Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Шогди Нагиб цитирует "страшные стихи" своего отца:

Самый страшный стих? Ну что ж... Из Кусс-Уммият: "Balad el manaek baladna/El koll nak fiha/Hatta buss aal kharita/Tla'iha fatha regleha." (Страна наша - страна разь*баев/Все, кому не лень, ее е*али/Да глянь хотя бы на карту/Увидишь ее распахнутые ноги.)

Это, значит, для них предел ужасного, что может сказать человек о своей стране.
А ведь мужик в Рунете плавал, и знает, что в России с такого только начинают. Так, разминочка.

Вот, к примеру, фонтанчик:

Лох - это судьба

"...ты в Бобруйск ездил, бля? Ездил в Бобруйск, сука?..."
(с) му


Наболело. Даже, блядь, нарвало. Ненавижу русских. Мог бы ненавидеть вьетнамцев, талибов или, например, жителей государства Зимбабве. Но ни те, ни другие, ни третьи не ебут мне мозги с утра до ночи своей сраной тупостью и дешевым пафосом, мессианством недоебаных царевн-лягушек. Финны не включают в пять утра "Нас не догонят" за стеной. Каждый первый эскимос не считает, что если он купил подержанную "девяносто девятую" и обклеил стекла и фары черной хуйней, то теперь он - король хайвея и просто обязан подрезать тебя, а потом демонстративно облить из лужи толпу совков на трамвайной остановке. Красный кхмер, забив раз косяк, не изображает потом неделю глубокую продвинутость и не корчит из себя Кастанеду. Полинезиец не изливает за стаканом водки свою богатую душу собутыльникам, чтобы, допив, идти домой бить жену. Общество выпердышей-лицемеров, вас надо 40 лет за яйца таскать по пустыне, чтобы вы, как все остальные народы, научились знать свое место. Кто пойдет за Клинским? Сегодня - самый продвинутый!

О! Он прочел Эрика Берна, он, наверное, умный! У него теперь все играют в игры! Сыграем в "Бейте меня"?

Мы - самые-самые. Надежда погрязшего в капитализме запада, лучшие друзья Хусейна, страна-феникс, одной рукой поддерживаем отечественного производителя, другой пускаем контру в расход.

Тупых американцев - большинство. Но даже окончивший Гарвард "америкос" не посмеет ебать всем встречным и поперечным рот и уши своим богатым духовным миром, если он не заработал это право. У нас это позволяет себе каждый первый "интеллигент", даже если при этом он торгует газетами в переходе. Каждый бомж-bottlehunter знает историю, политику и матанализ лучше профессора МГУ и имеет свои планы обустройства России. Каждая прыщавая пизда уверена, что она достойна снятия с неба луны и звезд, а заодно и гонораров Клаудии Шиффер, потому что в детстве ей за ужином говорила это бабушка. Спустя еще двадцать лет она будет ебать мозг своему лузеру-мужу, что "он отнял лучшие ее годы", и говорить детям, что они ее "угробили". Проигравшие америкосы хотя бы в курсе, что они проиграли, и знают свое место. У нас же каждый кусок дерьма - божий человек. Соборность! Моральные ценности! Особый путь! Данила - наш брат, Плисецкая - наша легенда! Доска почета! Потому что есть Алёшка у тебя! Поплачь о нем, пока он живой!

У России есть свой человек - национальный символ. Это Лена Зосимова. Кандидат #2 - Никита Михалков.

Кстати, newmusic ничем не лучше. Вы одного поля ягоды с теми быками и быдлом, которых так презираете, с теми, кто "прыгал на БРДМ с места на пятнадцать метров", - а куда вам деться с подводной лодки? Напиханные в вены, нос и пищевод за долгую и насыщенную клубную жизнь килограммы разного дерьма, примодненные шмотки и работенка (менеджеры - вебдизайнеры - сисадмины - таможня - шоубизнес), секс в сортирах с кем попало во все дырки, "трубы", знакомые диджеи и шизофрения не делают вас ничем. Те, кто чего-то стоит - их здесь трое-четверо - сами знают об этом, у них есть что-то еще, кроме тусовки, конфы, наркоты, хуев на стене и жалких потуг на оригинальность. Остальные - идите, закиньтесь колесами, посмотрите "Реквием по мечте" и дрочите в теплый огурец, спасайте Великую Россию. Просочись на MTV!

Юк!

* * *

Cepheid

Господа патриоты, а надо ли так, про историческую роль "многострадальной России"? Или события давно минувших дней хоть как-то откликаются в вашей жизни сегодняшней? Хотя нет, есть одна вневременная категория - "загадочная русская душа" - обладанием которой вы вроде бы гордитесь. А задумывались ли вы над ее происхождением? Не от подсознательной ли тяги от безвыходности серой жизни к "чему-то волшебному" забитого совка и еще раньше крепостного? Не от нашего ли рабского прошлого и нашего нежелания увидеть и убить в себе раба все эти симптомы, на которые жалуется автор топика?

* * *
Чудовисче

"Все пидопрасы, а я Дартаньян!" (с) Порутчик Ржевский.

Мы русские... да мы блять бетмэны!!!! Мы спасем весь мир, нахуй.. У нас, блядь, душа добрая, и мы, блядь, охуительно классный народ... но блять купаемся вечно в дерьме потому, что все пидорасы вокруг! А мы, блядь, природу любим, над березками плачем, когда водки нажремся!!!

Хуйня какая... Блевать хочеться от этого топика. Национализм сплошной. Автор топика прав: пафоса до хуя у вас сограждане.

* * *
эйфорик

а почему таки никто не упомянул милую местную особенность - рабовладение на государственном уровне - армия, в тюрьмы к нам лучше тоже не попадать, даже за дело,
а вот еще - все крупные деньги либо уворованы у государства, либо заработаны близостью к нему.
а московские менты, их отношение к людям, просто как к дерьму (это конечно, если с ними не пьешь водку, или не откупился)?
несколько таких вот фишек - и я уже не хочу здесь жить.
Т.е. для себя конечно можно построить хороший защищенный мирок с домиком на Рублевке, если не морочиться вот с этими моральными неувязочками, но чтобы здесь жили мои дети - не верится, что и через 15 лет что-то изменится..

* * *

Южанка написала

98% русских терпеть ненавижу.... При любой возможности сматываюсь из этой страны. Слава богу, что я не родилась русской )))
а остальные 2 % - это те, кого я люблю.. Не похожи они на типичных русских


(дальше читать не стал)

Самое забавное здесь - топография. Это ведь не политра какая-нибудь. Это сайт московского магазина компакт-дисков и пластинок "Новая Музыка". Типа для моднх людей, ага.

И тут - - -

)(