Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Похороны изнасилованной и убитой Даши Максимовой

Оригинал взят у vici в Похороны изнасилованной и убитой Даши Максимовой
Кстати, сегодня В.В.Путин сделал заявление о том, что "тем кто предлагает отрезать от россии кавказ надо отрезать кое что другое"



Кавказцы постоянно ошивающиеся возле шашлычных на озере Глубоком близ Казани часто насиловали девушек, но милиции и полиции было насрать. Насколько дней назад кавказцы толпой схватили 18-летнюю Дашу Максимову изнасиловали ее и затем арматрурой превратили голову в кашу. Дашу нашел ее парень, которому она позвонила и сказала что ее преследуют кавказцы. После изнасилования и убийства они лениво разбрелись по шашлычкам в ожидании новой жертвы и включили режим "рафик ни в чэм не уиноватый".
По расследованию достоверно известно одно - всем СМИ города строжайше запрещено упоминать национальность предполагаемых преступников.

Вот что по этому поводу пишет Егор Холмогоров

Так вот - этот нерв - это захват, загаживание, превращение в источник опасности любой общественной инфраструктуры.

На одном уровне делают это те, кого мы зовем "диаспоры". К примеру селятся в общежитие взятые в вуз по спецпрограмме из СКФО два парня. И вот уже через месяц в общежитии не продохнуть от грязи, хамства и насилия (при этом у них самих в комнате, заметим, все чистои ковры постелены).

Принимают в класс одного "беженца из азербайджана" и вот уже класс нормально не учится, ориентируется на отстающего, а в итоге все выливается в "Дело учительницы" (Гоголевской).

Как я понимаю - озеро с шашлычными, где оказалось девушке нельзя гулять, - это в ту же категорию.

Это хищническая модель захвата.

Наряду с этим есть растительная модель захвата, ее, чаще всего, практикуют рабы из Средней Азии, пригнанные сюда ради сверхприбылей бизнесменов и их крыши.

Эта модель менее агрессивная в процессе, но не менее тягостная по последствиям.

Вот есть небольшой, ухоженный, детский парк. Рядом с ним начинается стройка. И вот уже все скамейки парка погожим летним вечерком, равно как и изрядная часть газона, заняты киргизами и таджиками, которые мирно сидят, общаются большими группами, пьют что-тто - возможно даже кефир.

Они никого не задирают и не обижают. Иногда даже тушуются.

Только все скамейки заняты.

И ничего с этим не поделаешь.

Да и отпускать ребенка одного бегать в парке, после историй типа гибели Бешновой, тоже как-то стремновато, даже если ты будешь архитолерантен.

В этом случае тебя не выгнали силой. Тебя выдавили. Хотя, трагедия русских в Средней Азии, да и пример событий в Киргизии, говорят о том, что при определенных обстоятельствах дело дойдет и до силы.

Это вторая модель захвата, растительная, модель "чужих".

Понятно, что общественная инфраструктура - это, прежде всего, удел бедных.

То есть тех, кто не может себе организовать летом собственную детскую площадку на даче и бассейном.

Тем самым импортные бедные обкрадывают здешних бедных, делая их еще беднее, а привезших богатых - еще богаче.

И не только бедных, но и средний класс. То есть тех, кто достаточно богат, чтобы обеспечить себе приличный уровень потребления, но не настолько богат, чтобы купить себе личную инфраструктуру.

В каком-то смысле, именно ярость среднего класса, которому не дают подняться, оперевшись на общественную инфраструктуру, который толкают вниз, а не вверх, и является главным источником сегодняшних националистических настроений.
http://holmogor.livejournal.com/4489468.html
Tags: этнопреступность
Угроза - кафказецкие окупанты-колонизаторы очевидна, источник этой угрозы - эрефийская хунта многонациАНАЛьных - мультиканфессиАНАЛьных владельцев АО "расия" - очевидна.

Вы считаете что с этим кагалом еще можно что то решить без Вооруженного Восстания и Национально -Освободительной Войны?

Вы считаете что этот режим - принципиально договороспособен в плане обеспечения Русского наРОДного интереса?

Заранее спасибо за ответs, или отсутствие таковых =) С уважением и прочим.


А это называется "дожили".

Если вы не в курсе, то поясню: Россия - захватчик, агрессор, колонизатор (как вам угодно). Россия большая. А Севернвый Кавказ - захваченная территория, колония. СевКав маленький. Плохо это или хорошо - уже отдельная тема.

Вам не кажется несколько странным, если большой колонизатор вдруг начнет Национально-Освободительную войну против своей маленькой колонии? Ведь по закону жанра все должно быть кагбэ наоборот...
Это называется "учи матчасть расиянин"

Если путенкадыркинские виртуальные пропагандоны не вкурсе , поясню.

Россия это собственность и принадлежность Русского Народа - Россия не большая и не маленькая - она Русская и она значительно больше современных границ эрефистана- Русские в России жили всегда - а вот кауказские животные только последнее время. Конкретно на Сунже, Тереке и берегах Каспийского Моря - Русские жили гораздо раньше нежели там спустились с гор черножопые животные - нахи,и прочая гнусь. То есть дорогой путенкадыровец - севернее БКХ - равнина и часть предгорной местности - исконно Русская Земля - где кауказские животные окупанты и колонизаторы - однозначо и без вопросов.
И если на данный исторический моменет Русь - в Восточной Части сверенее БКХ частично уничтожена каукзскими животными, а Русь вцелом - захвачена ими же, то это не значит что так будет вечно дорогуща путенкадыркинец , и за это не надо будет платить.

=)Конечно конечно =) как странно что такая маленькая Британия - захватила такую большую Индию =) или почти захватила такой большой Китай. Как странно что индусы и китайцы - начали Национально Освободительную Войну против своих =)соотечественников по британской империи =))))))

штатные путенкадыркинские расеяние - такие расеяне =)))

Deleted comment

труп непогребен уж с 1920 го.

Deleted comment

Думаете Приамурский Земский Край и РОВС это продолжение жизни?
Поздновато вы очухались, любезнейший. Россию сначала изнасиловал, потом убил, а после и похоронил тот трус, слабак и преступник, что изображен у вас на аватаре.
Нет велеречивийший . Русь насилует убивает и хоронит такой вот зверочеловек который изображен у вас на аватаре.
Россию отакуэ негры? Оо!
Интересно, что именно Путин предлагает отрезать сторонникам отделения Кавказа от России? Голову? Язык? Яйца? Может начаться неразбериха.
Я думаю им отрежут чуство любви к Великому Руководителю, после чего они скончаются от экзистенциального ужаса и потери морального компаса.
Армения, откуда убийцы, давно отрезана, равно как и Азербайджан. А толку?
У меня такое предчувствие, что в будущем нац.состав благословенного Кавказа может сильно измениться, а о некоторых "маленьких и гордых" будут книжки писать и фильмы всякие снимать, только самих их - увы! - не будет...
А куда они денутся, о, мудрый продолжатель славного дела Ванги-Нострадамуса?
Остро! По-современному ))

По всех сказать сложно, но какие-то народы будут избавлены от муки тяжкой жить в "этой проклятой стране" среди "этого русского быдла". Ко всеобщему удовольствию.
Туда же куда делись обры - из земель Дреговичей, или чорные клобуки из Дикого Поля - о славный продолжатель дела дудаева-кадыркина.

Или туда же куда делись Русские из станицы Воздвиженской (ныне пока дуба-юрт), из станицы Ермоловской, из Старого Щедрина, Нового Щедрина, из Наурской из десятков других населенных пунктов.

Ах да - по вашему по путенкадыркински - геноцидить можно только Русских - ну так у Русских другое мнение по данному вопросу .
Дуся, а чьими были Воздвиженская с Наурской и десятки других наспунктов до того, как в них пришли рабы, разряженные, как клоуны (они, кажется, еще казаками себя кличут)?
Обезьянка, до того как туда пришли Рязанские и Нижегородские люди, там был лес горы и реки.

А вот черножопые животные - генетический коктейль из спермы ублюдков и изгоев всех племен и народов когда либо бывших в районе БКХ - именуемый - вайнашками - тогда вообще не существовал.

А так - прогиб перед свинковайнашками засчитан - путенский главсосун кадырка покормит тебя с руки сахаром =) как любимую скотинку .
Кстати, заметил за тобой нездоровую страсть к повторениям моих слов и речевых оборотов. У нас в садике знаешь, как говорили? За повторялку - в жопу палку. Или ты напрашиваешься?
=)Пуканье обезьяны которой в детском садике рвали пукало палкой - об нездоровости чего ли =) - весьма доставляют =))) Продолжай детсадовская жертва - повесели людей подробностями на тему - как коллеги по детсадику в мире животных - лишили тебя анальной девственности.

Будет поучительно - тем кто еще не знаком с бытом любимых путлером кафказорасиян.
Это война.
О том, что случилось с Дашей, очень сильно сожалею. И настолько же сильно желаю насильникам/убийцам воздаяния в духе фильма "Я плюю на ваши могилы". Но сейчас не об этом...

Херр Крылофф, для того, чтобы как-то уравновесить груз негативных заметок о кавказцах с другой стороны, предлагаю вам выложить материалы типа:
"В Ярославской области сын убил мать за квартиру",
"В Рязани группа подростков избила и ограбила старушку-пенсионерку",
"В Иваново отец-алкоголик изнасиловал малолетнюю дочь, в результате чего та забеременела",
"В подмосковном Троицке двое молодых людей убили ветерана войны",
"Во Владимире мать продала грудного ребенка на органы за бутылку водки"...
Ну и так далее. Благо, подобные происшествия в нашей необъятной стране случаются регулярно, так что материала предостаточно.

Типичное уже оправдание зверств черножопых окупантов колонизаторов в путенкадырии.

Мол Русские совершают преступления против Русских на своей земле - а значит и нам кауказецким пришельцам можно Русских убвать, грабить , насиловать - что такого, подумаеш ?Вон Иван убил Петю, значит и мне аслану - сам Аллах велел Ивана убить!Ага ага.

Херр путенкадыркинец - я конечно понимаю что равновесие лодки романа абромовича -для вас свято, однако предлагаю со своей стороны выложить материалы в духе.

"В Махачкалинской области Русский изнасиловал и убил двух дагестанских школьниц"
"В ночном клубе г Грозного группа Русской молодежи устроила массовую драку и зверски избила и изрезала чеченских студентов"
"В Назрани неустановленные лица славянской национальности ограбили ингушский национальный банк и изнасиловали персонал - в результате чего 2 кассирши забеременили"
"В Хасавюрте Русская мафия - не пускает на рынок дагесранских фермеров в результате чего те разоряются , спиваются и садятся на героин от безисходности"

Ну и так далее. Ибо подобные проиществия с вашим единоплеменниками и хозяевами в главных ролязх - в нашей окупированной черножопыми животными России случаются постоянно, а вышеподобные проишествия - практически никогда.

А так - да , все с тобой ясно организм.
Давай давай расиянин - лижи сильнее своим хозяевам.Авось оценят дадут как кадыркину - героя нации а может даже хероя рассии - путлер навесит . Все в твоих лапках.
Ой вэй... Дуся, ты меня озлобляешь.

Ты бы на своем родном (хотя родном ли?) языке грамотно писать научился для начала. Поясняю для особо одаренных: в великом и могучем "оккупант" пишется с двумя "к", "подумаешь" - с мягким знаком на конце, "происшествия" вместо "проиществия", а также ставятся запятые после "значит", "мол" и ряда других слов.

Твои хасавюртовско-назрановские примеры выполнены в детсадовском стиле "сам дурак" и абсолютно неостроумны.

Но это все мелочи... Трагедия России в том, что в ней живут ты и тебе подобные. Такие, как ты, позорят нашу Русь. Таким, как ты не место в этой стране.

Ах да, кто кого на болту вертит - еще большой вопрос. Ибо даго-чечено-ингуши, сидя на дотациях и всячески паразитируя, умудряются жить гораздо лучше, чем русские трудяги из шахтерских поселков. И при всем при этом федеральный центр очень крепко за них держится и посылает русских ребят на смерть ради того, чтобы даго-чечено-ингуши висели на его шее.

Боюсь показаться крайне неоригинальным, но... Может, ты такой злой, потому что у тебя кавказоид телку отбил? Или, того хуже, жену отымел? Так это поправимо - есть куча центров психологической реобилитации. Например, Центр Психологической помощи им. М. Гутерман. И пусть фамилия Гутерман тебя не смущает.
Обезьянка, хочеш сделать мне плохо - убейся об стену, я буду так страдать =) так страдать.

Трагедия России в том - что мой Народ - слишком добр и милосерден - с теми кто этого недостоин.

Но это проходит, мой Народ умеет учиться - и мы научимся быть жестокими и беспощадными. И очень скоро.

Обезьянка - твои сродственники по миру животных кавказоиды - убивают, грабят , насилут мой Народ , захватывают и колонизируют мою Родную Землю - конечно , конечно по мнению путенкадыркинских кафказорассеян и прочего окупационного биомусора - это не повод для каких то негативных эмоций Русскому Человеку.

Но ты не мечтай=) твоему любовничку Гутерману - моих денег не видать, бо в его услугах нужды нет =) А вот пара тройка брунетистых скальпов - или мохнатых ушей , на неделю другую утоляют мою жажду Справедливости =)))

так что мой свою бестолковку хед энд шолдерс =)вдруг мне повезет и именно твоя башка пополнит мою коллекцию =)))


Судя по тому, что по теме главного поста я не вижу никаких комментариев, их высокоговнейшество со мной согласны-с. А то мы как-то совсем не туда идем.

Что же касается личностей, то, обладая тремя высшими образованиями, одно из которых психологическое, могу с уверенностью заявить, что твоя дрочка на заглавные буквы, ненужные дефисы и нездоровый смех свидетельствуют о том, что у тебя тяжелая форма пассивного гомосексуализма, и, возможно, маленький член. Советую не попадаться на глаза правильным пацанам.



Как говаривал Иван Грозный в отношении известного исторического тролля "ему со мной браниться - честь, мне же с ним бесчестие". А думать себе - обезьянка может что угодно =) что с ним согласен сам Галковский например =)))или магамет =)

Ох ты епты =) очередной кауказецкий виртуальный дипломоносец =)- коллега акадэмика кадыркина никак =) каждый студент медучилища с 5 - го курса знает - что повышать свою самооценку ложью - стандартная модель женского истероидного типа мышления - свойственного капказоидам.
А приемчик - "компрометации собой" - как раз в духе пидарасов, жидов и гебистов =)))

Но ты не переживай больная пидарастическая обезьянка с тяжелой детсадовской травмой ануса - мы и тебя вылечим - "не дожидаясь перитонитов"
Сударь, у вас есть право быть дураком.
Однако, не стоит этим правом злоупотреблять.
Как это ты своим мозжечком изъе...нулся перевернуть мой главный посыл "беспредельничать нельзя никому в принципе" на свой убогий лад "беспредельничать можно всем"?
Или же ты - втайне от всех выживший Агафонов? Тогда тебе скачуха, базару нет.
Ты тока не подумай, что я с тобой всерьёз дискутирую, я так, вытираю ноги о твою рожу, не более. С одноклеточным, вроде тебя, дискутировать как-то не комильфо)))
Что особенно доставляет в данной ситуации, так это демонстрация Русским человекоМ стопроцентно рефлексоидного типа мышления, более свойственного тем, кого они в имперастическом угаре кличут "чурками".
Или же мы имеем дело с рождением новой расы - "рюсскый чюрка"?
Обезьянка ты можеш пукать что угодно - на твое нехитрое черножопое счастье - интернет все стерпит=))

Твое бла бла бла и прочие неуклюжие потуги на ниве виртуального красноречия , настолько банальны что ты бы давно отрезал себе пальцы если бы мог это понять , а уж
набор стандартных пропагандонских штампов - "аргументов" НАСТОЛЬКО типичен , что в пору заделать тройной фейспалм.

=)Забавно обезьянка - продемонстрировавшая нам классический кауказский женский истероидный тип мышления - пытается рассуждать об образе мыслей Русских Людей =)))Тебе наверное сегодня забыли насыпать твоих таблеток в корыто?=)

ЗЫ Обезьянка =)))пиши исчо =))))твоя шняга меня бесконечно веселит

Дуняша обиделась?

Нездоровое обилие смайлов и капслоки свидетельствуют о том, что истерический припадок все-таки у тебя. Негоже Русскому (недо)человеку - см. Мартин Борман - радостно прыгать в чурекские капканы.

Срочно вколи себе какой-нибудь транквилизатор, иначе рискуешь окончательно слететь с шарниров и очнуться в смирительной рубашке.
Обезьянка =)Человек да еще Русский разве обижается на глистов?или на опарышей?

=)Да,да - бьюсь в истерике от смеха =)такой капказарасиянин аж с тремя виртуальными дипломами =)))- оставит без работы любого четырежды дипломированного клоуна =) - одно откровение про капказские анальные опыты в детсадовском возрасте - уже очевидно навеки занесенное в твои аналы - перл достойный "вашейраши" или еще какого рассеянского "камедиклаба"

Обезьянко =)) не читатель - обезьянко пейсатель =) представляю сколько мучительных часов ты провело заучивая услышанное от лечившего твой порванный палками коллегами по детсаду ректальный сфинктер - дохтура Гутермана - слово транквилизатор =))