Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Где слог найду, чтоб описать прогулку

А ведь иногда всё получается, как ожидалось.
Зима, конечно, сотворена дэвами, но за истекший отчётный период мы её как-то обжили, пообвыклись, и даже научились находить в ней удовольствие. Особенно хорош безветренный зимний вечер, с тишиной и снегом. Как упоительны в России вечера: я сделал лишний круг, псу - побегать, а себе - постоять-помолчать.
Хорошо. Тихо. Редкие фонари. На детской площадке - огроменная ёлка в разноцветных лампочках. На качелях - влюблённая парочка, он трогательно целует её за ушко, под рыжую лисью шапку. А может, и не целует, а просто шепчет "глупости всякие". А она слушает. А где-то в пещере сидит бен-Ладен, подымает на мир муду тамарискового цвета, и оттель грозит овой звёздно-полосатому шведу всех времён и народов.
Пришёл домой, употребил дециль русского стандарту, закушал кусочком булки с сёмужкой, вполне себе консервативно получилось. Подумалось почему-то о том, что вот хорошо бы откуда-нибудь взяла бы да и взялась evva на предмет распития чего-нибудь вкусного и крепкого, как заоконный морозец, с приятным разговором о предметах возвышенных, наподобие духовности, соборности, и грядущего покорения Крыма.
Увы, - - -

)(
А с Крымом-то ---