Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

ДЕНЬ РУССКИХ ГЕРОЕВ

Originally posted by lasido at ДЕНЬ РУССКИХ ГЕРОЕВ
February 23rd, 15:23
27 февраля в этом году– традиционный для нас День Русских Героев. День, когда мы вспоминаем подвиг Псковских десантников, погибших, но не сдавших ни пяди русской земли врагам. Сегодня Русские герои – это не только павшие в боях за нашу Родину воины, но и все те, кто продолжает бороться за свободу и правду в собственной стране. Некоторые из них сейчас находятся в тюрьмах. Недавние события показали, что русский дух силен, и крепнет с каждым днем. Все официальные попытки запретов, приостановления деятельности крупнейших националистических организаций не смогут заставить русских стать россиянами и забыть о подвигах своих предков в борьбе за свободу Русской земли!

Приходи на День Русских Героев 27 февраля на Суворовскую площадь в 14:30! Почти память героев и помоги тем, кто продолжает борьбу! Символика едина - имперский флаг. С собой иметь цветы. Заявка на официальное проведение мероприятия подана.




будем распространять.
к вопросу о подведении ДПНИ под экстремизм
не пора ли сайт организации переводить на зарубежный хостинг?
ДЕНЬ РУССКИХ ГЕРОЕВ колониальных войн. Ведь они воевали за Чеченскую землю. Присоединяли её к РФ. Правильно так. Нечего стесняться.
"но не сдавших ни пяди русской земли врагам"

Русской земли русского Шатойского района, рядом с русским селом Улус-Керт.