Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Наконец-то

Наконец-то на сайде Единой России появилась информация, действительно важная и актуальная для членов партии "Единая Россия".

Покупаем жилье за границей: рейтинг безопасных и опасных стран, рекомендации по защите от воров


Это, кстати, перепечатка с Метроинфо.ру. Но материал, видимо, столь важен, что его разместили на официальном сервере, вдруг кто не прочитает и потом будут проблемы.

Ждём теперь материалов на тему "Отмываем народные деньги: рейтинг офшоров от Единой России", "Инвестиции: обзор колумбийской экономики", "Выдачи нет: государства, не сотрудничающие с Интерполом", и так далее.

)(
Tags: едро

Deleted comment

неужто убегать начали ????????????
А надо заставлять себя!(с)
Потому что с голодухи еще и не такое пригрезится.

Deleted comment

Кушать, кушать себя заставлять!
Был такой бородатый анекдот про нового русского, погуглите например.
Кстати, обратили внимание на не слишком толерантное отношение эксперта по отношению к представителям определённых наций и культур?
Дата публикации 15.07.2010. Наверно, уже все члены и пёзды "Единой России" её прочитали.
Да уж. Какие ещё нужны разоблачения?! Как в том анекдоте про чистые листовки - а че писать то? и так всем всё ясно
Зря Колумбию обижаете, нормальная страна, бардак там уже давно практически прикрыли:)
в которой колумбийский производитель бронежилетов, говорил журналистам что в Колумбии спрос на его продукцию упал и теперь он переориентировался на поставку в Россию и Ирак
В страну типа зимбабве они ехать не захотят. А из всех приличных стран выдают на ура.
От выдачи их спасет только уничтожение России. Над этим они и работают сейчас. Им нужно сделать из России пепелище, на котором не будет никакого государства.
так именно из РФ выдачи нет.
РФ не подписала конвенцию о борьбе против коррупции и не сотрудничает с интерполом.
Они скупили гектары земли в Мьянме...Построили городки...Запасной аэродром давно построен.
Все логично. Планы Медведева о переносе госучереждений в сторону Волоколамска - из той же серии. Поближе к западной границе.
Уже не первый раз прошу: избавьте от капчи!
прэлестно
Понравилось про Новую Зеландию, как достоинство:

"Там практически полностью отсутствует нелегальная иммиграция: перелет дорогой, а на резиновой лодке через океан не доплывешь."
Швейцария. Страна выделяется на фоне прочих европейских стран более низким уровнем преступности. Этому способствует жесткая иммиграционная политика, а также неприятная (для правонарушителей) "привычка" местных полицейских без особых сантиментов применять оружие и спецсредства. В результате для законопослушных граждан страна выглядит вполне привлекательно.
Последние недели стали буквально квинтэссенцией накала кавказского вопроса, череда событий:

1) 11 июня убивают русского воина Буданова, убийство совершается на высочайшем профессиональном уровне.

2) 16 июня в интернет-газете «Свободная пресса» выходит статья «Зачем чеченским следователям домашние адреса российских военных?» со сканами запросов от "чеченских следователей".
Суть статьи - "чеченские следователи" собираются информацию о русских, воевавших в Чечне.

3) Симптоматично, что либероидный (самый либероидный) ТВ канал РЕН 18 июня вдруг заговорил о Буданове, как о герое, это наглядный пример смычки либероидов с псевднационалистами, с далеко идущими целями.

4) 19 июня newsru.com сообщает, что в эфир «Русской службы новостей» звонит некий Владимир (с его слов он проживает по адресу г. Подольск, ул. Калинина, дом 74) и говорит, что он получал запросы "чеченских следователей", якобы его адрес перепутали с адресом Подольского архива МО (находится на Кирова, 74).

Попытка найти Владимира, чтобы узнать у него подробности, показала, что в Подольске дома по адресу ул. Калинина, дом 74 не существует.

6) 20 июня в «Газете.Ru» выходит статья «Все-таки они это сделали», где приводятся слова Евгения Демича (сослуживца Буданова), который впервые прямо и открыто указывает на чеченцев, приводя очень сомнительную аргументацию.
………………..
9) 22 июня «БалтИнфо» сообщает, что в центре Москвы расстреляли капитана внутренних войск, который в составе спецподразделения «Витязь» внутренних войск МВД России выезжал в командировки в Северо-Кавказский регион.

Что в итоге?
1. В информационной среде убийство Буданова и запросы "чеченских следователей" образуют единое целое, подогревая друг друга.
2. Оба эти информационных события работают на обострение русско-чеченских отношений.
3. Оба эти информационных события содержат ряд несостыковок и неточностей, из-за чего выглядят дезой, но, в тоже время, они находят косвенное и неоднозначное подтверждение у гос. органов.
4. Происходит нападения на русского офицера, воевавшего в Чечне, что явно и грубо работает на версию о "кровной мести чеченцев всем русским".

Мы видим, как буквально с каждым днем разогревают чеченскую тему, что будет дальше? Маловероятно, что на этом все закончится, боюсь, мы вскоре можем увидеть еще более поражающие общественное сознания события, с "чеченским следом".

Полная версия - http://businessmsk.livejournal.com/8561.html
мы вскоре можем увидеть еще более поражающие общественное сознания события, с "чеченским следом".

Взорвут что-нибудь. Кто окажется в роли Марины Литвинович? Белковский?
"Выдачи нет: государства, не сотрудничающие с Интерполом"

Вы слишком оптимистичны.
Рекомендации по защите жуликов от воров?
Проблемы колониальной администрации.
Система не может находиться постоянно в режиме идеологической обработки. Иногда проскакивает сокровенное или банальный "сбой" - хотя бы по теории вероятности. Но не исключено, что просто безразлично, что думают холопы - по крайней мере тогда, когда материал возник.
Но зашел на сайт ЕР и как будто в говно наступил.....
Вообще-то информация о наиболее благоприятных странах предназначалась для простых жителей России, которые (благодаря неустанной заботе "Единой Росии") живут всё лучше и лучше! Вот уже и на недвижимость за границей хватает.
выпилили уже наброс. скрин для полноты картины, так сказать.