Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

интерес

Тут по "Культуре" была передача про национальный вопрос с моим участием ("Тем временем" с Архангельским).

Я её за недосугом не посмотрел. А всё ж таки интересно, оставили от меня что-то или нет, и если да, то что.

ДОВЕСОК. Говорят, "Крылов был, говорил мало". Поверьте, граждане, говорил-то я достаточно.

)(
Tags: Крылов, СМИ, видео
Эк несистемных политиков колбасит: Холмогоров с амвона, Крылов по "Культуре". Скоро Навальный в открытом Космосе будет.
Раньше путинской кобылы-сабчак никого в космос не пустят.
Мало, мало.
Тебя там представили Иваном (как Ивана Андреевича Крылова) и назвали поэтом.

Хорошо не басенником...)))

И ты сидел и молчал преимущественно.

Впрочем, сколько бы ты ни говорил - всегда мало покажется слушателям...

А что там было, собственно - на самом деле?
Оставили, редактура аккуратная была.
смотрел...говорили Вы действительно мало, так во всяком случае показалось, однако, в основном говорили "по делу"....спасибо!
Вижу только ссылку на фото. Есть у кого-нибудь прямая ссылка на видео?
Я вчера включил телевизор случайно, попал на "Культуру", как раз шла передача"Тем временем", начал её смотреть на 7-й минуте, как раз увидел там Ваше лицо. Пурвая Ваша реплика была о том, что Вы жили в коммунальной квартире где было 3 еврейские семьи и одна русская, что Вы любили английские сказки, но у Вас не было сомнения, что вы - русский, так как Ваши родители и деды - русские, из подмосковной деревни. Что не правда, что русских не существует, к русским не имеет отношение фраза "поскреби русского - найдёшь татарина", в Вас татарина нет, и эта фраза не очень вежлива по отношению к татарам. Что не стоит людям лезть в душу: кем себя человек считает - тем пусть и считает, хоть эльфом, это его личное дело. Главное не трогать человека, и чтобы человек не трогал окружающих. Следующая реплика по-моему была о том, что Вы - единственный из присутствующих были на Манежной площади и знаете пришедших туда ребят. И них чёткое представление, что они - русские, русские и русский народ унижен, ребята требовали справедливости. Вы ещё говорили, что пропаганда толерантности теперь на русскую молодёжь не действует, это из "советских русских" была вытравлена русскость советской властью, причём национальность была вытравлена только из русских, ни из чеченцев, ни из татар советская власть национальность не вытравляла.
Последняя Ваша фраза была, что Вы поддерживаете Тишкова в вопросе развития русского фольклора и образования, Вы недавно были на концерте русского ансамбля и Вам очень понравилось их выступление.
По-моему я ничего не упустил.
да, но еще довольно часто показывали лицо. Типа, тут он, тут.
Согласен, ещё раза 3-4 показывали на несколько секунд лицо. Я как раз остался смотреть передачу, так как только включил телевизор - сразу увидел лицо Крылова.
Ну везде этот Крылов. Было бы о чем говорить. Одна говорильня, русскому уже ничего не поможет. процесс необратимый.
Как скажете, барин.
Нытьё тоже не поможет, но вы всё равно говорите, говорите...
Нет, можно подумать, что только русскому живется плохо, а всем остальным прекрасно. Хорошо живется только богатым, и отсюда другой расклад пойдет, экономический.
Нет. Тут не экономический расклад, а лингвистический. Хорошо живётся тем, кто хотя бы раз в месяц искренне произносит фразу "у меня есть миллион долларов". Поэтому нужна срочная реформа образования, чтобы всех детей научили произносить эту фразу.

Или нет. Не лингфистический расклад, а географический. Замечено, что все, кому живётся хорошо, живут в пентхаусах, трёхэтажных мраморных домах или в коттеджных посёлках. Надо срочно переселить всех бедных в пентхаусы и пригород, где все довольные живут.

Или нет. Не географический расклад, а текстильный. Хорошо живётся только тем, кто носит костюмы от Гучи. Надо срочно сделать госзакупку и раздать всем пиджаки и галстуки.
Вы хотите сменить форму собственности, скажите честно, и всем раздать по миллиону. Но через год у еврея будет сто миллионов, а у русского и этого миллиона не будет, и это при всех равных условиях.
Мне всегда так нравится когда упрекают догадками "мы-то вас знаем", "на самом деле вы хотите", "признайтесь" и т.п. Такие упрекатели не могут смириться с тем, что аргументов против заявленной позиции у них нет, и неустанно ищут подводные камни.

Мы хотим сменить не форму собственности, а колониальную форму правления, на демократическую, сменить предательский курс властей на национально-ориентированный, сменить азиатский способ производства на пост-индустриальный, заменить политику геноцида русского народа, на политику его поддержки. Дальше перечислять или уже страшно?
Опоздали малость, но вспомнилось, как однажды покупала люстрю в магазине, давали чуть ли не по паспортам, и тут ко мне женщина подходит, нерусская, из Чехословакии, вот ей понравилась наша люствра, и просит меня ей купить, вначале я подумала, что она хитрит, без очереди хочет, а потом она мне паспорт свой чешский показывает, и дочь ее подошла потом, такие модные, приличные женщины, лопочут на своем, радостные, вот повезут к себе на родину память.
А вы как будете русских определять, по паспортам или по цвету кожи, или по особому талоны, по квоте, а если человек из Мари Эл, к примеру, то ему не положено, вход только для белых. Поздравляю.
Жанночка, дорогая! Посмотрел Ваш журнальчик,очень гармонирует с юзерпиком, это действительно вы? Ну нельзя же быть такой дремуче- нетрендовой... Идите в ногу с жизнью. Тогда, может быть, у Вас появятся читатели...
Действительно. Такие глупые вопросы задаёте, как будто вчера родились или последние 10 лет на печи проспали, а совковое мышление и свойственная ему безграмотность по национальной тематике так и не выветрились.

Интернет-то большой, да человек не вечный. Торопитесь, учите матчасть, а то опоздаете - становиться умным, когда уже руки-ноги не двигаются, язык заплетается и сердечко шалит уже не имеет большого смыла.
Вот он, трогательный и простодушный нацизм пиздоглазых.
Ой, не стройте вы, азиаты, казематы.
Да мы верим! Тут настораживает и даже отвращает сам формат подобных передач, когда широкая еврейская общественность в лице видных своих представителей(Драгунский, Архангельский, Лунгин и проч.) обсуждает не столько национальный вопрос, сколько адекватную квоту для ничтожного русского меньшинства... Понимаю, что вас "для мебели" пригласили, Соловьев в своих передачах "Три еврея обо всем на свете" прекрасно обходится без всяких там меньшинств)))
Так значит не я один заметил "странный" мононациональный подбор "Соловьёвым" участников своих телевизионных "дискуссий")))).
Есть статистика нац.состава участников передачь "К барьеру" за 2007-й или 2008 год. - 2/3 евреи.
константин, молодец. говорили хорошо, действительно.
кстати из дискуссии отчасти вскрылось происхождение новейших "балалаечных" идей
К сожалению, пропустил. Может в сети есть запись?
Большая вам благодарность за спокойное, уверенное, мудрое поведение и замечательные реплики. Был рад видеть некое замешательство у собеседников, коего не удалось им унять. Не смогли они попользоваться замусоленными приемчиками - вы не позволили.