Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

И о сегодняшнем. Акция протеста против освобождения Расула Мирзаева (Москва)

Оригинал взят у alexabanin в Акция протеста против освобождения Расула Мирзаева (Москва)
Сегодня в Москве состоялась акция протеста против освобождения из под стражи чемпионамира по боям без правил Расула Мерзаева, обвиняемого в убийстве москвича Ивана Агофонова. В 18:00 возле входа на станцию "Новокузнецкая" собралось порядка ста пятидесяти человек. Примерно в 18:10 организаторы предложили всем построиться в колонну, чтобы организованно проследовать к зданию Замоскворецкого суда. Как только народ начал собираться в один большой моб, из дежурившего неподалеку автобуса выскочили ОМОНовцы и оперативно задержали Дмитрия Феоктистова, который шел во главе колонны, а так же несколько человек, которые попытались отбить его у сотрудников полиции.

После этого значительная часть собравшихся рассосредоточилась по ближайшим окрестностям и разделившись на небольшие мобы стала пробираться к зданию суда. Около 18:30 возле здания суда собралось около ста человек и еще продолжали подходить. Начался импровизированный митинг - все желающие выступали давали интервью многочисленным журналистам. Через какое-то время, полиция начала производить выборочные задержания и стягивать дополнительные силы. Прибывшее подкрепление позволило полицейским выстроить кардон по ширине всей улицы и начать теснить собравшихся к набережной. Часть народа рассосредоточилась по дворам, а часть (порядка 50 чел) отступила на мост, откуда перешла на другую сторону набережной и отправилась в сторону центра. С имперским флагом, лозунгами и фаерами ребятам удалось таким образом дойти до Болотной площади. Там на подходах все уже было перекрыто и уже дежурил ОМОН. Часть участников "шествия" задержали, а части удалось скрыться.

Фото:
Отчет [info]kt_819: http://ridus-news.livejournal.com/345149.html
Отчет [info]ivandaf: http://ridus-news.livejournal.com/344860.html
Отчет [info]great_ross: http://great-ross.livejournal.com/169583.html#cutid1
Отчет Национальной Службы Новостей (НСН): http://ru-nsn.livejournal.com/142403.html

Видео BBC:


Видео LifeNews:


Видео блоггера inga-von-kremer:



На акции задержано много людей, но отпустили всех, кроме Дмитрия Феоктистова (РГС) и Даниила Константинова (РГС), которых оставили до суда в ОВД "Замоскворечье". Суд состоится завтра, 26 августа, около 12:00, судебный участок № 399 (Подколокольный пер. д.4, стр. 7). Алла Горбунова (РОД), Алексей Храмов (РГС) и еще два человека, имена которых неизвестны, оставлены в ОВД "Басманный" до 9:00. В 9:00 их отвезут в Замоскворецкий суд. Номер судебного участка пока неизвестен.

)(
Tags: РОД, судебная система
Благодарю.)
Акция была нормальная. Не идеальная конечно, но вполне даже ничего. За лето больше вспомнить будет особо и нечего...
Константин! Обнови видео, я там еще добавил на 27 минут.
Совершенно бесполезная акция. Что я РУССКИЙ видел на вашем видио? Как какие-то ом-овцы били тащили в кутузку якобы Русских людей. Это унижение Русских, вы знали что так будет. Вам спецыально ставят такие задачи в которых подчеркивалось бы унижения Русских? Ваши придурки лидеры больше ничё придумать не могут, или они у вас провокаторы ом-овец. Ом-овцы потом рассказывают о своих победах над РУССКИМИ, вы придаёте им силы, что они всемогущие, вы зачем это делаете? Акции должны быть продуманы РУССКИЕ всегда должны выходить из них победителями, ом-овцы чувствовать себя подавленно и т.д. А так вы работаете на контору.
>всегда должны выходить из них победителями

Такого нигде и никогда не бывает. Всегда побеждать невозможно. Нужно быть бойцами, которые одинаково переносят и поражения и победы.
Русских унижает и оскарбляет - само существование этого гнусного ублюдочного многоконфессиАНАЛьного и многонациАНАЛьного - эрефистана.

Русских оскарбляет и унижает само наличие на Русской Земле - грязных капыт кафказоидных окупантов - колонизаторов и их мусарно-гебистских подсосников.

А люлей отхватить за Правое Дело - дорогуша аквилончик, не велика беда. Иные жизнь и свободу кладут - на Алтарь Русской Победы - но тебе пупсик этого не понять.


Живи себе казенный гусский - люби сваю многоАНАЛьную эрефийскую годину и своих каганов , гарантов ага. Живи , пока.
Почему они омоновцев не стали валить? Нужна одна победа, тогда может и разгорится революция. Победа в одном городе, где полностью будет выбита русофобская власть и диаспоры, примеру такой победы последую десятки тысяч русских всей РФ.

Deleted comment

Нет, если пойдет эффект домино, в течении ближайших 2-3 суток.

Deleted comment

Мелкое хулиганство - это не выход, это профанация.

Выход - Вооруженное Восстание и Национально Освободительная Война.

Русская Революция - Вот единственный выход.
Новосибирские истории.
Жизнь депутата Заксобрания от Единой России Хвана.

И доблестная борьба с коррупцией руководителя СК РФ по НСО генерал-майора юстиции Телегина И.И.


http://azazelev.livejournal.com/779.html