Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Этнические полицейские начали мстить

Originally posted by vici at Этнические полицейские начали мстить
2 марта около 20-00 сотрудниками ОВД "Гольяново" была увезена из своей квартиры Елена Станиславовна Журина. Полицейские, осуществившие похищение Е.С. Журиной, заявили, что она обвиняется в нападении на участкового ОВД "Гольяново" Гагика Беняминяна, совершенное примерно за час до этого. С тех пор с Е.С. Журиной нет никакой связи, её местонахождение неизвестно. Факт её похищения сотрудниками ОВД "Гольяново" стал известен только благодаря тому, что в момент похищения рядом находилась подруга Е.С. Журиной, от которой информация об этом и стала известна.

Read more... )

Также просим всех честных сотрудников полиции принять участие в восстановлении законности, пресечь незаконное удержание Е.С. Журиной и сообщить информацию о том, где она находится по телефону 8-903-621-86-46.
http://community.livejournal.com/dpniorg/674737.html

Напомню, что полицай Гагик Хрентамбармян принимал деятельное участие в травле русской учительницы Журиной с целью обеспечения завладения ее жилплощадью соседями каракалпаками.

Полиция ... Телефонный звонок не позднее чем через 3 часа. А вот нет! Не имеют права задерживать более чем на 48 часов. А вот нет!

Сейчас русскую учительницу Журину тупо пытают. Надо бы позвонить 911, да вот незадача, далеко честным полицейским из США ехать спасать человека.

Кстати, как Вам фраза : заместитель начальника отдела по борьбе с этническими преступлениями Московского уголовного розыска ГУВД г. Москвы, Шахмурад Гаджимурадов.


UPD

Как оказалось, Елена Журина обвинена в "мелком хулиганстве" и отбывает 5 суток наказания в московском спецприемнике. К сожалению, не приходится думать, что Елена "легко отделалась" - напоминаем, что у неё есть условный срок по ст. 119 "Угроза убийством" (это дело фабриковал Хуйтамбян с каракалпаками) и теперь этот условный срок может стать реальным.

На свободу Елена выйдет в 20-00 7 марта. Благодарим всех, кто откликнулся на информацию о задержании Елены Журиной, просим поддержать Елену в заключении передачами.
Адрес спецприемника, в котором находится Елена Журина: г.Москва, Симферопольский бульвар, д.2.
Проезд до станции метро "Нахимовский проспект", выход на ул.Фруктовая, далее пройти по Фруктовой улице 400 метров.

Там же сидели и Тор с Демушкиным и с Несмцовым.

Tags: полиция, этнопреступность
По окончании пыток^W срока, надеюсь, в этом журнале будут фотографии со следами пыток?
"заместитель начальника отдела по борьбе с этническими преступлениями Московского уголовного розыска ГУВД г. Москвы, Шахмурад Гаджимурадов"

Если он бы боролся с "кавказской" этнической преступностью - так и должно быть.
Полагаю, что пора выдвигать лозунг: "Если ты честный человек - уволься из полиции".

Чтобы потом не говорили, что их не предупреждали.
Там давно нет честных людей. Можно смело убивать любого, - наверняка попадете в преступника.
Почему выйдет? Ее этапируют...