Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О возможности соединения вампиров с упырями

В России создают Фронт защиты вампиров

В средние века всех, кого сочли похожими на вампиров, оборотней или других нелюдей, нещадно сжигали на кострах. Времена изменились, и теперь кровососы стали главной модной темой молодежи. Скоро в России даже появится фронт защиты вампиров и остальной нечисти, передает радио "Маяк".
Идея создания такой организации принадлежит основателям одной из социальных сетей, ориентированной на тех, кто считает себя вампирами, лешими и эльфами. Авторы проекта поясняют, что таким лицам необходима поддержка, так как общество относится к ним негативно, а их права на сегодняшний день никак не защищены. Устав организации уже готов. Пакет бумаг будет передан на регистрацию в Минюст РФ, после того как завершится подготовка остальной документации. Инициаторы идеи надеются, что на это уйдет не больше месяца. Пока же все желающие могут оставить свою подпись в поддержку организации.


Думаю, Фронт Защиты Вампиров немедленно вступит в путинский Народный Фронт. Где упыри.

)(
Tags: народный фронт
Чтож, с нетерпением жду продолжения "Невесты".На актуальном материале.
Думаю, там (в ФЗВ) слишком нежная публика.
Западным правозашитникам остается только локти кусать - педики ведь кровь не пьют.
Им срочно потребуется легализовать и популяризовать педофилию, чтобы нас догнать!
Я не очень понял, почему Вы исключаете эпитеты «педики» и «педофилия» по отношению ко кровопийцам. Та группа граждан Российской Федерации, у которой действительно принято употреблять ртом человеческую кровь, делает это именно посредством обсасывания полового члена и именно у детей.

Обратите внимание хотя бы на статью «Власти США запретили раввину отсасывать у младенцев» на сайте FederalPost, где сказано, что лишь некоторые раввины утверждают, что еврейский закон не предписывает отсасывать кровь именно ртом, а позволяет использовать специальные приспособления — другие же категорически не согласны и считают, что отказ от ротового сосания детской крови с обрезанного полового члена нарушает традиции иудаизма.
Уважаемый Мицгол! Я еще давно выдвинул теорию о том, что только отсутствие обычных для вампиров острых кинжаловидных клыков не позволяет иудеям (которые, несомненно, относятся к данному виду нежити) сосать кровь обычным способом, отсюда и все эти ритуальные ухищрения - обрезание, использование мацы (которая, как всем известно, замешивается на младенческой крови) и прочие черномагически-сатаниские обряды.
В данном случае речь идёт о другой группе лиц, которые к раввинам (и евреям) имеют косвенное отношение.
Просто есть люди, которым нравится употреблять кровь.
В основном они её пьют у добровольных доноров, кстати.
Мíцго́лъ все ѣще въ жíво́мъ журна́ле! Слíва́ѣтъ жыда́мъ РУССКИЕ ТАЙНЫ. Мíцго́лъ, ухо́дí изъ ЖЖ, не по́зорь ру́сскую на́цíю перѣдъ СУПо́мъ и Но́сíкомъ.
Чем бы дитяти не тешилось, лишь бы не руками.
итить, я-то думаю, чего серебро вздорожало...
Возродить движение Шпренглера и Инститориса, что ли
Самое главное, не забыть еще "Бывшие узники психбольниц голосуют за Ельцина"!
Почему "бывшие"?
Вы будете смеяться, но их разгонят. Власти тотально подавляют ЛЮБЫЕ инициативы снизу. Даже если Вы фонд фанатов Путина оргнанизуете, - все равно разгонят.
Если я не прав, - делайте ребрендинг. Называйтесь эльфами и делайте республику эльфию. Вам не все равно как это будет называться, если русским там будет хорошо?
Я думаю Эльфляндия звучит не хуже, чем - Казакия.
Зря Вы так о ролевиках и прочих неформалах. Любителей режима среди них куда меньшьше, чем в среднем по стране.
...продают с аукциона старинные. Хотела картинку вставить, но не вышло. См. последнюю фотку:

http://yu-sinilga.livejournal.com/16113.html
Интересно, а почему вампиры, эльфы и лешие в одну кучу собраны?

Вампир - нежить, или как их называют "не мёртвые", т.е. тот же зомбак по сути. В реальности таких существ нет. Есть энерго- вампиры, которые "кровь сосут" из окружающих. "Трамвайный хам" самый типичный представитель вида.

Леший - дух местности (леса) - вполне природная сущность, хозяин местности. Людям иногда конечно показывается в ужасающем облике, но нематериален, хотя вполне реален.

Эльфы - вообще по сути название группы народов, реально существовавщих. Слово значит следующее:"ненападающие", "неагрессивные", или прямо "[творчески] использующие силу для защиты".

Что народ трамвайных хамов легализовать собрался?