Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
К этому.

А давайте покаемся перед неандертальцами. Я думаю, легко можно доказать, что их перебили именно предки русских.

)(
Tags: русофобия
русским должно быть стыдно

Никаких русских нет, насколько мне известна официальная точка зрения.
Это верно. Мало того, их и не было никогда... Правда, есть россиянцы - новая нация, в стадии формирования.
Как так. А кому Медведев разрешил играть на балалайках недавно?
ансамблю им.Холмогорова )))
И носить картузы с пионами.
Это вопрос диалектический.
Их нет, когда нужно делить ресурсы.
А когда нужно назначить виновного - как же их может не быть?
Не могут же представители благородных народов быть виноваты, верно?

krylov

March 19 2011, 16:02:02 UTC 8 years ago Edited:  March 19 2011, 16:02:39 UTC

Это не препятствует тому, что им должно быть стыдно.

Мало ли кого нет. Вина-то есть.
Мне об этом у И.Ясиной (когда она написала, что преподавать нужно историю поражений, а потом частично потёрла) сообщил довольно молодой староста питерской синагоги.
Я вот думаю, когда лицо, занимающее такую общественную должность, пишет, что "русские нагадили" и должны каяться - нет ли в этом пропаганды антисемитизма?
Но это ладно, человек, не щадя ни себя, ни других, за правду борется.
Меня поражает другое. Если не считать компании по борьбе с космополитизмом, по всем громким эпизодам за последние сто с лишним лет русские с евреями гадили вместе. Да и покаяние - какая-то совсем не еврейская черта. В иудаизме вроде как достаточно отвергнуть лжеучение, и ты уже хороший человек. Человек из синаноги, призывающий гоев к покаянию - это как сын простого суданского верблюдовода за штурвалом пикирующего "Боинга".
Но с войной там в самом деле нехорошо получилось. Был договор о ненападении. Если бы Япония его нарушила у русских была бы война на два фронта. И может быть пили бы сейчас баварское. Но не сложилось.

А Россия - нарушила. И, воспользовавшись тем, что на Японию напали америкосы, отобрала острова.

Россия должна возвратить острова включая Сахалин. Ей все равно нафиг не нужна такая территория.
Я не понял, вроде бы Япония напала на США ?
Гитлер мечтал о том чтобы напасть на Россию вместе с Японией. Но когда подписывали пакт с Японией, та ответила что у нее уже есть договор о ненападении с Россией и она не будет его нарушать.

Потом Япония напала на США.
Правда ? То есть, заявления о том, что Япония нападет на СССР, как только немцы возьмут Москву и необходимость держать 40 дивизий на ДВ для сдерживания Квантунской армии - это так, рябь на воде. И планируемая линия раздела сфер влияния по Уралу тоже из области фантазий.
США были союзником СССР, выполнение союзнических обязательств является полным этическим оправданием нападения на Японию.
А острова, между прочим, взяты с бою. Кровью политы.
Россия не имела права нападать на Японию согласно пакту о ненападении который действовал до весны 1946. "Союзнические обязательства" не могут быть оправданием агрессии . Все равно как бы Турция верная "союзническим обязательствам" отхватила себе пол-Ирака во всемя последней войны. И да, кровью бы заплатила, не жалко.

Россия не ничего не вносит в научное, культурное или технологическое наследие человечества. Если даже она исчезнет с Земли никто этому печалится не будет. Все равно как если бы исчез какой-то Тунис. Или Бахрейн.

США напали на Японию уже после того как Япония напала на США?
ответила что у нее уже есть договор о ненападении с Россией и она не будет его нарушать

Просто в дебатах о том, на кого первым напасть победила военно-морская фракция. Кроме того, Рузвельт со своим эмбарго на поставку нефти и т.п. буквально спровоцировал японцев на агрессию в ЮВА (нефть!).

P.S. Кстати, о нефти. На операцию по захвату Окинавы США израсходовали столько же нефти, сколько её израсходовала вся Япония в 1944 г.
Японцы облажались с пропагандой. Надо было пообещать независимость южным штатам, возвращение территории индейцам и компенсации за рабство неграм.
Ага, Сахалин им. По самый Урал отсахалинить.
Пусть лучше Аляску себе берут, нам не жалко.
Жаль в 41 не нарушили договор с Германией-а тут умнее стали.
Большой европейский политик...
Он был денонсирован ещё весной.
Денонсация означала непродление его на последующие 5 лет с 1946 до 1951. Россия вероломно нарушила пакт в 1945.
вы не правы.
СССР заранее денонсировала договор, все было сделано чистейшим образом, вы ищите грязь где её нету.
У Вас дача есть?
Перед неандертальцами надо покаяться за то, что они предки некоторых русских.
хехе

Anonymous

March 19 2011, 14:33:14 UTC 8 years ago

Жидороссиянам следует каяться перед русскими за сам факт их жидороссиянского существования.
И платить! платить главное! а перины ихние ножичком почикать.
хехе
Тебе - индульгенцию за непорочное происхождение. Породистые кобели и суки нужны Родине! чтоб экстрерьер, стати, зубы.. Ну и через веревочку чтоб послушно скакали.

хехе
И наступит рай на земле. В миске всегда похлебка, хозяин, если и бьет, то за дело... Ну, разве что иногда на задних лапках попросит пройтись, так мы что, мы не гордые. Зато у нас Порода, вот и справка имеется. Как так - в сорок седьмом колене жид? Товарищ следователь! тут какая-то ошибка!!!

хехе
Вот ты и будешь следователю рассказывать про законы: "Товарищ следователь! тут какая-то ошибка!!!".

хехехе

ЗЫ: После Нюрнбергских законов был Нюрнбергский трибунал, но взаимосвязь уловить тебе порода не позволяет - не для того ее (тебя) выводили, Шарик.
Что ж, я хотя бы не буду пресмыкаться и лизать сапоги, как ты.

хехе

ЗЫ: ты аж два раза этот комент отправил. Не нервничай, просто примирись со своим положением и соси тихонечко.
" Гиршель с криком повалился в ноги генералу.
-- Ваше превосходительство, помилуйте, не буду вперед, не буду, ваше превосходительство, жена у меня есть... ваше превосходительство, дочь есть... помилуйте...
-- Что сделать!
-- Виноват, ваше превосходительство, точно естем виноват... в первый раз, ваше превосходительство, в первый раз, поверьте!
-- Других бумаг не доставлял?
-- В первый раз, ваше превосходительство... жена... дети... помилуйте...
-- Но ты есть шпион.
-- Жена... ваше превосходительство... дети... Генерала покоробило, но делать было нечего.
-- Сообразно законов, повесить еврея,-- проговорил он протяжно и с видом человека, принужденного скрепя сердце принести свои лучшие чувства в жертву неумолимому долгу,-- повесить! Феодор Карлыч, прошу вас о сем происшествии написать рапорт, который...
В Гиршеле вдруг произошла страшная перемена. Вместо обыкновенного, жидовской натуре свойственного, тревожного испуга на лице его изобразилась страшная, предсмертная тоска. Он заметался, как пойманный зверек, разинул рот, глухо захрипел, даже запрыгал на месте, судорожно размахивая локтями. Он был в одном башмаке; другой позабыли надеть ему на ногу... кафтан его распахнулся... ермолка свалилась...
Все мы вздрогнули; генерал замолчал.
-- Ваше превосходительство,-- начал я опять,-- простите этого несчастного.
-- Нельзя. Закон повелевает,-- возразил генерал отрывисто и не без волненья,-- другим в пример.
-- Ради бога...
-- Господин корнет, извольте отправиться на свой пост,-- сказал генерал и повелительно указал мне рукою на дверь.
Я поклонился и вышел. Но так как у меня, собственно, поста не было нигде, то я и остановился в недалеком расстоянии от генеральского домика.
Минуты через две явился Гиршель в сопровождении Силявки и трех солдат. Бедный жид был в оцепенении и едва переступал ногами. Силявка прошел мимо меня в лагерь и скоро вернулся с веревкой в руках. На грубом, но не злом его лице изображалось странное, ожесточенное сострадание. При виде веревки жид замахал руками, присел и зарыдал. Солдаты молча стояли около него и угрюмо смотрели в землю. Я приблизился к Гиршелю, заговорил с ним; он рыдал как ребенок и даже не посмотрел на меня. Солдаты взяли Гиршеля под руки. Я тогда понял, почему смеялись они над жидом, когда я с Сарой прибежал из лагеря. Он был действительно смешон, несмотря на весь ужас его положения. Мучительная тоска разлуки с жизнью, дочерью, семейством выражалась у несчастного жида такими странными, уродливыми телодвижениями, криками, прыжками, что мы все улыбались невольно, хотя и жутко, страшно жутко было нам. Бедняк замирал от страху...
-- Ой, ой, ой! -- кричал он,-- ой... стойте! я расскажу, много расскажу. Господин унтер-вахмистр, вы меня знаете. Я фактор, честный фактор. Не хватайте меня; постойте еще минутку, минуточку, маленькую минуточку постойте! Пустите меня: я бедный еврей, Сара... где Сара? О, я знаю! она у господина квартир-поручика (бог знает, почему он меня пожаловал в такой небывалый чин). Господин квартир-поручик! Я не отхожу от палатки. (Солдаты взялись было за Гиршеля... он оглушительно взвизгнул и выскользнул у них из рук.) Ваше превосходительство, помилуйте несчастного отца семейства! Я дам десять червонцев, пятнадцать дам, ваше превосходительство!.. (Его потащили к березе.) Пощадите! змилуйтесь! господин квартир-поручик! сиятельство ваше! господин обер-генерал и главный шеф! "
Рабские мечты опущенного раба.
Подрочи, подрочи. Что ж тебе еще в этой жизни осталось.

хехе

Тут у тебя сразу четыре ошибки:

1) ты не вполне человек (недочеловек и дегенерат в твоей терминологии)
2) что ты дрочишь - это не суждение, а результат наблюдения. Объективная реальность, которую ты сам же и репрезентируешь вовне (чего не понимаешь вследствие п.1)
3) зубы я вставил, снова мимо. Я понимаю, отчего тебя эта тема немного возбуждает - а ты заработай!
4) опять же, судя по тому, что ты собираешь фотографии даже отдаленно напоминающие гей-фото, гомосексуалистом являешься именно ты (а иначе зачем их собирать???), а вкупе с п.п. 1 и 2, получается, что "ты не гей, а просто пидор" - вот и четвертая ошибка.

И все в одном коротком предложении. Удивительно.
хехе

ну и хватит с тебя сеанса. Можешь выдоить из себя еще пару капель, разрешаю.
Целых шесть зубов заменил. К пятидесяти-то годам. Ты, как заработаешь, тоже вставь, не будет изо рта переть русским духом. Замечал, что люди морщатся и норовят отодвинуться подальше? вот это от этого.

хехе

ЗЫ: забавно, как ты сливаешь. И это в тривиальном сраче! Видно, доброкачественные гены не помощники. Кстати, ты сколько сантиметров в холке?

"Целых шесть зубов заменил. К пятидесяти-то годам"

Остальные когда ? Ещё не заработал ? А, тебе ж не надо жевать-питаешься тем, что насосало:)))
Жуют таджики с базара, которые тебя с концов своих кормят.

"Ты, как заработаешь, тоже вставь"

Так у меня все целые,свои-зачем вставлять? Это вам, жидам,приходится, вы даже любите из гнилой пасти жёлтым сверкать.
Главная ценность при вашей утилизации, бгг.

"Замечал, что люди морщатся и норовят отодвинуться подальше?"

А как же.Раскрывает пасть старый жидяра, вроде тебя-и кенты со слабым обонянием, которые до тех пор
выдерживали, резко сваливают.Потому как уже не только известным жидовским духом несёт, но и дерьмом из потрохов , аки из выгребной ямы.А русский дух-это не о том, читай Проппа-хотя ты же функционально малограмотный...

"Кстати, ты сколько сантиметров в холке?"

Откуда ж у меня ей взяться ?Это у четвероногих да у жидков, не вылезающих из-за компа.
У тебя, поди, и выросла ?
Чтобы родить такие "блестящие" филиппики, РуССкому потребовлась НЕДЕЛЯ.

Пиздец. Недочеловек как он есть.
хехе
На большей части Евразии антропологи опознают по раскопкам поселений пустой временной промежуток между неандертальцами и кроманьонцами.
Похоже, что неандертальцы по большей части вымерли из-за вулканической зимы, а кроманьонцы вписались из Африки на уже опустевшие выморочные территории.

Но, конечно, так было не везде. В районах замеченного соприкосновения (Малая Азия, Кавказ и др.) наблюдается и выбивание и даже скрещивание с неандертальцами.




Ещё и на горе Кармель.

Т.е. хачикам хорошо бы покаяться и за то, что они неандертальцев ели, и за то, что являются их потомками.
в малой азии выбивание, а на кавказе скрещивание, местами неудачное.
Не всех перебили. Даже здесь несколько особей гуляет.
Гениальный ход. Покаяться, после чего предъявить претензию на места компактного проживания предков...
Лилия Шевцова совершенно обезумела от русофобии. Это тяжелая форма демшизы.
Пусть совки и каятся.
В том числе и перед неандертальцами за то, что в злостное нарушение копирайта переняли их культурные особенности и способ мышления.
>>каЯтся

писать по-русски научись сначала, "несовок"-дегенерат, а уж потом мычи про "их культурные особенности и способ мышления"

пашол нахуй, пешу как хачу.
И неужели ничего нельзя сделать?
Можено же её написать письмо открытое или может окатить краской публично...
Что характерно - американцы никогда не каялись перед Японией, что заживо сожгли 100 000 человек в Хиросиме. Ни малейшего раскаяния.
Что не менее характерно - японцы от них покаяния и не требуют. "Белый хозяин изволил нас наказать". А виноваты русские, ну да.
ну, остался один, последний логический шаг. значит, чтобы не каяться перед японцами, русские должны...?
Должны наслать цунами на атомную электростанцию?
зачем так витиевато, еще на природу подумают - бомбу надо сбросить, лучше две
Спасибо! Свежий и ясный взгляд!
но ведь русские япии много-ярдовые кредиты не выделяют. и рынок потребления (своих) товаров не предоставляют.
пля, еще и острова зажали...
Почему они всегда пытаются решать за других?
Пусть отдаст свой центр Карнеги японцам, раз такая умная. Им вот жить негде.

Ну или пусть заставит американцев покаяться перед русскими и вернуть Аляску, тогда и насчёт курил можно будет подумать.
"Пусть отдаст свой центр Карнеги японцам, раз такая умная"

+100

И ещё пусть квартиру свою в Москве отдаст японцам, а сама пусть по миру идёт. А то слишком "добрая", за чужой счёт.
унылый мем "Неандерталомор" некоторое время назад уже продвигался
Собственно именно наемники из Японии на деньги "Троцкого" оккупировали Дальний Восток и Сибирь до Урала. Имеенно японская "дипломатическая" миссия вывезла царя в Сибирь для убиения. Таким образом японцы задолжали за 100 лет геноцида.
Имеенно японская "дипломатическая" миссия вывезла царя в Сибирь для убиения.
У меня нет доказательств что Царя вообще вывезли дальше царского села. Тел то так и не нашли. Зато нашли множество личных вещей. Ну кто бы стал прятать тела позабыв при этом спрятать вещи? Инсценировка это. Однако японцы не отрицают сего обстоятельства до сих пор.
У, как интересно! "Платить & Каяццо" in action. Может быть, она так троллит и прикалывается?
Надо еще перед англичанами извиниться!

Deleted comment

Вот-вот! Я просто англичан думаю обидем по любому..лучше уж как-то сразу..а то вдруг не перед кем будет?((
предлагаю покаяться всему человечеству перед погибшей фауной плейстоцена, вымирание которой в немалой степени обеспечила бесконтрольная охота людей
а еще за всех тех первых млекопитающих, которые воровали яйца у совестливых тихих динозавров-интеллегентов
ведь жить надо не по лжи
Так плейстоценовую фауну ЕВРАЗИИ русские и замочили! А потом перебрались в Америку и нагадили там. Но за ними пришли мирные, экологически мыслящие индейцы и навели порядок.
Покаяться я не против. А платить надо будет?
Если надо - то я потомок тех неандертальцев.
не нужно ни перед кем каяться - что выросло, то выросло.
придется добить
Сегодня вдруг подумал о том, что великая страна, коей себя Россия считает, именно сейчас, не теряя лица, а наоборот, - возвышаясь в глазах прочих, может и должна вернуть Лилию Шевцову Японии.
Бабу надо лечить. Не знаю уж, электричеством или хуем. Хотя и то не уверен, что поможет. Русофобия в таком возрасте лечится плохо.
Электрическим х...
Японцы не аборигены островов. Настоящие хозяева айны. Японцы должны убраться на свою историческую родину в южную америку, а острова отдать айнам, которых они уничтожили в 19 веке. Айны были европеоидами и потому русские являются правопреемниками айнов как ближайшие родственники.
Если серьёзно, может стоит покаятся перед евреями. Как нибудь кулуарно, на высшем уровне. Бабла там занести, штоле? Может дадут пожить?
С другой стороны, немцы не каялись, а наоборот - и результат получился лучше
Немцы пиисят лет каюцо. Вот и результат. А у нас шансы лучче. Израиль создали. Евреев выпустили. Тем кто остался-зелёный свет. Признать это всё, записать в конституции-россия-русское государство при руководящей и направляющей роли евреев и в дамки.

Deleted comment

Двоемыслие какое-то, раздвоение. Каяться, что вынудили немцев каяться перед евреями и самим каяться перед евреями. Предлагаю забыть в первом случае про евреев, а спокойно каяться за дикие азиатские орды и разрушение великой культуры, от окончательного разрушения которую спасло лишь своевременное вступление в войну миротворческих сил НАТО.
-++*-
конечно если это ее слова, то
речь идет о человеке более крутом чем Кожевникова
а с текстом покаяния неандертальцев перед Хомо Эректусами где можно ознакомиться?
Гусский - значит мегзавец!
Люстгиговать, люсьгиговать и ещё газ люстгиговать, как говогит великий Лев Натанович Щаганский!
Платить и каяться!
Каяться и платить!
А перед наследниками хана Батыя нам не нужно покаяться? А что касается японцев: а американцам перед ними не нужно покаяться? Баба не дура, но очччень мерзкая...
Политический класс, не знающий матчасти, должен быть зачищен.
В гарем ее продать. Для использования. По любому назначению.
Давайте лучше ещё кого-нибудь перебьём.
Вот еще из новостей на злобу дня

Государственнная Дума, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью парламентского большинства «Единой России» ратифицировали договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми. Что интересно, ратификация прошла, можно сказать, «под грифом секретно». Впервые за последние годы об этом не сообщили центральные СМИ.