Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Хроники Многонационалии. Новая полицейская инстанция - Диаспора

Оригинал взят у holmogor в post

Представители диаспор Саратова собираются судить женщину за то что кавказцы мочились у ее балкона

Представители диаспор Саратова собираются судить женщину за то что кавказцы мочились у ее балкона

"Мы никогда не позволяем себе говорить: позвольте, русских вы унижаете. Мы не говорим этого никогда. Я вот сижу здесь, в Обществнной палате 5 лет, ни одному не сказала, почему вы всё время говорите: вот мы армяне, вот мы татары, вот мы грузины. О русских ни разу не сказали. Русские вас

Автор: Русский обозреватель

Дальше
Tags: судебная система, этнопреступность
Тетенька заявила, что не "у ее балкона", а "на балкон ко мне". Эти студенты могли б в цирке выступать: ссыкануть на второй этаж - это какую ж струищу пустить надо! Что твой брандсбойт.
в Империи любые диаспоры, землячества, "культурные центры" и подобные им организации будут приравнены к экстремистским организациям и запрещены.
Расскажите мне, в каких именно империях были запрещены диаспоры и землячества.
Если кто пропустил, не побрезгуйте,хотя и мерзко:
http://www.5-tv.ru/video/506464/
Мочились у её балкона - это пустяки. Вот на цивилизованном западе цыгане мочились (и не только) прямо в доме, правда в отсутствие хозяйки и никакой ответственности не понесли:

http://k-artemiev.livejournal.com/374263.html

Такое ощущение, что чума надвигается везде.
"Не нужно обобщать всех. На Северном Кавказе не все такие невоспитанные. Те, кто жил в горах – это самые дисциплинированные и воспитанные молодые люди. Такой человек не ругается матом, с уважением относиться к старшим. Поэтому не известно еще, с гор он спустился, с равнины или степи пришел", – возразил председатель Саратовской региональной общественной организации «Дагестан» Салман Мусаев.

Ай,красавчег! Теперь требуйте больше горных и меньше равнинных!