Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Внимание! Новые обстоятельства дела Сергея Аракчеева

Originally posted by marina_yudenich at Внимание! Новые обстоятельства дела Сергея Аракчеева
22 июня в 14.00 - в пресс-центре "МК" пресс-конференция на тему:

"Лейтенант Аракчеев невиновен?"

Историю лейтенанта Сергея Аракчеева, приговоренного к 15 годам лишения свободы за убийство на территории Чеченской республики, "МК" рассказывал своим читателям ровно год назад.

Сегодня в этой истории появились новые, неожиданные и принципиальные обстоятельства, позволяющие поставить под сомнения многие факты, приведенные в обвинительном заключении, и сам приговор суда, которые позволили лейтенанту Аракчееву обратиться к высшему руководству страны с просьбой принять участие в его судьбе.

О новых подробностях дела Аракчеева в "МК" расскажут - писатель Марина Юденич, адвокат Дмитрий Аграновский, журналист Игорь Виттель, независимые эксперты-криминалисты.

Аккредитация для СМИ по тел.: (495) 781-47-12 и по e-mail: sos@mk.ru.


Адрес:
Москва, Улица 1905 года, дом 7, стр. 1
Схема проезда

Просьба ко всем друзьям и коллегам, имеющим отношение к СМИ распространить это приглашение и - само собой - прийти на пресс-конференцию
В деле Сергея Аракчеева действительно появились новые, не побоюсь этого слова - сенсационные подробности, о которых мы расскажем вам в среду

Tags: Аракчеев должен быть свободен
Передам друзьям
Как модератор "Русского вопроса" разместил. Спасибо. Держите в курсе.
Похоже, что это (начиная с обращения Аракчеева к Путину) в самом деле подготовка к освобождению - громкому, чтобы до всей армии дошло и сгладило негативный эффект от убийства Буданова. Режим испугался военного переворота. Как бы его ни использовали, если освободят парня, это будет хорошо.
"Пчёлы против мёда" обрыдло. "Юденич против кремляди" - пока ещё не избитая форма той же самой мысли.