Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Техническое

Сегодня прошло заседание Русского комитета на площадке ЛДПР. Обсудили некоторые законодательные инициативы фракции.

Ну а в пять часов будет пресс-конференция в "Национале". Будет интересно и познавательно.

)(
Константин, скажите пожалуйста, можно ли в Сети прочесть Ваш материал в "Москве" о русской бедности? Тема интересна, а журнал, кажется, не обновляет сайт...
Константин, можете прокомментировать: http://www.newsru.com/russia/07jul2011/kadyrov.html ?
Я лично к Кадырову не ездил, слова Белова и Дёмушкина вызывают у меня недоумение. Но я дал возможность высказаться и оправдать свою позицию - см. на АПН их интервью.

Возможно, я и сам выскажусь на эту тему - там же.
Прочитал, благодарю.

Впечатление - тягостное... Такое чувство, что ездили непонятно зачем, результаты - нуль, и разыгрывают из себя этаких бодрячков: слушали-постановили...

У Демушкина ровно одна мысль на полтора экрана: "надо договариваться". Про это "надо" надо было писать до поездки. А после - пишут, о чем уже договорились.

У Белова - поразвернутей. Хотя вот это красной нитью через все интервью "главное - спасибо, что с нами согласились поговорить" меня лично сильно раздражает. Но опять же, результат - нуль:
- геноцид чеченцы "на данном этапе" не признали. И не признают - "это всё бандформирования".
- компенсацию потерявшим во время войны жильё надо спрашивать с российской стороны - вот это результат! Спасибо, ребята, но лучше б вы вовсе на эту тему не договаривались...
- беженцы, владеющие жильем: обеспечение безопасности берут на себя "Русские". Это результат переговоров с чеченцами?
- амнистии военнослужащим не будет - только в индивидуальном порядке. И ничего конкретного от чеченской стороны - даже по делу Аракчеева.
Получается, единственный итог - чеченцы пообещали пожурить ту свою молодежь, что бесчинствует в русских регионах. А по объемам финансирования Кавказа и вовсе - практически провластная позиция...
главное, чтобы польза была :(
... "Прозаседавшиеся" (с)

Я вот не понимаю, почему "профессиональных руских" так тянет общаться со всякими политическими проститутками?

Может, кто пояснит??

Или кто-то всерьез думает, что Жирик - он "за бедных, за русских"???



Константин, у вас ужасная организация пиара. Где видео или ссылка, когда будет если еще нет? Вот вы в Питер ездили, а видео вашей встречи посмотрело небось три хромых калеки, так же нельзя. Нельзя заниматься общественной деятельностью без пиара, какая-то конспирация сплошная.
Главное, чтобы не получился "союз мухи с пауком".
Пока ведущие националисты не будут в списках ЛДПР на выборах, националисты никогда не проголосуют за ЛДПР, какие бы инициативы они не выдвигали. Я думалю в ЛДПР это понимают
Допустим, в списках будут. Но после выборов списки исправят...
о том, кто такие русские, что такое Россия и каково место этих русских в России?
В последнее время в ТОПе ЖЖ стали появляться посты о "необходимости" сброса Северного Кавказа, яркий пример - пост из недавно заведенного блога с парой десятков друзей оказывается на первом (!) месте.

Один из приемов псевдонационалистов, это противопоставление сохранения в составе России Северного Кавказа и воссоединения России с Украиной и Беларусью. Псевдонационалисты видимо не помнят, что Украина и Беларуси были потеряны как раз в рамках «Перестройки 1», в следствие призывов "сбросить чурок", "отделить РСФСР от СССР".
По сути под псевдонационалистическими флагами нам предлагают запустить «Перестройку 2». Не приведет ли это к потери Сибири и Дальнего Востока, вместо воссоединения с Киевом и Минском?

Депутат Ижевской городской думы Василий Крюков (kwas_1972) написал развернутую статью на эту - «Русский народ перед выбором – сохранение Кавказа делает невозможным единение с Белорусией и Украиной».
Я благодарю Крюкова за систематизацию практически всех аргументов на эту тему в одной статье и постараюсь дать развернутый ответ - http://businessmsk.livejournal.com/12231.html