Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Анонс митинга ЛДПР

Originally posted by lasido at Анонс митинга ЛДПР
Завтра, 11 июня в 14-00 в Москве на Пушкинской площади состоится митинг на тему — «День русского народа».

Акция, организованная ЛДПР в преддверии Дня России, пройдёт под лозунгами:

«Защитим русских везде!»,
«Время быть русским!»,
«Хорошо русским – хорошо всем!».

По приглашению ЛДПР на митинге выступят Александр Белов, Константин Крылов, Владимир Тор.


От себя добавлю: тему выступления, что называется, жизнь подкинула.

)(
Tags: ЛДПР
Жириновский: "Бывшего полковника российской армии Юрия Буданова застрелили сегодня на Комсомольском проспекте в Москве. Мы возмущены этим преступлением. Оно совершено, наверняка, антироссийскими силами. Теми, кто всегда боролся против русской армии. И не только в последние 20 лет, но и в годы советской власти, в царский период. Это проблема, связанная с террором, который уже столетиями имеет место быть на Ближнем Востоке, на Кавказе, на юге России...

Мы считаем, что правоохранительные органы должны обязательно разыскать исполнителей и заказчиков этого убийства. Все они должны быть преданы суду и получить высшую меру наказания — сегодня это пожизненное заключение.

Необходима адекватная реакция руководства страны. Пора менять направления внутренней политики, чтобы убрать, наконец, неравенство в социально-экономическом развитии по этническому признаку – от формирования и распределения бюджета до отношения к преступлениям на этнической почве."

http://zhirinovski.livejournal.com/7635.html

В субботу 11 июня в 14 часов на Пушкинской площади митинг ЛДПР, посвященный русскому вопросу. Там обязательно будет поднят вопрос об убийстве Буданова. Желающие могут выступить. Считаю, что в данном случае следует оставить за кадром свои личные отношения и прийти на митинг. Потому что завтра это единственная легальная массовая акция, где русские смогут высказаться по поводу убийства Буданова и росту этнического беспредела в русских городах. Все остальные варианты (Манежка, Комсомольский и пр.) будут точно пресекаться в жесткой форме.

Надо завтра прийти на разрешенный массовый митинг в 14 часов на Пушкинской и сказать: «Нет этническому беспределу» и потребовать от власти, чтобы убийцы Буданова были найдены и показательно наказаны.

научите сначала как ходить на митинги, как себя вести, сценарий, тексты плакатов, советы по организации, цели митинга, номер ответа на письмо о митинге и его суть. тогда и придут понимающие и заинтересованные, а то снова будет сбор любопытных, бездельников, наемников и мало активистов. позор общества, а не митинг в историческом понимании.
Приду.

P.S. Капча стала совсем уж злая и почти нечитаемая.
Каптча?

Я был уверен, что Вы у меня во френдах. Поправил.
Спасибо.
только что какой то перец (депутат кажись), вещал в передаче "Народ хочет знать" - "...самое страшное для будущего если националисты придут к власти с лозунгом "Россия для русских", вот идиот то :(
Ну, по-своему он, вероятно, совершенно прав. Страшненькое у него наступит будущее.
оно при любом раскладе для него наступит
Если бы эти митинги реально что-то изменили в нынешней ситуации...
Когда в России перестанут расстреливать русских ?..
Если завтрашняя встреча даст ответ, или хотя бы надежду, то всё не напрасно. Но боюсь, это снова предвыборные кривлянья Жирика.

В любом случае, всем русским людям на завтра и вообще - Бог в помощь!
У нас в Саре ЛДПР факельное шествие проводить запретили.
Боятся аналогий 33 года?
Не знаю, скорее просто нашли повод.
Видео будет?
Интересно мне такое совпадение. Заявку на митинг подавали за десять дней. То есть еще до Буданова. Потом убили Буданова. И вот теперь на митинг ЛДПР, судя по инету, планируют идти русские националисты, которые раньше Жириновскому руки подавать не хотели. Совпало или как?
естественно-банальное совпадение накануне выборов