Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Кургинятина как жанр. Сто-процентов-инфа-через-Каспий

В связи с обострением кургиняна весьма рекомендую интересующимся два моих старых постинга.

Вот этот:

...Оранжистов, несогласных, лимоновцев – всех шлёпнуть в патоку. Сил только мало, мало сил, никак не раздавим оранжевую гадину, ох она сильна, уже всю Россию опутала. А руководит ей кто? Америка! - а ты чего думал? Ушами хлопал? А за Америкой знаешь кто стоит? Израиль, вот кто, он-то всеми делами заправляет! Ребятки-то простые не знают, думают, они там честные. А там всё за деньги, из посольств деньги идут, а они тут пиарятся и хотят новую перестройку заделать, чтобы всё развалить. Ничего, у нас есть такие приборы, мало не покажется сссукам. И этим, которые таджиков валят, первым - национальный мир рушат, ублюдки за деньги оранжевые суки сволочи, а простые ребятки думают что за идею бросайте это дело всех возьмут крови будет ууу.

И этот:

...У меня есть сто процентов инфа откуда не скажу. Но зуб даю, грамотные люди слили, они песдеть не станут, работа у них такая. Так вот чего – есть такая мутная лавочка, «Русский Соборный Союз», в последнее время сильно лезть наверх стала. Так вот, они феесбешные, а их главный, Вова Палкин – пидарас, его на зоне опустили, теперь менты его крышуют, а вся их контора – отделение «Бнай Брит», потому что все финансовые потоки [эти слова произносятся с придыханием] идут через группу Абрамовича-Вексельберга, обеспечение на чеченах, там всё завязано с турками через якутских сепаратистов с Каспия – ну в общем, если в теме, ты понял.

Кургиняка, правда, чел с художеством. Инфу-сто-процентов Кургиняну сливали прямо посреди горящего Степанакерта гениальные азербайджанские аналитики, ныне покойные, например. А просвещался он тайными цеерушными учебниками, где всё-всё написано, как, значит, разваливать, как растлевать, как стравливать.

Но всё это - оно самое, родимое: сто-процентов-инфа-через-Каспий.
)(
Tags: кургинян, ымперцы
Я раньше только "хохлосрач" считал отдельным жанром, теперь - взаимное поливание помоями между имперцами и нацдемами, причем веером...
Я думаю ,это просто от невозможности реализовать свои идеи на практике .Представляете, если бы Ленин к власти не пришел-что можно было бы о нем сказать какому-то исследователю, изучающему людей той эпохи ?Что некий Ленин на одну статью по теме писал 3 статьи с наездами на конкурентов/врагов/соратников? А стал востребован-вон и в историю вошел .Это ,кстати ,не только про автора блога. То что умные люди не востребованы-это очень опасная вещь. Потому что в итоге все равно все меняется, только на гребне часто оказываются случайные люди...
Причина этого примитивна - активный "передний край" "выкашивает", а "гуано" выживает практически всегда и имеет шанс продвинуться на верх иерархии. Более того, при движении наверх, оно за собой тянет в лучшем случае посредственности, а обычно - такое же гуано, поскольку ближний круг может разобраться, что из себя представляет кадр, а масса - очень легко поднять на вилы в революционной горячке.

Это безотносительно к автору блога, поскольку его сообщения раньше я очень ценил и читал с большим удовольствием.
Да сейчас даже и не выкашивают. Просто игнорируют. Что для думающего человека даже хуже. Получается ,что его как бы и нет .Это вредит больше чем реальная опасность. Даже бороться не с кем и не с чем .Вокруг как вакуум. Вот отсюда и начинаются никому ненужные разборки .Чтобы хоть как-то почувствовать себя в деле и не деградировать...
Я чего-то не понимаю.

Сначала товарищи имперасты лили-лили на меня и моих друзей поганое говно. Им ОЧЕНЬ ДОЛГО не отвечали - думали, "ну их", "одумаются". Потом не отвечали из брезгливости. Теперь, когда стало ясно, что поганые элементарно обманули кучу людей, которые теперь на меня бросаются с воем "уууу, ты хочешь россию-матушку расчленить по указке цыыру", я стал ОЧЕНЬ УМЕРЕННО обращать внимание на их писания.

И после этого КО МНЕ приходит человек и МЕНЯ пытается устыдить. Типа "как нехорошо это вы тут помоями поливаетесь".

Вы ж к Кургиняну не пойдёте стыдить. Или Калашникова. Они хозяеватые, наглые, сразу пошлют и клаку натравят. А маленького вежливого одинокого Крылова стыдить, значит, можно.

И то - чего этоКрылов недовольничает. "Русский должен терпеть".

Suspended comment

Будучи либералом, всячески присоединяюсь.

Suspended comment

Будучи сионистом, тоже присоединяюсь. :)

Suspended comment

Где это написано?

Т.б. что даже если сионизму вход запрещён, это не значит, что вход запрещён и сионистам. Авром Шмулевич здесь бывал.

Suspended comment

Я их называю совками-имперцами, чтобы отличать их от имперцев-монархистов. Можно еще назвать многонациональными совками-имперцами.

Suspended comment

А эти имперасты что же предлагают?

Suspended comment

Так вы же говорите: они монархисты. Разве монархисты, поклонники РИ, могут быть евразийцами?

Suspended comment

Ах да, про Леонтьева я забыл. Теперь понятно. :)
Будучи социал демократом полностью вас поддерживаю, эти имперасты развали сначала Царскую Россию, потом СССР, а сейчас хотят и Россию в мусульманию превратить.

Потому что этим кургиням русский народ пофиг им главное свои гешефты обделывать.

Чем дольше Северный Кавказ в составе России тем ближе вероятность превращения России в мусульманскую страну.
А кургиняны и прочие имперасты потом удут в америку официантами работать как недобитые белые офицеры которые так же всё просрали.
Кургинян - из ФСБ!
Их проект!
Потому и в телевизоре сидит!
и Галковский его НЕ ругает (регулярно проплачиваемый блок стоит)

(здесь должен быть смайлик)
мда, даже отдельным постом не удостоил
1)"Кургинянщина, кургиняка, обострение кургиняна"...
Это вы, голубчик, так "острить" изволите?
А потом будете удивляться, что теряете паству.

2) A по существу "цитат"...
Вообще лучше помолчать.
Поскольку отныне любой ваш текст резонирует вашими неподражаемыми интонациями.
:))
http://www.youtube.com/watch?v=Fn-Mws1rJoM
Ваше мнение, дорогой аноним, чрезвычайно ценно для нас всех, просто жить не можем без него.
этот прием называется "Амальгама"
Не понимаю.
Чей приём ?
Кто автор слов про Израиль ?
Кургинян :)
Какое отношение пара безумных заметок имеет к Кургиняну, и где и кого он поливает? По факту есть одна фраза про проституток и Китай с Белоруссией, которая выглядела откровенно необоснованной для любого адекватного человека, разделение страны на 7 республик - было посланием целому ряду людей. Простым ответом все это дезавуируется. Что мы видим вместо этого какой-то срач, то тут, то у Калашникова, причем все это на уровне детского сада. Вместо того, чтобы заниматься серьезным делом, партстроительства, или пропаганды, создания передач, распространения листовок, дебатирования, где вы и должны выяснять отношения, что делают уважаемые люди? Кидаются какашками. Какая нахуй революция в таких условиях, какая смена власти, цирк да и только, на колесиках. Ленин наверное находится в ахуе, он бы устроил революцию за пару недель, причем не то что в России, учитывая положение дел, так и во всем мире. Стыдно.
И не лезь к дядям рассуждать о взрослых вещах.
Слышь дядя, который то ли аноним, то ли троль, в вас пидарах не разбираюсь, так вот, дядя, идика занимайся защечным делом дальше.
Пацанчик, с дядями надо разговаривать культурно, вежливо, а то дяди могут уши надрать и в угол поставить.

Скажи там своему Кургиняшке-заде или Кучеран-оглы, чтобы они тебя отшлепали.
Да ты уже здесь задолбал ныть и клеветать на Крылова! Все идет правильным путем. В предверии судьбоносных событий происходит окончательное размежевание совков-имперцев и русских националистов.

Здесь как с большевиками и меньшевиками. Раньше было одно движение, потом разделились на почве непреодолимых идеологических разногласий.
Приведи конкретные примеры нытья и клеветы.
Приведи примеры, где мои тезисы неверны.
Приведи пример, где я выступаю против разделения или размежевания по идеологическим разногласиям?
Если не можешь, зачем пиздеть, ради красного словца?
Вы проиграете.Нет у вас позитивной и конструктивной программы.Вы готовы принимать миллионы беженцев в случае распада страны?Вы готовы к оттоку миллионов мигрантов из страны?Вы готовы к внешнему воздействию которое обязательно будет?Предложение Стерлигова всем вернуться на землю пахнет полпотовщиной.К тому же вы не верите в бога и не являетесь православными.Кто за вами пойдёт?
>>Вы проиграете.

С таким же успехом я могут это сказать и про вас. Кстати, вы вообще кто? Сталинист? Совок-имперец? Монархист?

>>Нет у вас позитивной и конструктивной программы.

Если вы не в курсе, это не значит, что ее нет.

>>Вы готовы принимать миллионы беженцев в случае распада страны?

Какой еще распад? Опять совковые сказки рассказываете.

>>Вы готовы к оттоку миллионов мигрантов из страны?Вы готовы к внешнему воздействию которое обязательно будет?

Ну и хорошо, коли эта чурекская орда свалит из России! Или, по-вашему, чернозадые мигранты - благо для страны? Внешнее воздействие будет в любом случае после смены Режима. И не важно кто придет к власти: националисты или имперцы-поцреоты.

>>Предложение Стерлигова всем вернуться на землю пахнет полпотовщиной.

Это вообще ко мне никоим боком.

>>К тому же вы не верите в бога и не являетесь православными.Кто за вами пойдёт?

В России сейчас истинно верующих (воцерковленных) Русских максимум процентов 15, если не меньше. Остальные либо атеисты, либо агностики, либо вообще не пойми кто. Православная идея не способна сейчас сплотить народ. Она не способна была это сделать даже в 1917. Что уж говорить о сегодняшних временах после 70 лет официального атеизма?

Только объединение на основах светского национализма может спасти страну. Как правильно сказано: вера разъединяет, кровь объединяет.
Я социалист и умеренный националист.Я сторонник воссоединения отпавших территорий.Это не блажь,а необходимость.Россия тем самым улучшит геополитическую конфигурацию(географическое положение)обеспечит безопасность и возродит свою мощь.В границах РФ шансов нет.
Достаточно простая принадлежность к православию это признак русского человека,миряне проще говоря.Я не верующий,агностик,но сочувствующий православным и защищаю их от нападок расплодившихся неоязычников.
Какая кровь?Вы запутаетесь в определение русских, среди них много лиц потомков смешанных браков.
Я выступаю за доминирование русского народа во всех сферах жизни политике,экономике,культуре и спорте.Но как этого достичь?Нужна массовая, добровольная, общественная организация лиц русской национальности и приравненных к ним,занимающаяся изучением и пропагандой истории России и русского народа,его культуры и кухни.А внутри организации создать уже политическую партию из активных членов организации.
Это члены сионистского лобби, которых содержат, чтобы отвлекать охлос разговорами об ымперскости русского народа.

Это как козлы-провокаторы.

Особенно хороши "ымперцы" в передаче жида "Соловьева" по "национальному" каналу. Когда вся эта шваль устраивает гевалт. Смысл и содержание значения не имеют -- важен просто гевалт, и все это за наш счет.

Кучеренку-оглы тоже не зря содержат. Тут главное - источники финансирования и те, кто эти источники обеспечил и сотворил, организовал.
А что Кургинян неправильного сказал, что часть псевдо националистов к которым без сомнения относятся нацдемы занимается не только развалом страны но подготовкой к новой бойне Русских. Так это есть очевидная правда.
По-моему, это очевидная неправда. То есть клевета. Знаете такое слово? Кле-ве-та. А Вы, такой большой и умный, купились.
Да всё правильно он сказал. "Очевидная правда".

Вас, долбоёбов, почти 100 лет армяне, евреи, грузины да хохлы водят по кругу (предварительно перебив ивановых-петровых, которые были против) вокруг священного столба "территорий" и все 100 лет вы лоб об него себе разбиваете.
А в это время, не спрося вас, конечно, от состава Российской Империи уплыли Польша и Финляндия, а потом уплыли все республики СССР.

И только тупой вася всё ходит под дудочку кургинятины вокруг столба и уныло просит других васей, но поумнее, "не раскачивать лодку" (видимо, намекая на яхты Абрамовича). А хозяева кургинятины, пока вася лоб ушибает, ещё парочку нефтепроводов построит, чтобы васину нефть спокойно продавать куда захочет. как всё выкачают - столб рухнет и васе станет незачем жить, нечему молиться. Можно будет и подыхать ТИХО, чтобы ЛЮДЕЙ не разбудить.
Ну а как воспринимать ваши заявления что у нас нет Родины , что вы не против если нас захватят американцы и так далее. И этим наполнены все ваши высказывания.Вы заняты моральным, духовным уничтожением Русских.Это вам неоднократно говорили разные люди.
кургинян -- ваще мудак какой-то.