрим, где вы окажетесь.

Какие штабы?
Русским спортом запрещают заниматься....
В этой ситуации кавказцы делали то, что им разрешали делать. Что с них взять...

А вот те, кто РАЗРЕШИЛ сепаратный митинг кавказцев на Манежке - они виноваты больше всех.
Причем это даже не менты. Те бы, дай им приказ, разогнали бы этот "антифашистский митинг" с еще большим рвением, чем "русско-фашистский". Но такого приказа нет. И мы знаем, почему его нет...
Неее, позиция "что с них взять" - как-то берёт и оправдывает их. Дескать просто глупый горный народец, ну дети, дурачки и т.д. Нет уж, давайте брать со всех: и с тех, кто разрешил, и с тех, кто сделал.
Я как бы излагал свое видение "общей картины". Конечно, не5 дурачки, но образование и менталитет не тот... Если козел съест Ваши любимые цветы на Вашей клумбе, вряд ли Вы его зарежете. Значит сам чего то не доглядел, что козёл СМОГ пожевать Ваши цветы.

Но по конкретным делам - тут я согласен. "Случайно убил", а потом случайно оказался на "скинхедовской виселице" ( как писал еще до Манежки в газете "Завтра какой-то автор) - это было бы дестимулирующим фактором для "случайных убийство" русской молодёжи у НЕЁ ДОМА, в Москве и других бывших русских городах.
Не первый раз приходится слышать подобный довод..."кавказцы-славные ребята,насилуют и убивают,ну так им же власть позволяет,главный враг русских-менты,а кавказцы-они хорошие...."
Я же ответил на этот сюжет, но здесь скажу, что виноваты не менты, а их начальство.

Сами менты-ОМОНовцы с удовольствием погоняли бы гостей Кавказа, за которыми они гонялись с риском для своей жизни по "зеленке" Дагестана, а вернувшись в Москву видят, что те, за кем они там гонялись, еще раньше их приехали в Москву и уже не бегают , а обитают здесь под хорошей "крышей".

ОМОНовцу это должно быть обидно(((((
Константи, если не затруднит - избавьте от капчи. Заранее спасибо.
Избавил.
Благодарю
чебурек-пати при активной поддержке кремляди прошло успешно :о)
Они отмазывают своих, вы своих. Странно, что тебя возмущает твоя ж собственная деятельность.
Ага,сравнил....
За кавказоидами стоят национаьные респубики,с официаьными представимтельствами,официальнми должностями,им разрешены национальные автономии,огромные диаспоры,с которыми власть нянчится,гигинтский криминалитет,огромные финансы....
А за РОДом-кучка интузиастов.
А я думал, что за РОД стоит русский народ...
Вы лично стоите за РОД? Или таки ближе к сефардам?
Я за гомосеков и против гомофобов. На том стою и не могу иначе.
Стало быть, собственным примером опровергаете утверждение "за РОД стоит русский народ".
Это как это???
Нет, ну если к русскому народу отношения не имеете, то и не опровергаете, конечно.
Т.е. вы хотите сказать, что я РОД поддерживаю?
Ответьте себе на три вопроса:

1. Вы относите себя к русскому народу?

2. Вы поддерживаете РОД?

3. Если к русскому народу себя относите, но РОД не поддерживаете, то на кой хрен изволили написать это?
Вы видели, в ответ на что я это написал?
Тогда можете попробовать восстановить ваш силлогизм в формальном виде. У меня он не восстанавливается.
Здесь не про гомосеков-гомофобов, здесь про русских и нерусских. Вы не на тот ресурс зашли.
У сабянина интересная кадровая плитика-чень много татар,а в архитектуре-одни татары.
Таким образом они закаляют нас и способствуют большей сплоченности, сами того не желая.
Прекрасно сейчас используют термины "фашизм" и "нацизм" для клеймения неугодных.
Ф. и Н. = Гитлер, всё здорово.
Люди не понимают сути фашизма, не понимают, что чучелом гитлера их как раз в фашизм и загоняют.
"Все ответственны за всех" - особенно с НДС красиво и без прикрас.
Совершён терракт в Московском метро метро - все граждане должны теперь отчитываться перед государством о банковских переводах - ктокомузачем? а? - банк по каждой операции составляет отчёт в. Прикол в том, что закон, обязывающий банки собирать информацию, не относящуюся к переводу денег непосредственно, запрещает банкам обосновывать интерес к посторонним данным и наказывает штрафом случай, если клиент догадался, что за дрянь. Закон РФ, опубликованный. Все читают. Легко содержит противоречия. Так и живём.
Нет фашизму!
Ползком, ползком, но фашизм наступает совсем не с той стороны.
Почему-то мне кажется, или, может это все "косность сознания", что представители диаспор, мягко говоря, двинулись на почве кавказского национализма. Хотя, сори, такого ведь, конечно, не бывает,- бывает только "национализм вообще", то есть ругательно русский. Симпатичные выходки, ничего не скажешь. Если диаспоры, или как там еще называются протекционистские организации, выражено преследуют цели разделения правозащиты по национальному признаку, это уже само по себе попахивает нацизмом. Остается только ждать списков жен.
слово "русский" уже давно тождественненно слову "фашист"

можно прекратить возмущаться и оправдываются и сказать "да, мы фашисты".

эта публика все равно не отвяжется.

В конце концов, русские привыкнут к тому, что они фашисты.

И тому могут учиниться прикольные следствия.
Константин, может быть национальным организациям следует немного изменить тактику? К примеру, организовывать протестные акции под лозунгом "нет плану Хлопонина!" (план по накачке бабуинов русскими деньгами) Во-первых, выступление под конкретным лозунгом, направленным на достижение близкой цели, может мобилизовать больше людей, чем митинги и демонстрации с более широкими и расплывчатыми задачами. Пример: дебильное движение в защиту Химкинского леса смогло громко заявить о себе. Во-вторых, подобные акции можно не привязывать к пафосным площадям (Манежная-триумфальная), они способны прозвучать за счет темы, а не места. В-третьих, эта тема способна объединить русских людей разный политических взглядов. Понятно, что борьба с планом Х. - это борьба с главными врагами русских: ворами, жидами и чурками, но про двух последних можно и не говорить (кто нужно, поймет), а против воров рядом с национальными силами могут встать и коммунисты, и либералы.
Уровень блядства кремлинов и их удивительных кавказцев зашкаливает. :(((