Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Новости книжные

На территории Всероссийского выставочного центра с 7 по 12 сентября будет работать 24-ая Московская международная книжная выставка-ярмарка.

На ярмарке будет представлен стенд Русского Общественного Движения, здесь можно будет купить книги главы РОД философа Константина Крылова, политолога Валерия Соловья, главы РОД-Сибирь Ростислава Антонова, философа Андрея Ашкерова и других авторов. Также можно будет пообщаться с некоторыми авторами книг и получить их автограф.

План мероприятий, презентаций и встреч с авторами издательства «Книжный мир» на ММКВЯ-2011.

08 -11 сентября 2011 г.

Москва, ВВЦ, павильон № 75, зал «А», стенд E 10.

8 сентября, четверг

12.00-14.00

Президент Русского Общественного Движения (РОД), главный редактор Агентства Политических Новостей (АПН), писатель и популярный блоггер Константин Крылов представляет свою книгу «Прогнать чертей».

8 сентября, четверг

14.00-16.00

Презентация скандальной книги «Приморские партизаны» сибирского политика и журналиста Ростислава Антонова. Книгу представит шеф-редактор журнала «Вопросы национализма», философ и общественный деятель Надежда Шалимова.

8 сентября, четверг

16.00-18.00

Профессор ГУУ, доктор психологии Александр Тарасов представляет новую книгу «Узнать лжеца! Как распознать обман. 12 практических советов», а также свои популярные книги «Психология лжи», «Психология лжи в бизнесе: Дурная бесконечность», «Ложь в политике, или Желтый логарифм».

9 сентября, пятница

12.00-13.00

Депутат Совета Федерации РФ Евгений Павлов представляет остросюжетный роман «Эпизод в Африке».

9 сентября, пятница

13.00-14.00

Валерий Соловей - доктор исторических наук, профессор МГИМО, зав. кафедрой связей с общественностью, представляет свою книгу «Несостоявшаяся революция».

9 сентября, пятница

14.00-15.00

Известная писатель-биограф Нелли Гореславская представляет свою новую книгу «Иосиф Сталин. Отец народов и его дети».

9 сентября, пятница

15.00-16.00

Писатель-историк Виктор Ефремов расскажет о своих встречах с нацистским преступником Рудольфом Гессом и представит книгу «Возмездие срока не имеет».

9 сентября, пятница

16.00-18.00

Встреча с известным писателем-историком Вячеславом Манягиным. На встрече будут представлены уникальные электронные справочники «Интерактивный путеводитель по Москве» и «Энциклопедия альтернативной истории от Михайло Ломоносова до Михаила Задорнова».

10 сентября, суббота

12.00-14.00

Олег Славин - писатель, журналист представляет новые книги - «Царские врата» и «Странник. Чудеса мнимые и реальные, или Беседы потустороннего».

10 сентября, суббота

14.00-16.00

«Бизнес в стиле РАСПИЛ» - презентация сенсационной книги о коррупции в России крупного экономиста, профессора МГУ, Марата Мусина.

10 сентября, суббота

16.00-18.00

Депутаты ГД РФ Сергей Бабурин, Николай Павлов и генеральный директор издательства «Книжный мир» Дмитрий Лобанов представят книгу «Семь самураев СССР».

11 сентября, воскресенье

11.00-12.00

Президент Русского Общественного Движения (РОД), главный редактор Агентства Политических Новостей (АПН), главный редактор журнала «Вопросы национализма» Константин Крылов, и историк и публицист, автор книги "Пришествие нации?" , научный редактор журнала "Вопросы национализма" Сергей Сергеев представляют журнал

«Вопросы национализма».

11 сентября, воскресенье

12.00-14.00

Андрей Савельев - российский государственный и политический деятель, писатель, доктор политических наук. Депутат Государственной Думы 4-го созыва, председатель политической партии «Великая Россия» и его новая книга «Как убивали СССР. Кто стал миллиардером».

11 сентября, воскресенье

14.00-15.00

Презентация книг социального психолога, кандидата психологических наук, проректора Международного института отраслевого образования Сергея Вальцева «Советский Союз, который мы потеряли» и «Миссия России. Национальная доктрина».

11 сентября, воскресенье

15.00-16.30

Иван Миронов - политик, писатель, историк, член Союза писателей России представляет второе издание бестселлера «Замурованные. Хроники московского централа».

11 сентября, воскресенье

16.30-18.00

Вадим Цыганов - поэт, художник, создатель и руководитель «Творческой мастерской В. Цыганова», продюсер и муж певицы Вики Цыгановой с новой книгой «Приходите в мой дом».

Ну, Вика Цыганова, конечно, прекрасна, но я рекомендовал бы обратить внимание и на завтрашнее мероприятие. Буду я и Надежда Шалимова, я представляю свою книжку, Надя - книжку Ростислава. Каковую крайне рекомендую: это первое (и, боюсь, единственное) расследование ситуации вокруг "приморских партизан". Так что приходите.

)(

Белковский признается в том, что русский национализм, это его проект:




Вот оно «лицо» русского псевдонационализма. Искренним русским из последователей Крылова, Широпаева, Холмогорова и т.п. не обидно, что русскую нацию будет "придумывать" еврей?
Вы москвич?
Я - нет, а вот он - да.
Хорошо. Нет ничего гаже и мерзее москвичей.
Москвичи противны Мошиаху?
А "Чёрную сотню" тоже Стас организовал? А Меньшиков - это его псевдоним? А Солженицын - это его проект? А общество "Память" - тоже его? А собаку, куклу Машу, три рубля и гуся тоже он изобрёл?

Кстати, надо попросить Стаса, чтобы он признался насчёт трёх рублей, ну и гуся тоже. Кто ещё мог измыслить эту дивную, жирную птицу?
Я ,разумеется, не имею никакого права Вас учить,но ,на ,мой взгляд,Вы зря это пишете.Понятно,что кроме как через белковских никакого выхода к аудитории нет.Других денег нет,а если бы и нашлись вам все равно их не позволят взять. Так что тут все друг друга используют и каждый старается переиграть другого.В этом нет ничего постыдного и все эти разоблачения никого не интересуют.Но вот стеб в духе ''Скажите, часовню тоже я развалил?'' мне кажется неудачным.Тогда уж лучше просто игнорировать такие''разоблачения''
Сейчас мы увидим пример вытеснения, некоторые люди просто не могут принять очевидный факт того, что современный псевдонационализм курирует Белковский, и, что Крылов, Тор и прочие, не более, чем его куклы.

Нам сейчас будут рассказывать, что Белковский врет, стебется или, что даже он этого не говорил:)
Вот то что Кремль Курирует ЗОГ, этим как то никто не возмущается, всё настолько очевидно что все про это уже и не говорят и не пишут.
А зачем русским людям читать москвичей?
Профессор ГУУ, доктор психологии Александр Тарасов представляет новую книгу «Узнать лжеца! Как распознать обман. 12 практических советов», а также свои популярные книги «Психология лжи», «Психология лжи в бизнесе: Дурная бесконечность», «Ложь в политике, или Желтый логарифм».
Хорошая программа.
Худо-бедно начинает формироваться русское культурное пространство. Не без назойливой помощи евреев, конечно. Но уж такова пока продолжающаяся традиция.
Дак это было давно известно что Белковский идейный босс
нацдемов. Что тут необычного.
очень своеобразная подборка авторов