Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Дело Тихонова-Хасис

Сайт, созданный симпатизантами Никиты Тихонова и Евгении Хасис.

http://tihonov-hasis.info

Здесь регулярно публикуется свежая информация об этом судебном процессе. Также здесь можно подписать обращение с требованием справедливого и непредвзятого суда над Никитой и Евгенией.

Между тем в твиттере РОД продолжается трансляция из зала суда. Сегодня в суде интересно. Появился Михаил Маркелов, брат убитого, проводивший "собственное расследование". Он - свидетель обвинения. Кроме того, сегодня будет допрошен координатор "Русского Вердикта" Алексей Барановский, а также еще один свидетель, который, возможно, сообщит о местонахождении Горячева.

Вот сейчас как раз оно самое и происходит.

)(
Tags: дело Тихонова-Хасис
Вы считаете, что Тихонов не может быть виновным?
Сам я мало что знаю...
Вероятность, что Тихонов убил Маркелова примерно такая же, как вероятность того, что Маркелова убили Вы или любой прохожий на улице. Его просто назначили крайним.
Может быть. Может и не быть. Я не знаю. Хотя сам склоняюсь ко второму, но вообще - не знаю.

Но вот тот факт, что суд ведётся с грубейшими нарушениями принципов, на которых стоит правосудие - это ФАКТ НАБЛЮДАЕМЫЙ. Тут уж двух мнений быть не может.
Спасибо за ответ!
то, как ведет этот процесс судья, поведение прокуроров и адвокатов пострадавших, постоянное выдворение присяжных из зала суда, а так же запоздалое трусливое из-за рубежа признание Горячева не дает никаких поводов усомниться в том, что таки да, абсолютно не виновны

Deleted comment

В указанный день судья вел себя как и во все остальные - дерьмово. А то что Горячев предал друзей и свое дело только из-за своей трусости - так это к бабке не ходи

Deleted comment

В России говорят "Взялся за гуж - не говори что не дюж" Очень легко обозвать всех хомяками и на этом фоне полюбить себя - любимого. Только давать показания в суде против Тихонова, когда люди в России, никем и ничем не защищенные, за правое дело ставят на карту своё благополучие и жизнь - это как? Я считаю - если ты лидер - будь готов ко всему - или не лезь в драку.

Deleted comment