Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

"русских много, а нерусских так мало, чего же русские выступают"

Во всякой бочке мёда должна быть ложка дёгтя. Желание огородить бочку мёда так нелепо - ведь бочка такая большая, а ложечка такая маленькая! Если этот ваш хвалёный мёд не может справиться с крошечной дозой дёгдя - это, значит, не мёд, а говно. Даже хуже говна, потому что говну дёготь не страшен. Так хватит держаться за бочку! Больше говна и дёгтя!

)(
Tags: Русские, нерусь, толерантность
Так мы особо и не выступаем .Так ,на кухне (в интернете) что-то проговариваем. И это печально...

Anonymous

July 1 2011, 12:07:10 UTC 8 years ago

Лучше сложившуюся (созданную) ситуацию не объяснишь! 100%-ая аналогия.
при Сталине деготь мед не портил, с другой стороны,
Ну так ступайте к своему Сталину и живите при нём, чего уж. :-)
нет больше Сталина,
он растворился на плесень и на липовый мед..
)

Deleted comment

Я вот до сих пор не понимаю, почему коммунисты не едут жить к Ким Чен Иру. Они же интернационалисты, им нет разницы, какой народ осчастливить светлым будущим.

Deleted comment

Ну какие неудобства? Подумаешь, рис вместо картошки. Зато культура вокруг - правильная, социалистическая!
Они ещё не оставили надежды отыграться. И в перспективе это может случиться. Дёгтя сейчас много.
(как-то раз на "Эхе")
А.ПРОХАНОВ: Я, конечно, за Северную Корею. Северная Корея – страна, которая на протяжении десятилетий выдерживает такую дикую атаку на себя, страна, которая шельмуется, страна, которая последний островок своей вот этой вот национальной идеологии на фоне того, что все остальные страны сдались, они все капитулировали, они все вошли в пул, они все под каблуком, особенно Южная Корея. Конечно, они вызывают во мне симпатию эти люди.
...
Тем более, что сама среда, весь мир начинает колебаться. Раньше смеялись над Кореей: «Вот, это тоталитарное государство, минимум потребностей, вот этот военный коммунизм». А сейчас мир оказался перед лицом вот этого вот кошмара потребления – он не справился ни с рынком, ни с доктриной бесконечного потребления. Он сам рассыпается на глазах. Корея остается. Может быть, Корея будет единственным государством, которое сохранится в конце XXI века на Земле.
-----------

кто меня всегда бесил по-настоящему?..

была раньше такая разновидность человеческой моли: “Большой друг СССР”…

эти добрые люди, прекрасно поживая себе на гранты из учреждения “Закрома Родины” (не путать с “Вашингтоновским обкомом”), всячески пиарили на Западе догнивающую идеологию совка…

безмятежно пользуясь всеми благами развитого западного общества, они очень переживали за наше с вами героическое стояние в очередях за любым пустяком, больше того, публично восхищались этим самым героизмом…

и когда мы читаем, как славный Проханов восхищается идеей "чучхе", или неукротимый Шевченко тащится от иранского президента, или фантомный совершенно политик Крупнов возбуждется при обсуждении всего, что связано с афганским наркотрафиком, становится ясно, что эта людская порода - вечна…

=============================================================
И этот мёд испорчен дегтем и... гм, плесенью!
Так ведь при Сталине деготь не в мед лили, а сапоги им смазывали. Как и положено.
Решение простое - русская элита. Но провозгласить это у вас и ваших друзей яиц не хватит, потому что идет вразрез с интересами спонсоров. Поэтому подмена - заменим русскую элиту на русскую территорию. А как хватишся - и нет этой территории больше. У всех нерусских на нее Гербовая Бумага. А в Европах верят только Гербовой Бумаге. Болтовне голодранцев не верят.
Херовая аналогия, ложка по сравнению с объемом бочки - доли процента, а неруси в РФ, при 170-180 млн населения 60-70 млн. Разница ощутима.
--------

Интервью с Дмитрием Дёмушкиным из Чеченской Республики Республика Чечня: 2011-06-30
Слава Руси!
- Дмитрий расскажите о цели поездки?
Всякий раз, когда ставился вопрос о нарушении прав русских в Чечне, нам лидерам Русских отвечали, что жизнь налаживается, республика процветает – можете приехать посмотреть, больше права русских не ущемляются. Поэтому мы решили посетить Чечню, что бы своими глазами увидеть реальную обстановку.
- Какова программа поездки?
Мы планируем посетить ряд интересующих нас пунктов и городов. Никакой охраны мы не просили, за нашу безопасность фактически никто не отвечает. Сейчас на мне футболка с надписью «Я Русский», собираюсь объехать в ней всю Чечню и поговорить с обычными людьми…
-------------------------------

Эпиграф:

"Я не в состоянии выразить мои впечатления в нескольких словах. Не хочется, да и стыдно (!) было бы впасть в шаблонные похвалы изумительной энергии людей, которые, являясь зоркими и неутомимыми стражами революции, умеют, вместе с тем, быть замечательно смелыми творцами культуры".

(Максим "Буревестник" Горький о соловецких чекистах)

-------------------------------
моя же цитата недельной давности:
-----------------
“кстати, сейчас по этому пункту (отделение ВСЕГО Кавказа) “палятся” все эти надувные кремлевские изделия: так называемые “имперцы” и прочие фантазеры”…

-----------------

как мы видим, к этой милой компании (т.е. “имперцев” и прочих фантазеров) подтянулся фактурный националист Дмитрий Дёмушкин, весь такой в бороде и майке “Я - русский”…

наверняка этот персонаж еще не раз порадует нас своим оптимизмом, искрометным юмором и безобидными выходками...

как говорится, слив засчитан…

-------------
В комментариях у Вадима Булатова уже приводили в пример Бернарда Шоу с его поездкой в СССР в 30-е: «Помилуйте, какой же в СССР может быть голод, меня кормили в Москве прекрасными обедами :)))».
ну да, а потом я вспомню Марию-Антуанетту, а потом вы вспомните Радищева, а потом я вспомню Марко Поло (меряться длиной ссылок в гугле – что может быть прелестней в дождливое и пасмурное субботнее утро…)
А потом и уже переименовать деготь в мед...
Очень правильно и доходчиво сформулировали, уважаемый Константин Анатольевич.
Народы - это не деготь, мед, и не коктейль, который требуется взболтать, но не смешивать. Народы - как вода и масло, как бензин и моча, смешиваться, наоборот, не должны, не хотят и не собираются, и чтобы приготовть эмульсию, кому-то нужно очень-очень постараться.
Опасно другое - если масло потеряет свою жирность и поверхностное натяжение. Или если масло, плавающее на поверхности, некто подлый задумает слить или сжечь...
Мне абсолютно непонятен смылс поста. Будьте добры, кто нибудь, объясните?