Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

даже как-то и - - -

Я не злой и не ханжа. И если ближний сморкается в скатерть – скорее отвернусь, чем буду читать ему морали. Исключение – если вдруг думаю, что на человека нашло временное затмение и он перепутал скатерть с салфеткой.

Вот тут такое дело: почтенный, хотя и далёкий от меня по духу Карпец сделал неприличность. А именно – в нехорошем увлечении принялся перепечатывать постинги больного на голову Евгения Шнуровского. Больного в самом прямом смысле слова: с головушкой у человека не в порядке.

Повтоюсь: мне воззрения Карпеца ну совсем не близки. А всё-таки нехорошо.

Вы уж поосторожнее, Владимир Игоревич. Гадость хотите сказать какую-нибудь – так лучше своими словами, вы ж у нас художник слова. А то даже как-то и - - -

)(
Tags: ымперцы
Ваш ник не аморо1959 часом? а то как-то все смешалось в этом жж

Deleted comment

Попробовал представить себе, что я сморкаюсь в скатерть. Оказалось, что такое фантазирование меня несколько психологически травмирует... Как это можно на практике, - не представляю. Это не внутренний мирок, а просто какое-то скотство на фоне тяжелой деградации личности...
А Вы думаете, что перепечатавший сойти с ума не мог?
Ну или проплаченая джинса...
Вот если бы он был маленьким ребенком, то тогда можно было бы предположить, что он верит в это, но психиатр не нужен. Однако старшекласники уже не верят в сказки... Нет, направно Вы думаете, что это случайно.
Да нет, это не проплата и не маразм. Просто Карпец не соблюдает гигиену. Например, когда злится - кидается любой подвернувшейся фиговиной, и не смотрит чем. А фиговина запросто может и свежей какашкой оказаться. Какашка пальцы измажет, потом будет вонько, гадко. Вот я его и предупреждаю - не берись, дедушка, за каку, измажешься.

Надеюсь, вонмёт.
Если он от эмоционального всплеска на столько теряет самоконтроль, то это уже тоже к доктору. Если он в порыве кого-то зашибет, то по формальным критериям его суд не приговорит, а госпитализирует... Т.е. он таки имеет проблемы с крышей. Если критика в период просветлений еще есть, - то должен сам пойти таблетки выписать. Если критики уже нет, то остается надеяться, что он хотя бы насмерть никого не зашибет и не покалечит, пока сложится его госпитализация.
Расстройство самоконтроля под влиянием эмоций, - нормальная формула симптоматики, требующей госпитализации.
Да Карпец запутинские статьи и сам запросто пишет, без помощников с Пряжки. Антимедведевские такие...

Anonymous

March 25 2011, 15:05:33 UTC 8 years ago

тест
Что Шнуровский этот неадекватен - уже после нескольких строчек становится понятно. Удивительно другое - такое количество не менее неадекватных комментаторов, вполне всерьёз обсуждающих сей "приказ". Видимо, весна вступила в свои права.
Я как-то на БФ долго и терпеливо пытался втолковать бесноватому Шнуровскому тот простой факт, что символ Руси - это рысь, а не волк.

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=30845.0

Аргументы не дошли до оппонента.
А по мне, так я очень был удовлетворен, просмотрев ролик с вашей истерикой. Там вы настоящий, искренний. Именно таким я вас вижу уже давно.

И зря вы суетливо пытаетесь доказать, что такое поведение для вам не свойственно. Нет, Костя, это - натуральный вы. А то что вы себя продемонстрировали публично впервые, так это только начало. Дальше будет больше.

Это - нормальный, хрестоматийный путь христоненавистника.

Привет от Ницше.