Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Из разговора

«Антисемитизм мне претит, как всякий безудержный оптимизм. Как будто нет других плохих народов».

)(
Tags: евреи
Хм...Так и до "еврейха" недалеко... ;)
Вы говорите как будто это что-то плохое :)
- "Зондерюден на айнзацпанцирен наматывают Британскую Палестину на крупповские траки"? ;)
- "Йа-йа, Хагана ист кляйне, аидиш семитен дранг нах муслимиш семитен..."

Так Сталин и сделал нечто подобное, навесив еврейское нац-соц государство над Суэцким Каналом...

А позже подвесив арабскую нац-соц партию Баас вокруг Суэцкого Канала. Двойной контроль.
ну Большая Игра, такая большая.

как не подгадить англичанке. С Эрецем у него не вышло, правда.
А что, Эрец в центре мироздания? :)

Он чётко сработал, пока ядрёну бомбу не изобрели и средства доставки через Арктику...Мог откусить Британской Империи тело от головы. А потом Эрец стал избыточно "нац" и недостаточно "соц" и его -отпустили...
А что, Эрец в центре мироздания? :)

Как вам сказать. Слишком многое в нашем мире основано на текстах оттудова.
толерастость в израиле пропрведуй, убийца!..
Чёт там её совсем нет...
Толерантности в Израиле слишком много.
Она губит Израиль.
И очень это помогло эрецянам лет этак 2000, пока русские не завезли военспецов и оружие из Чехии?

Да и вообще "рабами были мы в Египте" - кто написал задолго до 2000-летнего юбилея? ;)
Оружие продали.
А я вот щас смотрел вполглаза по "Культуре" передачу про "современное искусство". Про людей, пекущих из говна куличики и называющих это творчеством. Так я Вам, К.А., скажу: это суперэффективная пропаганда антисемитизма и прямо-таки гитлеризма. Просто-таки выжимает из мирного обывателя зверский рык: "Hitler war recht!" und "Бей жидов, спасай Россию!"

Другие плохие народы, например, людоеды-папуасы, - они живут на Новой Гвинее и по большому счёту хорошим русским людям жить не мешают. В отличие от.
В точку! 80% всего МИРОВОГО рынка искусства контролируется сами знаете кем. Вот здесь посмотрите. К сожалению, дальнейшего перевода нет http://www.ethnopoliticsonline.com/archives/darkmoon/darkmoon%20plot1.html
Современное искусство хорошо хотя бы тем, что предоставляет всякому Шикльгруберу возможность для самореализации.
Не думаю, чтобы он, насмотревшись на роль евреев в немецких коммунистических революциях, смог бы работать под одним из них.
Ну, если б ему не отказали в поступлении в венсекую Академию Изящных Исскуств, как знать, как знать :)

Лузером был ваш Алоизыч. Лузером и всё просрал.
ну, он не "наш". А просрал он, по большому счету, от благородства своего. По дурости. Вначале решил обещание данное Муссолини сдержать и напал на Грецию, чтобы итальянцев спасти. Задержав тем самым нападение на СССР. Англичан пожалел при эвакуации. Слово, данное японцам сдержал, объявив самоубийственную войну США (хотя желтые его до этого обманули, не напали на СССР). И пр.
"от благородства своего. По дурости"</blockquote>

У вас благородство и дурость - синонимы, как я погляжу.

Я полагаю, скорее просто дурость. Плюс иррациональность. И отсутствие полноценного высшего образования.

Что сталин, что гитлер - шудры, которые дорвались до власти.
Оба ненавидели людей, которые были умней и образованней их.
Вас мошенника, который просился в Вашу квартиру , ноя и растирая слёзы-мол,бедный он, несчастный, гонимый всеми калека ?
Вы либо по небрежности, либо сознательно упрощаете.

Евреи жили в Европе тысячи лет, даже до Римской Империи. Никто не "просился в квартиру."

Европейская знать, князья церкви охотно пользовалась услугами евреев, как талантливых администраторов и докторов. Ну и деньги занимать было очень удобно (возвращать не всегда.)

Большинство "проблем с евреями" появилось в средние века, в результате консолидации церкви, как политического аппарата.

Изначально, если у простых людей был повод для ненависти к евреям, так это за то, что они были свободны от бремени феодального ярма, по сравнению с европейским христианским населением и достаточно продолжительное время имели больше прав по сравнению с оным.

"Евреи жили в Европе тысячи лет, даже до Римской Империи. Никто не "просился в квартиру."

:)И сколько же тех евреев было за пределами "черты оседлости", до или после Римской империи ?
Разве в хазарские времена, и то под микроскопом.
Или в Германии, даже до Римской империи ?

Вам самому-то не смешно мне рассказывать, что-де евреи не просились за черту ?

Если брать европейское средневековье-то евреи утруждались занятиями, всегда вызывавшими ненависть, как, например, работорговля.

Европейская знать и князья церкви в самом деле охотно пользовались услугами евреев-для выжимания денег из народа грязными методами, которых они сами себе не могли позволить.
В этом сущность так называемого "выжимания денег" из евреев, одновременно пользовавшихся привилегиями, и "еврейских талантов".Народное самосознание росло-евреям становилось неуютней.
(К слову сказать, русская власть "добезцаря" не составляла исключения - оттого-то и не подавила растущее еврейство ещё после "великих реформ", чем себя и погубила-еврейство так усилилось, что пожрало её.

"если у простых людей был повод для ненависти к евреям, так это за то, что они были свободны от бремени феодального ярма...и достаточно продолжительное время имели больше прав"

Естественно, неравноправие с чужаками, да ещё на своей земле, возмущает;
только реальными причинами , плюс к тому, были экономическая эксплуатация и ритуальные убийства(по-видимому, игравшие роль омерты для связывания еврейских общин)
Последние и служили обычно спусковыми крючками для взрывов народного негодования, когда власть принуждалась изгонять евреев.

"Ритуальные убийства" - жидоедские мифы. Можете их социально близким вам арабам впаривать, но не мне. Как и мифы о якобы практиковавшемся осквернении христианской евхаристии. Действительно, служили крючками для взрывов народного негодования, когда власти было удобно скажем, не возвращать занятые деньги. Церковь способствовала тиражированию и развитию образа.

Те же самые итальянские банкиры, ломбардцы, тоже пользовались не самими гуманными методами ростовщичества, но их, как евреев не демонизировали, поскольку всё-таки были сыновьями католической церкви.

О еврейском населении в Европе, в частности о сефардах, можно прочитать в куче источников. Так что я не понимаю что вы хотели сказать в начале постинга.

Тезис о том, что еврейство сожрало русское дворянство, смешон. Русское дворянство сожрало самое себя, с тех пор когда (начиная с Петра Первого, кажется) превратилось его из служивого класса в декоративный.
"Ритуальные убийства" - жидоедские мифы"

После работы Тоаффа можно бы и признать очевидное.Тем паче что материала более чем достаточно, да и случай из тех, когда отрицание лишь усугубляет худшие подозрения.
Разумеется, и случаи клеветы имели место быть.


"когда власти было удобно скажем, не возвращать занятые деньги"

Да зачем власти вообще были евреи ? Изгнать их могли, как врагов Христовых, всегда, а вот держали,хоть и воротя благородные носы, да ещё привилегии давали.Так вот за тем самым и держали-вытягивать деньги из податных.В чистом виде это на Западной Руси видно, но механизм-то один.

"ломбардцы, тоже пользовались не самими гуманными методами ростовщичества, но их, как евреев не демонизировали, поскольку всё-таки были сыновьями католической церкви"-


-Нет, соответствующее отношение они получили-правда, не такое, как евреи, но и занимались этим не
столько времени.


"О еврейском населении в Европе, в частности о сефардах, можно прочитать в куче источников"

До Римской империи ?В Центральной и Северной Европе ?

"Тезис о том, что еврейство сожрало русское дворянство, смешон"

Сами себя расстреливали и в лагеря сажали, ага.

"(начиная с Петра Первого, кажется) превратилось его из служивого класса в декоративный"

Вздохнув.При Петре дворянство так припахали, как никогда раньше.Неслужащий дворянин и при Екатерине Великой был белой вороной, да и жить ему было не на что.Основная масса дворян владела несколькими семьями крепостных, тут не то что не разгуляешься- сыт не будешь.
Благодаря таки Интернету у каждого есть возможность смотреть и слушать творения расово верных и религиозно фундаментальных братьев с гималайских гор.
Неужели люди, "пекущие из говна кулички" (не знаю кто они), будь они хоть трижды еврейского происхождения, мешают жить хорошим русским людям?

Носить георгиевские ленточки, пить водку, делать аборты?
В Перми, где современное искусство выпекается жидом Гельманом на бюджетные средства - мешают. Пусть георгия я не заслужил, водку не пью и аборты почитаю за убийство.
Ну, я не в курсе того что выпекается в Перми за бюджетные средства.

Не потрудитесь представить образцы того, что выпекается. И сколько бюджетных средств на это уходит.
Всё же лениво. Для того, чтобы найти подобную информацию, вам не потребуются особо изощрённые навыки поиска информации в интернете.
Ну я думал, что для вас это настолько животрепещущий и важный вопрос, что у вас имеется "на лету" вся необходимая информация.

Ведь шутка ли, обвинение целому народу.
Современное искусство в Перми лишь махонький кирпичик в крепнущем год от года здании еврейского паскудства, творящегося в России последнее столетие. Я лишь подхватил начатую не мной ветку о современном искусстве.
Вы Немирова имеете в виду?

Он насколько мне известно, никоим образом не еврей.

Опять же, Константин в проекте "ОСУМБЕЗ" вроде бы выступал/выступает.

Что русскому националисту не западло...

Пыс. А какие найглавнешие претензии у вас лично к еврейскому народу, помимо "махонького кирпичика"?
"Носить георгиевские ленточки, пить водку, делать аборты?"

Предъявите доказательства этим словам, это тоже обвинение в адрес народа.
Я к русским претензий не имею.
Если некто не имеет претензии к иному, это не значит что "иной" не имеет претензии к "некто". Претензии выдвигаются по факту, либо встречным действием, если их нет в данном случае к русскому народу, значит и факта для формирования претензий нет, а встречного действия нет, либо по личным мотивам, либо по мотивам лености.
Выше я попросил рационально озвучить претензии.
Допустим, их даже бесконечно много; но ведь надо с чего-то начинать?
Начинают как правило за здравие, а кончают, как Дойчланд, за упокой.
эти разумные операции с евреями.Как себя начинали осознавать-так и проворачивали.Англия первая.
С прочими народцами тоже-где там турецкий заупокой ? Заупокой им грозил по условиям Севрского договора.
Специально для таких, как вы, предлагаю прочесть этот пост: http://ershoff83.livejournal.com/3943.html

А насчет "с чего-то начинать" - стоит начать с отмены 282 статьи, визового режима с южными республиками СНГ и ликвидации льгот Кавказу.
Китаёзы их остановят.
Помесь 1/4 китайца 3/4 еврееев получается чистокровный китаец. Гены у китайцев против жидов такие.
Почему их в Китае и нет.
Они Китайцев пуще лохокоста боятся.
А тут ещё год назад китайцы в Израиль на работу приехали...
Будет им "богоизбранный народ" с узкими зенками!
Да не вопрос, отменяйте 282 статью, вводите визовый режим с южными республиками, и дотации кавказским "республикам" отменяйте. Если чо - я поддерживаю.
"И евреи с арабами люди,
хоть евреи они и арабы"
поэт-правдоруб(еврей по национальности).
police-russia.ru/showthread.php?t=50656&page=17
Спасибо Кремляди
Эпштейн-неродной дед,путина,родная бабка замуж дважды.Эпштейн готовил еду Бланку,Джугашвили и вероятно травил Джугашвили кличкой сталин.
Шаламова-фио матери путина.
Поставь в гугл Мордехай Блинчиков, и жми картинки, увидишь близнеца путина, террориста БУНД!
В КГБ Флекенштейн, кличкой андропов, создал и тайное КГБ, оно та готовило видимо и маскировало путина, чубайса, по отцу он Сегал, Эльцер, кли кличкой ельцен, Гарбер, кличкой горбачёв, Мендеь, кличкой Мадведев,Каминнский, кличкой брежнев, Перельмутер, кличкой хрущёв, Кац, кличкой горомыко, родственник лужкова, тоже Кац, маршала Ульбрихт, кличкой устинов, родственник устинова прокурора Курск... Флекенштейн, кличой андропов,отправил в венскую школу экономики(видимо филиал цру) учится Грефа,Гайдара,Сегала,кличкой чубайс, и четвёртого забыл
Вообще предпочитаю не любить народы в дальней исторической перспективе. Саксов, например, терпеть не могу. Манчжуры раздражают.
В дальней исторической перспективе нас с вами не было, кстати.

Современные симпатии-антипатии как-то ближе к телу.
серьёзный компромат
ВРАЧИ-ВРЕДИТЕЛИ - ЕВРЕИ
http://sbn.forum24.ru/?1-7-0-00000000-000-0-0#004
За что я Вас "зафрендил". За точные и яркие формулировки. Можно использовать эту фразу как цитату?
Кто ж запретит?
Хм. Мне казалось что в "Убераллесе" именно Харитонов был автором отповеди обвинениям в антисемитизме в духе "семиты и юде суть разные множества".
А хорошие народы есть?

Кроме своего, разумеется.
Евреи конечно есть достойные уважения... только я скатываюсь к мысли, что надо бы им запрет на профессии ввести, на финансистов и начальников!..
Пусть будут, юмористы, поэты, шахматисты... а как порываются они до денег и директоров... всё... ужас!.. Эт их ахиллесова пята...
тык было уже. проходили.

А судя по вашему они при запрете пальцем Романова сделали и Керенского.

Правда, так и неясно в истории с передачей спермы.
Народы, как и люди, делятся на плохие и несчастные.
Уж точно не счастливый, коли дурацкие комменты читаю. Какое ж в этом счастье?
Надоело на капчу время тратить. Забань уже или убери, садист ;-)
брежнев, проклюнулся только в 1929, о чём нашли запись в местной газете (возле Днепропетровска) а это до того, еврей Каминский Леопольд Исаакович...
ленин-Бланк по матери, но и отец ульянов, взят из... еврейским ребёнком от еврейки. казнённой в тюрьме... ульянов фамилия татар... усыновителей...

Им родственник Керенский, он вобще зачат в тюрьме еврейкой пальцем... Ей передали сперму, так как ею должны были повести, за теракты, по приговору... а беременной она пожила ещё год или 2...
троцкий - Бронштейн, из левитов, лично расстрелявший либо 1000 либо 10000 солдат, крестьян, создатель КраСНОЙ армии!..

Николай романов, настоящая фамилия ГОЛШТЕЙН... Казнён по приказу ротшильда... В подвале дома расстрела Ипатьева, внизу был писан кровью кабалистический знак(раскопала Пеунова)!.. Суворов воевал за Голштейнов, не пугачёва было то восстание, а гражданская война ТАРТАРИИ И МОСКОВИИ...

Победила мосва, за счёт нарезных ружей из Англии, которая уже принадлежала Ротшильду, сместившему Стюардов с англии... И тд...
Тема передачи спермы не раскрыта.
Вот, сделал плакат, други ЗАКЛЕЙТЕ ИМ ВСЮ СТРАНУ!!!
ГЛАВНЫЙ УЗНИК РФ
ГЕРОЙ ВЛАДИМИР КВАЧКОВ
http://s45.radikal.ru/i107/1102/5e/197a8bbd938d.jpg
а где гарантия, что его в тюрьме пальцем не сделали?

как царя Петра, а?
Страх живёт глубоко внутри лиходея,жестокость проявление страха- момент истины наступил наказание не минуемо-когда -скоро-сквозь чуткий сон гнида слышит --РУССКИЕ ИДУТ!
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!
Я конечно очень рад содержательной беседе про то как РУССКИЕ ИДУТ, но вынужден принести её в ЖЕРТВУ циркадному ритму.

До встречи в Иерусалиме.
За время Батьки, дай бог ему много жизни!..
Не убит ни один колхоз, ни один завод... работают в 3 смены... и у белых русов приплод!..
Не убито ни одно село!
В РФ же, под людоед Вованом-Димоном убиты 20000 сёл, вместе с селянами!
Десятки тысяч заводов разрушены, вместе с рабами!..
Да ежедневно, по приказу Путина, с Афгана ввозят 200 кг.героина, и банды ментов ловя детей, вкалывают им это!
Единственное, что в семитах плохо - это то, что миром правят они, а не мы, антисемиты.
Гиюр принять никогда не поздно.
Оправдать зло, никакими умопостроениями примитивных языков, НЕЛЬЗЯ!..
Оправдать зло, НЕЛЬЗЯ... никогда вообще... и ни чем!!!
Нет, таких построений во вселенной!..
Как нет и быть не может такого кона космоса...

даДОБРОдолжноБЫТЬстакимиКУЛАЧИЩАМИ что бы ЗЛО, даже мысленно страшилось приблизиться... хоть на миг, предвидя неминуемую смерть свою!..
И никаких, рассказываемых, на все лады, дядями еврействающими... ужастиков...
Зло существует затем, чтобы ты пришел в себя.

Потоптался в сенях, снял шапку, вытер ноги...
Мозг включай!..
Пытаясь обидеть меня, ты-дурашка, лаешь моськой на тысячи и тысячи и тысячи специалистов, и их факты, фото, документы!..
Куда уж мне, ты и так крепко обиженный.

Хорошо, что нас разделяют "тысячьи лье под водой". Я бы остерёгся приближаться к тебе в непосредственном физическом пространстве, из опасности подхватить "плохую судьбу".

Но выше я дал тебе знак, которым ты можешь воспользоваться. Хотя это и исчезающе маловероятно.
Что такое зло?
По Ницше --
всё то, что от бессилия.
Если сразу начнут всем делиться - это вариант!

Только сразу всей страной.

Русских в десять раз больше, чем евреев.

Поэтому в результате общероссийского гиюра центр тяжести мирового еврейства сместится ближе к хартланду, а само оно будет управляться из Кремля.

Так победим!
Вы - гиперсионист! :)
Я бы вам свой арсенал показал. Он хотя и гораздо скромнее, и совершенно на законных основаниях (я в Цивилизации), но не хочу провоцировать зависть. Зависть - плохое чувство.

Я с вами до 2300. У вас есть ещё 6 минут чтобы обросить шелуху и спросить у меня то, что вы на самом деле хотите знать, но всегда боялись спросить.
Ответ: Вопрос провокационный, влекущий для респондента ответственность по ст. 282 УК РФ. Отвечать не стану. Не маленький, сами должны знать такие вещи.
Да, но по данным озвученным математиком Зюганом, на 2001 год, режим убил 13000 сёл с сельянами...
+9 лет... это, думаю 20000 сёл с аселянами убито... людоедами!..
Кишка у русских тонка гиюр пройти.
Гиюр проходят.
Принимают Иудаизм.
Арабы -- антисемитские семиты ?
ЗЕМЛЯНАМ РЕАЛЬНОГО ТРУДА НАДО СРОЧНО ОСВОБОЖДАТЬ ПЛАНЕТУ ОТ ВЛАСТИ ПАРАЗИТИРУЮЩИХ, ИНАЧЕ ГИБЕЛЬ ВСЕХ ГАРАНТИРОВАНА!..
ТОТАЛЬНОЕ НЕПОДЧИНЕНИЕ И СОЖЖЕНИЕ ТЕХНОКРАТИЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, КОТОРАЯ УЖЕ МЕРТВА!..
КОТОРАЯ МЕРТВА... И ГНИЕНИЕМ В РАЗЛОЖЕНИИ ЗЛОВОНИЯ ЗАПОЛНЯЕТ УНИКАЛЬНУЮ БИОСФЕРУ ДЕЛАЯ РАЗУМНУЮ ЖИЗНЬ В НЕЙ НЕВОЗМОЖНОЙ!..
Какие народы являются агрессивными и враждебными по отношению к русскому народу?
Русские мусора и их активисты.
Kак говорят в народе, лучше сын еврей, чем дочь россиянка.
Русский народ – великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ – неодолим, неисчерпаем."
Думаю, что евреи не беда. В России, кроме евреев, живет много тех, кого я прямо сейчас бы выслал на Таймыр и держал бы там до полного решения вопроса. Гыыы.
нет ли тут дискриминации евреев? мне кажется, если уж высылать, то всех...
Нет, главное не спешить. Одних на Таймыр, а потом с другими разберёмся. Про то кого на Таймыр есть у меня текстик в блоге http://kongjk2.livejournal.com/8726.html
Это точно. Упёртый антисемит мне напоминают быка на корриде, который с яростью бросается на мулету, пока его безнаказанно колют пиками и шпагами.
На любимую шаблонную присказку либералов "В мире есть
много цветов, помимо белого и чёрного!" я всегда отвечаю
таким же шаблоном "У нас есть пулемёт, а у вас его нет"
"Если смешать все цвета, то получится просто серая грязь".
Но как вариант, буквально с десяток хорошо вооруженных русских национал-
патриотов, могут накрыть логово либиратсных оккупантов.

Необходимо убивать воровских тварей по всему миру.

Чтоб и через тысячи лет, только от одной мысли обворовать русский народ,
недочеловеки обливались холодным потом.
Всех-всех-всех евреев, надо, слёзно попросить покинуть чужбину и вернуться на РОДИНУ!..
Потому, что евреи, во всех странах, творят ЗЛО и ничего кроме зла!..
Это касаемо всех, без исключения, евреев... но особо это касается банды ротшильда, и его трёхсот банд-банкиров!..
Ну, а кто не успеет... тот опоздал!..