Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Новости: крупный межнациональный конфликт в Ленобласти

Originally posted by nataly_hill at Новости: крупный межнациональный конфликт в Ленобласти


5 июля в поселке Дубровка Ленинградской области произошел крупный межнациональный конфликт - массовая драка русской молодежи с узбекской молодежью, в которой участвовали около 20 человек с каждой стороны. Имеются раненые: несколько человек с обеих сторон попали в больницу.
Драка была запланированной и представляла собой выяснение отношений после бытового конфликта, в результате которого узбеки "забили стрелку" русскому парню.
По сообщениям с мест, на участников драки с русской стороны сейчас давит местная милиция, требуя, чтобы они взяли вину полностью на себя. Кроме того, русским, пострадавшим в драке, и их близким поступают звонки с угрозами расправой и требованиями, чтобы они не обращались в больницу, не подавали заявлений и т.д.

Подробности:
http://dpniorg.livejournal.com/925587.html
http://juchkovsky.livejournal.com/24640.html?mode=reply

Ситуация находится на контроле у Питерского отделения ДПНИ и РИД (Русского Имперского Движения). Надеюсь, подключится и только что созданная РОДовская организация в Питере.

По сообщениям с мест, требуется помощь: юридическая, финансовая, административная, физическая.
Контакты для связи: pihtelev@gmail.com, телефон: +7-911-272-74-49.

Tags: РОД, азиаты, гастарбайтеры, полиция, правозащита, этнопреступность
Странная закономерность: при конфликте русских с нерусских русская милиция давит на русских. Что бы это значило? Может, не всё так просто?
Я не сторонник того, чтобы в любой ситуации защищать нерусских, я за соблюдение закона во всех случаях. Но это уже не первый случай с позицией милиции, за которую потом дополнительно загрузят нерусских
Не понимаю, первый день на свете живёте? Русские исторически за культуртрегерство в отношении кавказо-азиатских народов и народностей заплатили слишком большую цену, как оказалось. Так, у русских нет такой лоббистской структуры, как диаспора. Ни на низовом уровне, ни в верхних эшелонах власти. А вот у кавказцев/закавказцев и азиатов - есть. Средний атомизированный горожанин/житель деревни (читай, НОРМАЛЬНЫЙ гражданин) не способен конкурировать с диаспорой (читай, этноМАФИЕЙ и прочими ОПГ).
Согласна. Такая проблема есть. Русских надо защишать, главное, чтобы эта защита не приняла формы противостояния с другими народами, чтобы защита не была использована силами, заинтерсовпнными в эскалации конфликтов
Русских надо защишать, главное, чтобы эта защита не приняла формы противостояния с другими народами


Да-да-да!

Детей надо защищать, главное, чтобы эта защита не приняла формы противостояния с насильниками.
из-за таких фигляров и рождаются насильники, комментатор хр...в
Location: Махачкала, Дагестан Республика, Russian Federation

Вон оно чё...
секрета не было
и как же это происходит, интересно?
вот я пришла белая и пушистая, а он разозлил. И где моя пушистость?
C Кавказа? Ну с вами понятно.
>Русских надо защишать, главное, чтобы эта защита не приняла формы противостояния с другими народами

Вот для этого и необходимо равноправие русских с другими народами, за которое мы выступаем. Где невозможен спокойный диалог на равных - там неизбежно начинаются драки и стрельба.
поддерживаю
Холодная гражданская...