Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

тем временем

Tags: видео

Deleted comment

А по мне, так это на лицах присутствующих отразилось легкое волнение и как бы смущение, когда Константин заговорил.
Константин, Вы прекрасно держались. Кажись они даже немножко испугались, совсем чуть-чуть.:)

Suspended comment

Deleted comment

кто-то, кроме вас и варламова, видит (хоть иногда) улицу не через окно персонального автомобиля, не из-за плеча охранника? слушал и обуевал, сорри за мой французский...

Suspended comment

Посмотрел передачу, когда она еще шла по ТВ. Вы - молодец. Держались с достоинством, отвечали грамотно и аргументировано. Хорошо отбили атаку по вопросу о русской этничности. Общий баланс сил, конечно, был не в Вашу пользу. Те что сидели с Вашей стороны не имели четкой позиции, растекались мыслью по древу и были не очень убедительны. В итоге жидки к концу передачи все-таки смогли продавить свою линию, сконцентрировав все внимание на культурных вопросах и создав ложное впечатление, что это - главное в межнациональных отношениях. Надо сказать, что и Вас им удалось подтолкнуть в напрвлении фольклера и поддержки русской культуры. Хотя Вы изначально выразили правильную мысль, что русские - самый униженный и оскорбленный народ в России, эту тему сразу же заболтали. В итоге не прозвучало главное. То что в межнациональных отношениях главную роль играют экономические и политические интересы наций и этносов. И чтобы нормализовать эти отношения русские экономические и политические интересы должны быть удовлетворены с учетом, конечно, законных интересов других этносов, но именно законных, а не любых. Ну, а тему культуры выдвинул именно Медведев с подачи своего жидовского окружения, чтобы затушевать реальные проблемы и вновь обмануть русских людей.
ИМХО хорошо. Респектабельно.

По "крови" могу обратить внимание на идею расширенного генотипа Доккинза (убили бы Тишкова с его рискованным заявлением). Т.е. эволюция определяется потоком генов и мемов - и это вполне современный научный подход. Этничность - это мемы самого близкого к генам уровня. Программирование (культура) по хадверу, так сказать.
А подрезали сильно?
Константин, немного не по теме поста, интересно ваше мнение о Сути времени Кургиняна, и вообще его текущих инициативах, знакомы ли и если да то ваша оценка.
Передача, кстати на удивление спокойная, атмосфера корректная, хотя чувствуется участники периодически морщились от заявлений. Ощущение что резали всех =) немного клиповое впечатление, судя по всему чтобы уложиться в регламент пришлось серьезно сокращать записанный материал.
кода Вы излагали то рожи у них у всех были очевидно испуганные, понравился дятел осознавший себя русским только в университете, - маугли ёлки-палки
но этим совкам всё что Вы им рассказали очевидно было в новинку - действительно совки другая нация
А Лунгин-то жид, оказывается. А я и не знал. Ну теперь понятно, чё он такую хуйню снимает постоянно.

ЗЫ: Константин, вы в этом видео говорите гораздо глаже, чем во многих других, приятно слушать.
Лунгин кстати, как бы ни относиться к его творчеству (он лично ведь не виноват, что в советской и российской культуре доминируют нерусские) произвёл приятное впечатление - спокойно сказал что он еврей с родным русским языком и советским воспитанием, и что заграницей ощущает себя русским (так там пока называют всех советских). А вот отрицающие антропологию выглядели бледно и даже нервно, кроме может быть Тишкова, который хотя и отрицает, но беспокоиться ему понятное дело нечего. Константин мне тоже понравился, хотя его роль свели в основном к тому, что этнические русские хотят развивать свой фольклор, т.е. выставили в советском свете.

Deleted comment

Suspended comment

А на меня эта свинячья харя наоборот произвела отталкивающее впечатление. Особенно там, где он картинно удивился: "И откуда это в гусском нагоде столько агрессии?"

Suspended comment

Спасибо, кэп.

Suspended comment

Это Вы про Бекмамбетова еще не слышали;)
C этим барадатым чуркой с самого начала всё быдло поцнятно.
причем нагло перебивает и вообще мерзко бёкает.
прям карикатурный.

Deleted comment

Suspended comment

Suspended comment

На фоне типовых советоидных соплежуев Константин смотрится весьма достойно. Хотя слегка нервничает и из-за этого правой рукой делает своеобразное locomotion. Но это вполне простительно. Ведущий какой-то очень вредоносный. Прямо клон Суркова. А в целом обычная картина: русский князь на приёме в орде, объясняющий склонность соплеменников к фольклорным танцам и в общем-то безобидность таковых.
Ведущий на рожу - типичный пидороватый западный жиголо.
неплохо, сказали важные вещи внятно, про общее происхождение народа.
многовато слов паразитов и просторечий, чего то куда то, зубами тащить. не вполне хорошее впечатление от них.
но тем не менее, ваши собеседники слегка задергались)
Ну что Константин Анатольевич, готовились к серьёзной дискуссии, а ничего нового то и нет? Всё уже проговорено в вашем блоге и статьях на три раза. Чем думаете заниматься: хорошее повтори и ещё раз повтори?)) Мдя. Когда я просил политической программы, я не понимал, какую гору вы свернули. Я уже на любимого Лунгина смотрел сквозь ваши очёчки и почти ненавидел его. Лишь Денис Драгунский заглядывает в ваш блог или ЖЖ-шным слухом земля полнится. А надо бы им всем актуализировать свои знания по национальному вопросу в России. Эксперты блин.
Очень хорошо. Русские националисты становятся просто непобедимыми в этих дискуссиях. Что Соловей, что Савельев, что Крылов. Чётко, кратко, ясно.
Мутная и многословная демагогия оппонентов даже удивляет. Они сами-то понимают, как они ничтожно выглядят?
Ну, собственно, очень иллюстрирует, то о чем все время пишет Крылов. Сборище людей, озвучивающих штампы разной степени академичности. Ни одной свежей мысли от них не прозвучало. И Константин с Лунгиным, которые говорят что-то по делу. Лунгин, кстати, здесь скорее в тон с Крыловым выступал, но, естественно, как еврей.
Волнение сильно заметно — от большой эмоциональной вовлечённости.