Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

вердикт

Виновны ли Тихонов и Хасис в убийстве Маркелова?

Да. 7 против 5.

)(
Tags: дело Тихонова-Хасис
мрази.
подлые люди.
Слов нет. Сколько там ТОРПЕД - подкупленных присяжных?
В Эрэфии вердикт присяжных выносится единогласно или большинством голосов?
большинством, а равенство голосов трактуется в пользу подсудимого.
Ну вот как раз те самые выбывшие из дела присяжные и оказались ключевыми...
Ну, научились "работать с присяжными", чо.
На "деле Аракчеева".
если бы "принципиальная" не вышла из состава, то было бы поровну


интересно, чем мотивировали "присяжных" (№4 и др.)?
могли и ничем не мотивировать
уж больно юркой была та сволочь (№4), чтобы грех на душу брать забесплатно
необязательно юркой. долдоны тоже бывают
Выводы простые: теперь, чтобы освободить этих двух конкретных невинных, Тихонова и Хасис, придется выкинуть всю эту шваль из Кремля. Другого пути просто нет. И оно того стоит, ей-богу - ведь в эрэфии ежедневно калечатся судьбы множества людей.
http://runo-lj.livejournal.com/212883.html
Отлично!
Надеюсь, эти фашисткие твари сгниют в тюрьме, там же и сдохнут.
И тебе того же, гнида.
В тебе бес. Инфа 100%
завтра же сходи к доктору - уверен, у тебя яички облепило метастазами
Троллота, однако...
Дай Бог силы ребятам.

Deleted comment

-Это театр,иммитация,в любом случае.Постановка "горячего обсуждения". И Анна Добрачева это прекрасно поняла.Поняла,что уёдёт или останется--вердикт сделают 8 против 4(или 7 против 5),в любом случае.12-0 не стали натягивать,для иммитации справедливого вердикта.
-Замашнюк гнал процесс с космической скоростью,т.к. заранее знал вердикт этого набранного состава присяжных,и скакал сайгак,т.к. боялся более серьёзных неожиданных оснований для немедленного роспуска этого состава(с которым уже была проведена "работа").
-А Анна Добрачева,как раз сделала огромное дело:всё поняла,все эти "расклады",и рискуя благополучием всем и всё рассказала.
Почёт Ей.Умная(хоть б.конвоир) и по наст.Смелая.
Без двух подставных - было бы пять к пяти.
Не выдавили бы Д. - было бы шесть за оправдание.
Это по крайней мере, подставные же ещё волну гнали..
Апелляцию хорошо готовить надо...
а что в таком случае с апелляцией?
она будет
я имею в виду - есть ли принципиальные отличия от апелляции на обвинительный приговор профессионального судьи?
Маркелов и Бабурова таки русские. В отношении Хасис несколько сомневаюсь, хотя девушка она бойкая. Кто же тогда их убил в действительности?
Чеченцы могли, причин более чем достаточно.
почитал с кавказцентра статью - действительно могли. "На суде националисты (фото) показали себя истинными русскими людьми. В своем последнем слове Тихонов, сын полковника ФСБ, выразил наивную инфантильную веру, что «присяжные» могут его оправдать, забыв, что это русские присяжные, а не американские в голливудских фильмах.

Хасис, внучка офицера КГБ и дочь вора, сейчас сидящего в тюрьме, пошла дальше и обвинила в убийстве демадвоката Маркелова и его случайной или неслучайно подруги, демжурналистки Бабуровой из «Новой газеты» кавказских моджахедов, чтобы продемонстрировать свое верноподданничество и подобостратие в отношении чекистской власти и своего палача Путина. В своем последнем слове она сказала:
«Единственное, кому невыгодно мое участие в этих процессах, — это люди с автоматами в горах, те, кому невыгодно установление правовых институтов на Северном Кавказе», — процитировала Хасис слова Маркелова, когда его спросили, не боится ли он преследования в связи со своей деятельностью», пишут СМИ русских террористов."
Что они там на "Кавказцентре" сами против себя компромат распространяют, хорошо. Есть, правда, опасение, что исключительно от скромности ума.
Пять присяжных отказались , не смотря на чудовищное давление, подписывать фуфло. Это 41%. Если 41% процент населения ни при каких условиях не идёт на сделку с режимом, то можно де-факто констатировать как минимум тяжёлую болезнь режима.
Что же, у русских националистов появились свои мученики и исповедники.