Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Об увольнении Троицкого

хихи.

я днем просто поленился отписать Перле, что вот добавил бы ты типа еще пару раз одно слово (угадайте оба, какое) - и получился бы текст вполне в духе К.А.К.

поленился - и чтоб не расстраивать. я примерно себе представляю, сколь вы друг друга любите и жалуете.

по существу же, так ты понимаешь, я вполне --- и даже ----
Добрые люди, высказывающиеся по этому вопросу - в т. ч., afranius - смешивают 4 весьма разных вопроса:
1. Должна ли быть свобода слова?
2. Должна ли быть свобода найма? (Т. е., должен ли любой наниматель иметь право в любой момент уволить любого нанимаемого, в т. ч., без объяснения причин.)
3. Как п. п. 1 и 2 должны относиться к людям, нанятым казной?
4. Должны ли существовать нанятые казной журналисты?
ну, да, да, да, Троицкий не призывал к уничтожению людей, он просто критиковал гомосексуализьм.
Мать, которая орёт на дочь, пришедшую в третьем часу ночи без лифчика - "прибить тебя мало, паршивка!" - заслуживает тюремного заключения. Ведь она сама призналась в своём желании умертвить дочь жестоким и необычным способом.
В сердцах выпалить в лицо одному, державшему тебя в стрессе часов 5 и настрочить оскорблений массе незнакомых людей в своем блоге - одно и тоже? Не знаю. Вообще, сдержанность рулит.
Цитату "про уничтожение" вы, конечно, привести заебётесь.
ну, что Вы, нам, блядям, западло :)
Вот так, с шутками и прибаутками, "женщины чувствующие себя мужчинами" сливают в, казалось бы, простом деле - привести точную цитату.

И правильно, хули там разбираться, кто что сказал. Тем более, что сказавшего уже уволили, а у нас невиновных, как всем известно, не увольняют.
Это знаковое событие, выпукло проявилось что Россией правит не просто еврейское лобби, а его самая оголтелая часть которая проталкивает толерастию и гомосятину.

Очередной плевок в лицо русским, что вами правят не просто евреи а ещё и пидорасы, у многих порвало шаблон всё таки в России с правлением пидорасов ещё не готовы согласиться.
Осенью или перед выборами через пидоров ещё много провокаций будут устраивать.

Можно признать что еврей пробился к власти потому что хитрей, или что кавказцы пробиваются во власть за счёт беспримерной наглости и мафиозности кланов, этим люди оправдывают свою трусость, хоть перел самим собой.

Но превосходство пидораса в России мужчине признать невозможно, это получается что опустили ниже некуда.
В общем это многим кто эту кашу заварил плохо аукнется.
Нельзя людей в угол загонять, а русских уже практически загнали.